Страница 3 из 70 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Скорее всего возврат((

  1. #21

    нет случаев лунатизма не было

  2. ответ для maryia1983 , на сообщение « Скорее всего возврат(( »
    #22
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Здесь нужен не психолог, а грамотный психиатр, который как раз сможет отличить "возрастной отжиг" от патологии.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    Север Нижегородской обл.
    Сообщений
    354

    Цитата Сообщение от maryia1983 Посмотреть сообщение
    Да отличный у нас с ней контакт она мне все рассказывает всегда, и про то что с мальчиками хочет сексом заниматься и воровать, и убить меня в том числе. А какие шепталки?
    Ой-ой, у меня даже слов нет

  4. ответ для Danio , на сообщение « Здесь нужен не психолог, а грамотный... »
    #24
    Ветеран
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    794

    психиатр нужен для девочки. и, как я понимаю, она уже наблюдаеся у нескольких. а психолог - для мамы. чтобы разобраться в вопросе, который заявлен в начале темы: возврат.

  5. ответ для Danio , на сообщение « Здесь нужен не психолог, а грамотный... »
    #25

    ну да вот в понедельник муж поедет к психиатру договариваться о дообследовании

  6. ответ для maryia1983 , на сообщение « Скорее всего возврат(( »
    #26

    Меня бы напугало, тем более у вас кровные дети за которых вы также несете ответственность. Может на 5-дневку в хороший коррекционный школу-интернат? У нас есть такой для домашних детей. Там хоть врачи и педагоги, вам поспокойнее. Как альтернатива отказу.

  7. ответ для maryia1983 , на сообщение « Скорее всего возврат(( »
    #27
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Сначала надо разобраться, являются ли разговоры про убийство грамотным троллингом или реальными намерениями.

  8. ответ для maryia1983 , на сообщение « Скорее всего возврат(( »
    #28
    Активный участник Аватар для silverheartcats
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    348

    Автор, разберитесь сначала для чего вы такой подарок в семью притащили. И что вам сделали члены вашей семьи, что вы вынуждаете их жить в сумашедшем доме, не смотря на то, что было в адаптации с вашим сыном, не смотря на требования мужа. чего вам не живется спокойно жизнью в нормальной семье? Отчего у вас возникла созависимость к этой девочке? Я понимаю, почему в подобных ситуациях тянут изо всех сил кровного. Но чужая девочка, попавшаЯ в семью подростком и превращающая жизнь семьи в ад...? Ради чего? мир спасаете? Так вы своей семье больше обязаны, чем миру.
    Я ЗА ВОЗВРАТ В ПОДОБНЫХ СЛУЧАЯХ, Я ЗА НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬИ!

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Цитата Сообщение от silverheartcats Посмотреть сообщение
    Автор, разберитесь сначала для чего вы такой подарок в семью притащили. И что вам сделали члены вашей семьи, что вы вынуждаете их жить в сумашедшем доме, не смотря на то, что было в адаптации с вашим сыном, не смотря на требования мужа. чего вам не живется спокойно жизнью в нормальной семье? Отчего у вас возникла созависимость к этой девочке? Я понимаю, почему в подобных ситуациях тянут изо всех сил кровного. Но чужая девочка, попавшаЯ в семью подростком и превращающая жизнь семьи в ад...? Ради чего? мир спасаете? Так вы своей семье больше обязаны, чем миру.
    Я ЗА ВОЗВРАТ В ПОДОБНЫХ СЛУЧАЯХ, Я ЗА НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬИ!
    Ну и мировоззрение у Вас. Это свои, а это чужая, есть семья, а остальных на помойку. Что Вы, в таком случае, вообще на этом форуме делаете? Ребенок - не игрушка, не вещь, попользовался, не понравилось, выбросил.
    Автор, в отличии от Вас, понимает всю ответственность, потому и страдает. Ситуация, конечно, ужасная, я автору очень сочувствую. Девочку нужно, скорее всего, как-то изолировать пока от семьи. Вернет - осуждать не буду. Но не с такой же мотивировкой!

  10. #30

    Цитата Сообщение от silverheartcats Посмотреть сообщение
    Автор, разберитесь сначала для чего вы такой подарок в семью притащили. И что вам сделали члены вашей семьи, что вы вынуждаете их жить в сумашедшем доме, не смотря на то, что было в адаптации с вашим сыном, не смотря на требования мужа. чего вам не живется спокойно жизнью в нормальной семье? Отчего у вас возникла созависимость к этой девочке? Я понимаю, почему в подобных ситуациях тянут изо всех сил кровного. Но чужая девочка, попавшаЯ в семью подростком и превращающая жизнь семьи в ад...? Ради чего? мир спасаете? Так вы своей семье больше обязаны, чем миру.
    Я ЗА ВОЗВРАТ В ПОДОБНЫХ СЛУЧАЯХ, Я ЗА НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬИ!
    Ну а смысл в этих разборах,дело уже сделано и сейчас надо искать выход из этой ситуации и семья тоже должна ТС в этом помочь.ребенка брали с согласия мужа в том числе.надо не паниковать и заниматся самобичеванием ,а как уже писали выше понять болезнь это или закидоны переходного возраста.
    Такие вопросы к себе ,еще больше обостряют состояние приемной семьи.надо принимать ситуацию как есть и смирится.

Страница 3 из 70 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •