Страница 569 из 1007 « Первая  «  69469519559565566567568569570571572573579619669 Последняя »  » 

Тема: Коломяги-скромное обаяние буржуазии!

  1. #5681
    Старожил Аватар для LTata
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 153

    Цитата Сообщение от Koroleva+ Посмотреть сообщение
    Ужас. У этого маршрута часто хамоватые водители, но чтоб до такого.. (
    Дети получили неоценимый опыт. (

  2. #5682
    Наш человек Аватар для ОльгаВладимировна
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    7 197

    про маршрутки и детей.
    Недавно смотрю бежит водитель маршрутки и у меня спрашивает: не видела ли я двух "деток" вот так-то одетых, куда побежали. А я и правда не видела, потому как общалась с телефоном в это время.
    Оказывается эти детки камни кидали в автобус, в стекла.
    Поэтому не только водители, но и пассажиры (потенциальные) не все с головой дружат.

    И я в это во все верю, так как был случай, когда трое подростков кидали булыжники спрессованного снега в мою машину, когда я стояла у светофора. Им не повезло, что я их узнала, потому как они были одноклассниками моего сына
    Жизнь прекрасна и удивительна

  3. ответ для LTata , на сообщение « Если вы едете в 179А маршрутке, то... »
    #5683
    Мега-элита Аватар для Signature
    Регистрация
    14.12.2003
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 336

    Да, на этом маршруте часто грубые водители, я их боюсь. Если еду от Комендантского, стараюсь дождаться автобуса, даже если маршрутка едет.

  4. #5684
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Ужас какой с этими маршрутчиками



  5. #5685
    Наш человек Аватар для АндрИгОлА
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Деревня Коломяги
    Сообщений
    9 399

    я уже давно вообще стараюсь на маршрутках не ездить.

  6. #5686
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Ужас какой с этими маршрутчиками
    Я бы не обобщала.
    Все-таки это единичный случай. Часто езжу на маршрутках и ни разу с таким не встречалась, а наоборот, на спасибо водители всегда отвечают пожалуйста.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  7. Элита Аватар для werda
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    метро Удельная/Пионерская/Комендань + Адмиралтейская
    Сообщений
    2 811

    Цитата Сообщение от ОльгаВладимировна Посмотреть сообщение
    про маршрутки и детей.
    Недавно смотрю бежит водитель маршрутки и у меня спрашивает: не видела ли я двух "деток" вот так-то одетых, куда побежали. А я и правда не видела, потому как общалась с телефоном в это время.
    Оказывается эти детки камни кидали в автобус, в стекла.
    Поэтому не только водители, но и пассажиры (потенциальные) не все с головой дружат.

    И я в это во все верю, так как был случай, когда трое подростков кидали булыжники спрессованного снега в мою машину, когда я стояла у светофора. Им не повезло, что я их узнала, потому как они были одноклассниками моего сына
    А мой муж вчера был свидетелем конфликта группы подростков и хозяина автомобиля возле Новосельковской 3. В чем суть он не совсем разобрал, но кончилось дело, тем что мужчине брызнули в лицо газовым баллончиком
    Это что у нас на районе-то творится???

  8. ответ для мама_таня , на сообщение « Я бы не обобщала. Все-таки это... »
    #5688
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Коломяги-скромное обаяние буржуазии!

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Я бы не обобщала.
    Все-таки это единичный случай. Часто езжу на маршрутках и ни разу с таким не встречалась, а наоборот, на спасибо водители всегда отвечают пожалуйста.
    Я тоже езжу часто, не нра водители 279 и 373. В 243-244 нормальные ребята. Но сб, на такой неадекват не нарывалась пока.



  9. #5689
    Старожил Аватар для Dinulya
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 222

    Люди многие дикари. На Земском видела, мужчина запарковал машину, около муницип. образования, где останавливается 55 маршрутка и вдруг прилично одетая дама лет 50 как начала на него вопить здесь остановка,что дурак поставил машину и невдомек ей, что здесь нет знаков и это не автобусная остановка. Мужчина вышел из машины и говорит вызывайте ГАИ, я что-то нарушил, уж как она на него набросилась и пошло поехало.

  10. #5690
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 584

    Цитата Сообщение от werda Посмотреть сообщение
    А мой муж вчера был свидетелем конфликта группы подростков и хозяина автомобиля возле Новосельковской 3. В чем суть он не совсем разобрал, но кончилось дело, тем что мужчине брызнули в лицо газовым баллончиком
    Это что у нас на районе-то творится???
    Цитата Сообщение от Dinulya Посмотреть сообщение
    Люди многие дикари. На Земском видела, мужчина запарковал машину, около муницип. образования, где останавливается 55 маршрутка и вдруг прилично одетая дама лет 50 как начала на него вопить здесь остановка,что дурак поставил машину и невдомек ей, что здесь нет знаков и это не автобусная остановка. Мужчина вышел из машины и говорит вызывайте ГАИ, я что-то нарушил, уж как она на него набросилась и пошло поехало.
    Это на Ваське:
    Иду я вечером домой после прогулки со старшим и с малышей в коляске заезжаю с коляской к подъезду и тут в метрах 4-5 от нас четко между припаркованными машинами падает кусок деревяхи см 15не меньше, от старого окна. Я в шоке, через несколько секунд на дорогу падает небольшой пакетик со стекловатой с таким хлопком. Я смотрю с крыши кидают. Ну все думаю поймаю их. Собираюсь поднимать коляску со старшим, так летит еще камушек вниз ( у нас возле дома перерыто все и местами засыпано щебенкой) так отскочил камушек или другой от того отскочил, короче от меня в нескольких см пролетел). В общем сняли мы с мужем 2их мальчишек с крыши. Они конечно же типа мы не мы и ничего не кидали. Сдала в общем я их в полицию. Один плакал и мама на вид вроде хорошая. А второй всем видом показывал что ему всё по х....
    Очень обидно что сейчас такая молодежь пошла.
    Меня аж до сих пор трясет. Слава богу что ни в кого не попали, а там ещё люди шли.
    Завтра у дочки ДР некогда мне будет, а во вторник разнесут Сити сервис. Намертво мне эту крышу заварят. Летом очень много мальчишек гоняю с крыши. Им интересно. Вид хороший. А главное зайти легко.
    Весеннее обострение...
    Правда и весны- то толком нет.
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    Только сейчас поняла, что налоги - это годовая подписка на страну, в которой живешь. Пенсия - кэшбэк, а материнский капитал - бонус за приглашённого игрока. (с)

Страница 569 из 1007 « Первая  «  69469519559565566567568569570571572573579619669 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •