Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: 70 гимназия Петроградского района, поделитесь, плиз, отзывами.

  1. ответ для Рулена , на сообщение « В этом учебном году выпускаются 2... »
    #41
    Активный участник Аватар для toxik
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от Рулена Посмотреть сообщение
    В этом учебном году выпускаются 2 класса
    "А"- Вербило Анна Сергевна (завуч)
    "Б" - совсем новенькая учительница (Светлана Павловна уволилась этим летом). Отзывов пока нет))))
    Школа младшая после ремонта такая шикарная стала! У нас в классе было 27 человек. Кружки и занятия есть в полной мере.
    Хорошая младшая школа- идите не думайте, мы только её закончили в этом году и перешли в старшую)))
    спасибо))
    Аня

  2. ответ для emelena , на сообщение « 70 гимназия Петроградского района,... »
    #42

    А нет тут никого кто у Анны Сергеевны учился? Интересно послушать мнения... Как дети её оценивают? Есть впечатление, что там очень жёсткий авторитарный стиль

  3. ответ для emelena , на сообщение « 70 гимназия Петроградского района,... »
    #43
    Участник
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    242

    Добрый день, извините пожалуйста, есть те кто учился у Лосевой Татьяны Юрьевны можно отзывы о педагоге. Спасибо большое.

  4. ответ для emelena , на сообщение « 70 гимназия Петроградского района,... »
    #44
    Элита Аватар для Natasha-Prostokvasha
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Аптекарский остров
    Сообщений
    2 498

    Подниму тему! Что там с математикой в начальной школе? и про Анну Сергеевну хочется отзывов.

  5. ответ для Небеса , на сообщение « Подскажите, гимназии два языка... »
    #45
    Активный участник Аватар для toxik
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    329

    В этом году набирают 3 класса первых !известно кто из педагогов будет ?
    Аня

  6. ответ для toxik , на сообщение « В этом году набирают 3 класса первых... »
    #46

    Цитата Сообщение от toxik Посмотреть сообщение
    В этом году набирают 3 класса первых !известно кто из педагогов будет ?
    Анна Сергеевна, возможно Александр Сергеевич (но это не точно) и нового учителя будут брать ...или даже 2-х если Александр Сергеевич откажется от педагогической работы

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    325

    Всем добрый день!Сын закончил начальную школу в 70 гимназии и пятый класс. Замечательная школа! Это было давно, но он учился у Елены Михайловны Маса-Оглы. Уникальный учитель! Любили ее все: и дети и родители! Сколько праздников детям устраивали, за город выезжали...... классное время было! А знания она дала нашим детям просто замечательные! Мой сам все делал и я не имела представления по каким учебникам они учатся!Оказалось, математика бела Петерсон! Не самая легкая программа..... Мой благодаря знаниям, полученным у Елены Михайловны поступил в 610 гимназию. Это чудо учитель! Учитель с большой буквы!

  8. #48
    Активный участник Аватар для toxik
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от Лапочка Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!Сын закончил начальную школу в 70 гимназии и пятый класс. Замечательная школа! Это было давно, но он учился у Елены Михайловны Маса-Оглы. Уникальный учитель! Любили ее все: и дети и родители! Сколько праздников детям устраивали, за город выезжали...... классное время было! А знания она дала нашим детям просто замечательные! Мой сам все делал и я не имела представления по каким учебникам они учатся!Оказалось, математика бела Петерсон! Не самая легкая программа..... Мой благодаря знаниям, полученным у Елены Михайловны поступил в 610 гимназию. Это чудо учитель! Учитель с большой буквы!

    это так здорово читать такие отзывы, я так поняла в в 19/20 году она не набирает классы((
    Аня

  9. #49
    Активный участник Аватар для toxik
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    329

    Добрый день ,а кто из этих педагогов какой имеет опыт, подход ?кто то может быть знает,поделитесь?идем в 1 класс в этом году
    Аня

  10. ответ для emelena , на сообщение « 70 гимназия Петроградского района,... »
    #50
    Мега-элита Аватар для Невия
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    3 808

    Добрый день!
    Хочу узнать про гимназию, но про старшие классы (8кл.). Как обстановка в классах, отношение учителей к ученикам, загруженность, и главное, логичность д/з.
    Буду рада любой информации.

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •