Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: 70 гимназия Петроградского района, поделитесь, плиз, отзывами.

  1. ответ для Freaky Girl , на сообщение « Я говорю про 4 года назад Как щас- не... »
    #11
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Freaky Girl Посмотреть сообщение
    Я говорю про 4 года назад
    Как щас- не знаю
    Раньше везде была такая местечковая тусовка при поступлении. Списки, тетрадочки, очереди и костры...
    Всё изменилось совершенно.

  2. ответ для olly_sun , на сообщение « Раньше везде была такая местечковая... »
    #12
    Ветеран Аватар для Freaky Girl
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    2 минуты от петроградки
    Сообщений
    731

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Раньше везде была такая местечковая тусовка при поступлении. Списки, тетрадочки, очереди и костры...
    Всё изменилось совершенно.
    Честно не знаю чо там за костры старшего в школу записала 1 апреля пришла- заполнила анкету, потом донесла медкарту и все вроде, младший тоде без костров в школу записан. Хотя конечно со старшим наслушалась ужасов, но они у меня в разных школах
    никто никому ничего не дождик
    Да я тоже замечаю,что не могу с детьми играть в lego-они мне мешают

  3. ответ для Freaky Girl , на сообщение « Честно не знаю чо там за костры... »
    #13
    Элита Аватар для Natasha-Prostokvasha
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Аптекарский остров
    Сообщений
    2 498

    Цитата Сообщение от Freaky Girl Посмотреть сообщение
    Честно не знаю чо там за костры старшего в школу записала 1 апреля пришла- заполнила анкету, потом донесла медкарту и все вроде, младший тоде без костров в школу записан. Хотя конечно со старшим наслушалась ужасов, но они у меня в разных школах
    Ваши дети учились на дошкольном отделении 70 гимназии? это не среднестатистический ДОУ, это именно дошкольное отделение по документам. Как туда попасть? я понимаю, что РОО даст мне ответы на все мои вопросы, но хочется здесь и сейчас на форуме услышать тех, кто действительно там учился/учится.

  4. #14
    Ветеран Аватар для Freaky Girl
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    2 минуты от петроградки
    Сообщений
    731

    Цитата Сообщение от Natasha-Prostokvasha Посмотреть сообщение
    Ваши дети учились на дошкольном отделении 70 гимназии? это не среднестатистический ДОУ, это именно дошкольное отделение по документам. Как туда попасть? я понимаю, что РОО даст мне ответы на все мои вопросы, но хочется здесь и сейчас на форуме услышать тех, кто действительно там учился/учится.
    Да. Младший учился,потом поступил в 70, но как сейчас это происходит надо уточнять, ибо у пеня уде дела давно минувших дней
    никто никому ничего не дождик
    Да я тоже замечаю,что не могу с детьми играть в lego-они мне мешают

  5. #15
    Мега-элита Аватар для fragly
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Freaky Girl Посмотреть сообщение
    Виноградова ТВ неистово любит хороших деток ,которые тянут ручки и все учат. более активные дети впадают в немилость , в тч может при детях оскорбить или унизить ребенка ,а потом стоять перед родителями и говорить "я такого не говорила" в общем - не очень хорошее впечатление у меня от нее - не дает рекомендаций по адаптации ребенка на все ответ "заставляйте" , провоцирует и поддерживает конфликтные ситуации между детьми и гнобление неугодных ей детей,так же с видом ангела "я такого не говорила " , если ребенок не понял тему повторять не будет и в принципе может никак не реагировать на ребенка ,преподавание материала сухое - характерно для старших классов . не раз была замечена на подлоге истины. пытались найти контакт с педагогом, но она явно дала понять что не заинтересованна в исправлении ситуации
    из плюсов - нет поборов , не требует подарков или дорогостоящих вещей в класс .
    все вышесказанное с точки зрения родителя "неудобного" ребенка
    мне понравилась как классный руководитель вербило анна сергеевна (завуч)
    а так по знаниям школа весьма сильная просто нам не очень повезло с учителем
    Справедливости ради хочу написать, что у меня прямо противоположное мнение о Виноградовой ТВ.
    У меня ребенок активный, да и большинство в классе такие, в немилость не впадают, в школу бегают с восторгом, с учительницей говорят "очень дружат"
    Непонятный материал всегда объяснит после уроков, с проболевшим всегда позанимается бесплатно и по собственной инициативе часто. Класс очень дружный. Я не могу сказать, что мой ребенок удобный, скорее наоборот.
    С моей точки зрения и точки зрения мам, с которыми я плотно общаюсь, контакт с детьми у нее прекрасный, дети ее обожают. Главное, что она как-то умудряется сделать так, что дети школу обожают и в ждут окончания каникул с нетерпением. У меня, если что, у нее второй ребенок уже учится.
    Меня, если честно, отзыв Freaky Girl в шок поверг, как будто о другом человеке читала.
    Что еще раз доказывает, что сколько людей, столько и мнений.
    Не смогла пройти мимо справедливости ради.
    В дискуссию вступать не буду

  6. #16
    Элита Аватар для Рулена
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    м.Петроградская
    Сообщений
    1 600

    Цитата Сообщение от Freaky Girl Посмотреть сообщение
    Виноградова ТВ неистово любит хороших деток ,которые тянут ручки и все учат. более активные дети впадают в немилость , в тч может при детях оскорбить или унизить ребенка ,а потом стоять перед родителями и говорить "я такого не говорила" в общем - не очень хорошее впечатление у меня от нее - не дает рекомендаций по адаптации ребенка на все ответ "заставляйте" , провоцирует и поддерживает конфликтные ситуации между детьми и гнобление неугодных ей детей,так же с видом ангела "я такого не говорила " , если ребенок не понял тему повторять не будет и в принципе может никак не реагировать на ребенка ,преподавание материала сухое - характерно для старших классов . не раз была замечена на подлоге истины. пытались найти контакт с педагогом, но она явно дала понять что не заинтересованна в исправлении ситуации
    из плюсов - нет поборов , не требует подарков или дорогостоящих вещей в класс .
    все вышесказанное с точки зрения родителя "неудобного" ребенка
    мне понравилась как классный руководитель вербило анна сергеевна (завуч)
    а так по знаниям школа весьма сильная просто нам не очень повезло с учителем
    То,что я шокирована это мало сказать)))))) Я не знаю автора этого сообщения,НО мой сын как раз учится у Виноградовой Татьяны Владимировны. У меня как раз совершенно иное мнение о этом педагоге. Мы сейчас заканчиваем 4 класс и нам так жалко расставаться с ней. Замечательный педагог, очень душевный человек. Дети её любят и уважают. Да что дети))) мы - родители так к ней привязались !!!! И нет у нас в классе "удобных" и " неудобных" детей . Вот знаете,когда говорят " дружный класс"- так это про нас !!!! И это тоже заслуга учителя,я так думаю. Так не приятно читать такие отзывы о хорошем человеке и самое отвратное,что и не знаешь на кого думать... Обидно...мне очень обидно.

  7. #17

    У меня нет слов…Я в Шоке!!! Очень обидно, что среди нас есть такие люди. Моя дочь сейчас учится в 4 классе у Виноградовой Татьяны Владимировны. Она просто обожает Татьяну Владимировну и готова пойти опять в 1 класс))) Татьяна Владимировна замечательный человек. ПЕДАГОГ с большой буквы.

  8. #18

    Мнение субъективное, я с ним не согласна. Татьяна Владимировна Виноградова отличный педагог, о чем свидетельствует качество знаний и самое главное, отношение к ней самих учеников! Лично я очень благодарна Татьяне Владимировне за то, что она помогла моей дочери в адаптации к школе и классу и за то, что мой ребёнок с удовольствием ходит в школу и верит в свои силы!

  9. ответ для emelena , на сообщение « 70 гимназия Петроградского района,... »
    #19
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 280

    Кто-то из класса рассказал что на литлване оставили негативный отзыв
    и все побежали восстанавливать репутацию учителя ?)))))

  10. ответ для emelena , на сообщение « 70 гимназия Петроградского района,... »
    #20
    Наш человек Аватар для Mamuntsia
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Один из островов
    Сообщений
    5 925

    Я как раз думаю, к какому педагогу отдать своего будущего первоклашку. Муса-оглы в этом году не набирает. А тут столько отзывов! Мне кажется, если столько человек не ленятся восстанавливать репутацию, то значит есть она, репутация.
    Подскажите, пожалуйста, про Виноградову. Она общается с родителями посредством Вайбера, Вотсапп, группы в контакте? Есть учителя, которые не дают свой телефон, чтобы их не беспокоили. А есть те, что всегда на связи.

Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •