Страница 7 из 52 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых для большой семьи в кризис-2016

  1. ответ для Хапи , на сообщение « Летний отдых для большой семьи в... »
    #61
    Участник Аватар для kireina
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    пл. Ал. Невского
    Сообщений
    266

    У меня мама живет в Алахадзе, это поселок на побережье между Гагрой и Пицундой. Мы 2 лета туда ездили отдыхать.
    Плюсы по сравнению с той же Гагрой - жилье подешевле (ну нам-то совсем бесплатно ), народу поменьше. Весь бюджет отпуска свелся в основном к билетам на дорогу и тратам на экскурсии-развлечения-еду. В этом году тоже поедем. Если нужны подробности, то пишите в личку, за темой не услежу.

    Мама Алина + папа Кирилл = детки Евочка (05.07.09), Шурик (18.01.11) и малыш Гарик (04.06.15)

  2. ответ для Хапи , на сообщение « Летний отдых для большой семьи в... »
    #62
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 019

    кто-нибудь может поделиться впечатлениями по отдыху в средней полосе россии? на валдае или что-то такое? в идеале ищу какой-то лагерь на берегу озера\водохранилища, где была бы интересная программа для детей разного возраста, ну и взрослые могли бы участвовать.. нашла пару вариантов, но там живут в палатках, а у меня грудничок - боюсь, будет перебор..

  3. ответ для Хапи , на сообщение « Летний отдых для большой семьи в... »
    #63
    Мега-элита
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    4 450

    Ну, что билеты в Крым по 4750 закончились, не успев начаться

  4. ответ для Хапи , на сообщение « Ну, что билеты в Крым по 4750... »
    #64
    Ветеран Аватар для Наташа Серёжина
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    у Тохколодского озера
    Сообщений
    689

    Цитата Сообщение от Хапи Посмотреть сообщение
    Ну, что билеты в Крым по 4750 закончились, не успев начаться
    Мы в декабре взяли 4 взрослых и 3 детских ( 2-12 ) туда-обратно на июнь-июль за 54 тыс.руб.

  5. ответ для Хапи , на сообщение « Летний отдых для большой семьи в... »
    #65
    Наш человек Аватар для Ломовая лошадь
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
    Сообщений
    8 024

    Цитата Сообщение от Хапи Посмотреть сообщение
    Мы забронировали эти билеты

    Дорога тяжелая, но экономия большая.

    И еще есть прямые билеты в Крым по 4750.
    Дорога будет очень тяжелая. Я в прошлом году так летала в Крым. Я одна и со мной две девочки - 1.5 и 6 лет. Мы сутки добирались. Я думала сдохну.
    Обратно было полегче, но Курский вокзал меня добил.
    "Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
    "У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"

    Мария, Андрей и...


    В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....

  6. #66
    Наш человек Аватар для Ломовая лошадь
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
    Сообщений
    8 024

    Цитата Сообщение от Васик-карасик Посмотреть сообщение
    К тому же, на обратном пути мы смогли неплохо затариться дешевым сахаром, мукой и сгущенкой белгородской!
    С этого места по-подробнее пожалуйста))!
    "Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
    "У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"

    Мария, Андрей и...


    В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....

  7. #67

    Цитата Сообщение от Наташа Серёжина Посмотреть сообщение
    Мы в декабре взяли 4 взрослых и 3 детских ( 2-12 ) туда-обратно на июнь-июль за 54 тыс.руб.
    Это из Москвы?

  8. ответ для irartemi , на сообщение « кто-нибудь может поделиться... »
    #68
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    10 274

    Цитата Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
    кто-нибудь может поделиться впечатлениями по отдыху в средней полосе россии? на валдае или что-то такое? в идеале ищу какой-то лагерь на берегу озера\водохранилища, где была бы интересная программа для детей разного возраста, ну и взрослые могли бы участвовать.. нашла пару вариантов, но там живут в палатках, а у меня грудничок - боюсь, будет перебор..
    мы прошлым летом отдыхали вот тут http://www.priboj.ru/
    отдых получился достаточно бюджетным, только необходимо заранее бронировать путевку, т.к. место популярное.
    добирались поездом до Ярославля, потом автобусом до Костромы, до санатория - такси. Дети (9 лет и 4 года) дорогу перенесли нормально, не устали.
    Пансионат находится на берегу Волги, есть пляжик, открытый бассейн, лодочная станция, прокат велосипедов, веревочный парк. Каждые выходные организуются экскурсии по близлежащим достопримечательностям. Мы побывали даже на ткацкой фабрике, где ткут льняные ткани. Были на лосиной ферме, пили лосиное молоко ))) Посетили терем Снегурочки в Костроме.
    В стоимость путевки входит проживание, питание, анимация. Аниматоры там очень душевные!
    Нам очень понравилось, в этом году постараемся снова поехать.
    Последний раз редактировалось SemT; 18.02.2016 в 16:28.

  9. #69
    Активный участник Аватар для Васик-карасик
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    Псковская область
    Сообщений
    471

    Цитата Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
    С этого места по-подробнее пожалуйста))!
    Я,к сожалению,уже не помню как это место называется,где мы затарились продуктами. Это на трассе "Дон", там еще дорогу ремонтировали и была пробка большая. кажется,это Воронежская обл. ,там еще с одной стороны мини-рынок,прямо вдоль трассы,а с другой-кафешки и магазины. Вот на один такой мелкооптовый магазин я случайно и наткнулась. Там и мука в мешках,цену уже не помню,но намного дешевле чем у нас,и качество хорошее, и сахар,и крупы разные,и макароны. А сгущенку прямо на трассе продают,причем,чем дальше от Московской обл.,тем дешевле.
    Кто прекраснее всех на земле? "Мои дети"-сказала ворона...

  10. ответ для SemT , на сообщение « мы прошлым летом отдыхали вот тут... »
    #70

    Цитата Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
    мы прошлым летом отдыхали вот тут http://www.priboj.ru/
    отдых получился достаточно бюджетным, только необходимо заранее бронировать путевку, т.к. место популярное.
    добирались поездом до Ярославля, потом автобусом до Костромы, до санатория - такси. Дети (9 лет и 4 года) дорогу перенесли нормально, не устали.
    Пансионат находится на берегу Волги, есть пляжик, открытый бассейн, лодочная станция, прокат велосипедов, веревочный парк. Каждые выходные организуются экскурсии по близлежащим достопримечательностям. Мы побывали даже на ткацкой фабрике, где ткут льняные ткани. Были на лосиной ферме, пили лосиное молоко ))) Посетили терем Снегурочки в Костроме.
    В стоимость путевки входит проживание, питание, анимация. Аниматоры там очень душевные!
    Нам очень понравилось, в этом году постараемся снова поехать.
    что-то не очень дешево получается.. я сейчас анапу дешевле смотрю, на берегу моря

Страница 7 из 52 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •