Страница 720 из 1007 « Первая  «  220620670710716717718719720721722723724730770820 Последняя »  » 

Тема: Коломяги-скромное обаяние буржуазии!

  1. ответ для Perchinka , на сообщение « странно...ходила в 102 пол-ку... »
    #7191
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Цитата Сообщение от Perchinka Посмотреть сообщение
    странно...ходила в 102 пол-ку (записывалась через св-мед) к окулисту, неврологу, лору, никаких направлений никто не требовал
    В полисе сказали сначала к ним, потом уже к лору и тд. Причем в полисе тоже если не была, то запись только по телефону и аж на следующую неделю в конце. Но сказали можно и так подойти без записи.
    Еще не поняла - получу наравление, а потом еще номерок ловить на сайте горздрав? Слишком сложно получается... завтра заеду в полис уж для полноты картины, но, чувствую, не пойду в итоге в поликлинику.
    И саму поликлинику (номер) смогли сказать только в Полисе. По телу записи приморского р-на сказали звонить в страховую, а страховая в свою очередь отфутболила в Полис. В Полисе сию ценную инфу выдали только со второй попытки.

  2. ответ для Anutka17 , на сообщение « В полисе сказали сначала к ним, потом... »
    #7192
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    В полисе сказали сначала к ним, потом уже к лору и тд. Причем в полисе тоже если не была, то запись только по телефону и аж на следующую неделю в конце. Но сказали можно и так подойти без записи.
    Еще не поняла - получу наравление, а потом еще номерок ловить на сайте горздрав? Слишком сложно получается... завтра заеду в полис уж для полноты картины, но, чувствую, не пойду в итоге в поликлинику.
    И саму поликлинику (номер) смогли сказать только в Полисе. По телу записи приморского р-на сказали звонить в страховую, а страховая в свою очередь отфутболила в Полис. В Полисе сию ценную инфу выдали только со второй попытки.
    Да уж, целый квест у вас... Я так подозреваю, это потому, что вы изначально не обращались никуда и не были прикреплены ни к одной поликлинике? Чтобы прикрепиться, нужно писать заявление теперь... Но я бы поскандалила, написала бы в комитет по здравоохранению или, как минимум, позвонила на горячую линию комитета 63-555-77. Безобразие, если для осмотра беременной нужно пройти семь кругов
    Папа, мама и четыре богатыря

  3. #7193
    Наш человек Аватар для Lesleyz
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    8 976

    Куплю зимние штаны для мальчика и форму для тхэквондо на рост 146+.
    Если у кого-то есть, предложите, пожалуйста.

  4. #7194
    Наш человек Аватар для Lesleyz
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    8 976

    Муж с острым гайморитом ходил к ЛОРу в 102 без направления, ругали.

  5. #7195
    Наш человек Аватар для Lesleyz
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    8 976

    В Полис можно приходить без записи к дежурному врачу.

  6. ответ для Mashuka , на сообщение « Да уж, целый квест у вас... Я так... »
    #7196
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    Да уж, целый квест у вас... Я так подозреваю, это потому, что вы изначально не обращались никуда и не были прикреплены ни к одной поликлинике? Чтобы прикрепиться, нужно писать заявление теперь... Но я бы поскандалила, написала бы в комитет по здравоохранению или, как минимум, позвонила на горячую линию комитета 63-555-77. Безобразие, если для осмотра беременной нужно пройти семь кругов
    Да я в поликлиниках последний раз была еще в детской почти 10 лет назад. А тут полис еще поменяла как раз из-за жк, тк регистрация в московском районе и удивилась, увидев в приложении к нему не поликлинику, а Полис. Думала это проще все, типа взял номерок-пришел.

  7. #7197
    Мега-элита Аватар для Koroleva+
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 258

    Девочки, кто-нибудь на этой неделе поедет на Киришскую? Или в начале следующей?

  8. ответ для Koroleva+ , на сообщение « Девочки, кто-нибудь на этой неделе... »
    #7198
    Небожитель Аватар для MaryKa7
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Удельная, Коломяги
    Сообщений
    19 077

    Цитата Сообщение от Koroleva+ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь на этой неделе поедет на Киришскую? Или в начале следующей?
    Я поеду в конце недели (планирую в субботу)
    Доброта и нежность — это не признак слабости и бессилия, а проявление силы и решимости.

  9. ответ для screstar , на сообщение « Может это если нет прикрепления к... »
    #7199
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от screstar Посмотреть сообщение
    Может это если нет прикрепления к "Полису" по ОМС,а есть прикрепление к 102-й поликлинике?Вот буквально в августе ходила к неврологу,требовали обязательно направление из Полиса,тоже самое было с ЛОРом недавно совсем(
    Я бы очень радовалась,если бы эту систему поменяли уже,потому что жутко не удобно и теряется куча времени(
    Значит все поменялось. Была в 102 1,5 года назад.

  10. ответ для MaryKa7 , на сообщение « Я поеду в конце недели (планирую в... »
    #7200
    Мега-элита Аватар для Koroleva+
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 258

    Цитата Сообщение от MaryKa7 Посмотреть сообщение
    Я поеду в конце недели (планирую в субботу)
    пишу Вам в личку
    Мамы как пуговки - на них все держится.

Страница 720 из 1007 « Первая  «  220620670710716717718719720721722723724730770820 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •