Страница 894 из 1007 « Первая  «  394794844884890891892893894895896897898904944994 Последняя »  » 

Тема: Коломяги-скромное обаяние буржуазии!

  1. #8931
    Элита Аватар для ღIrashKaღ
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 147

    Цитата Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
    Ну может не знать, а примерно понимать что откуда растет, можно.
    Не сочтите за рекламу, но у кого есть инстаграм, посмотрите аккаунт @katia.txi
    Аккаунт в принципе очень полезный.
    У нее недавно вышел вебинар "основы понимания первопричин болезней за пределами биохимии" (в описании профиля ссылка). Там и про онкологию в частности очень много. Я поменяла к ней свое отношение после просмотра.
    Вебинар за деньги, это аренда видео на 30 дней, стоит около 20$, но он того стоит.
    Он достаточно сложный, очень насыщен информацией (сразу посмотреть весь не смогла). И информация такая, революционная, не вписывающаяся в наши сегодняшние рамки, переворачивающая сознание.
    И скорее всего, кто-то скажет что это полная фигня)).
    В ее аккуанте три последних поста об этом вебинаре.
    Эти темы давно рассматриваются с точки зрения психосоматики. Это очень интересно и за гранью человеческих рамок)
    Не сочтите за рекламу,я тоже практикую телесную психологию в потоках энергии Кундалини Рейки.
    Я рада, что люди начинают интересоваться не только своим физическим телом, но и духовным составляющим.


    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её

  2. ответ для Ома75 , на сообщение « Девочки, посоветуйте грамотного... »
    #8932
    Элита Аватар для homyachok01
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    м. Пионерская, Коломяги
    Сообщений
    2 139

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте грамотного дерматолога. У дочери появилось пятно на руке. Была у нас в квд у Рублевой, назначенное ей лечение помогло не надолго. Да и после временного улучшения, стало ещё хуже. Сейчас дочери исполнилось 18. Нужен уже дерматолог для взрослых. Можно не квд, главное, что бы спец. был грамотный.
    Были с ребенком у Стрелковой, грамотная, она еще в Династии на Репищева работает. Ее я бы рекомендовала. У взрослого в квд я была у Пустовойтовой еще в 13-м году, ее лечение не помогло, но она предупредила, что возможно понадобятся уколы, я не стала делать, кожа на руке сухая до сих пор не прошло( Была еще у Агеевой, вроде неплохая, но особой заинтересованности и внимания с ее стороны не заметила
    Я-Ира, ко мне на "ты"

  3. #8933

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    Вот доверять всяким вебинарам я бы не стала.
    тут каждый делает свой выбор
    с моей стороны, я давно подписана на этот аккаунт, периодически вижу отзывы людей вылеченных от онко без всякой химии, и у меня вопрос доверия не стоит

    Цитата Сообщение от ღIrashKaღ Посмотреть сообщение
    Эти темы давно рассматриваются с точки зрения психосоматики. Это очень интересно и за гранью человеческих рамок)
    Не сочтите за рекламу,я тоже практикую телесную психологию в потоках энергии Кундалини Рейки.
    Я рада, что люди начинают интересоваться не только своим физическим телом, но и духовным составляющим.
    да !с точки зрения психосоматики это космос! про квантовую физику я вообще молчу). Насколько совершенен наш организм, как он работает - это фантастика просто. И фантастика эта давно доказана как оказалось)
    "Нельзя ехать на Крит молодым, потому что есть риск не успеть посмотреть остальной мир..." (с)
    "Крит - это не остров, а состояние души" (Н. Казандзакис)

    Δεν ελπίζω τίποτα. Δε φοβούμαι τίποτα. Είμαι λέφτερος.

  4. ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Школа 617, программа Перспектива ... »
    #8934
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от ღIrashKaღ Посмотреть сообщение
    Школа 617, программа Перспектива
    Нужен взгляд со стороны. Возможно ребёнок что-то пропустил/недопонял или просто лень) Предметы русский и математика. Сейчас в 4 классе.
    Написала Вам в личные сообщения.

  5. ответ для homyachok01 , на сообщение « Были с ребенком у Стрелковой,... »
    #8935
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 525

    Цитата Сообщение от homyachok01 Посмотреть сообщение
    Были с ребенком у Стрелковой, грамотная, она еще в Династии на Репищева работает. Ее я бы рекомендовала. У взрослого в квд я была у Пустовойтовой еще в 13-м году, ее лечение не помогло, но она предупредила, что возможно понадобятся уколы, я не стала делать, кожа на руке сухая до сих пор не прошло( Была еще у Агеевой, вроде неплохая, но особой заинтересованности и внимания с ее стороны не заметила
    Спасибо!

  6. #8936
    Ветеран Аватар для alino4ka20
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    пионерская
    Сообщений
    820

    Подскажите, пожалуйста, у мужа началась сильная аллергия на собаку, йорика родственники смогут забрать в следующие выходные, может кто подскажет как лучше поступить! Собака любимая, сердце разрывается(

  7. #8937
    страус в асфальтовом мире Аватар для лимон
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Коломяги, м.Удельная.. изредка м.Комендантский пр.
    Сообщений
    4 306

    точно на него? пробы сделали? или накопилось.. можно его пристроить до выходных к соседям?
    [IMG]http://s18.**********/48e63280011d2594189929c67a83be0f.gif[/IMG]
    Детка-конфетка) - 2008
    ===========================
    Всё выплакано – до последней капли…
    Печаль и горе – всё в моих слезах.
    Разбились все мечты и все надежды,
    Мир рухнул прямо на глазах.
    И сердце не находит утешения...
    Осколками своими, режет душу мне.
    Мой Ангелочек, я прошу прощенья
    За то, что не со мной ты на Земле...
    2011
    ≠=========================
    Мальчик - зайчик 2014
    ==========================
    Мальчик - бельчонок 2021

  8. #8938
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 525

    Цитата Сообщение от alino4ka20 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, у мужа началась сильная аллергия на собаку, йорика родственники смогут забрать в следующие выходные, может кто подскажет как лучше поступить! Собака любимая, сердце разрывается(
    У нас врачи любят всё на собак и кошек списывать. Сколько собака с Вами живёт? А нельзя ограничить их общение?

  9. #8939
    страус в асфальтовом мире Аватар для лимон
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Коломяги, м.Удельная.. изредка м.Комендантский пр.
    Сообщений
    4 306

    Приму в дар чешки. Черные 28-29 рр. за вкусняшку)

  10. #8940
    Старожил Аватар для Dinulya
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 222

    Порекомендуйте, пожалуйста, парикмахера в Коломягах, очень нужно

Страница 894 из 1007 « Первая  «  394794844884890891892893894895896897898904944994 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •