Страница 920 из 1007 « Первая  «  420820870910916917918919920921922923924930970 Последняя »  » 

Тема: Коломяги-скромное обаяние буржуазии!

  1. ответ для Koroleva+ , на сообщение « Почитала про школы. Про 617 и 634 все... »
    #9191
    Наш человек Аватар для ОльгаВладимировна
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    7 197

    Цитата Сообщение от Koroleva+ Посмотреть сообщение
    Почитала про школы. Про 617 и 634 все понятно. А почему 253 не советуют тут рассматривать? Расскажите, пож-та! Мне актуально очень. Дочка в следующем году в школу...
    Можно в личку, если тут не хотите
    На выпуске моего сына, Директор школы запретила фотографировать вручение аттестатов
    На итоговом собрании перед выпускными экзаменами уверяла нас, что школа и только школа дала нашим детям знания, а никакие не репетиторы
    В 10 классе весь класс заставили идти на митинг в поддержку Единой России с флагами оной(что запрещено законом). Из класса отказались только двое - один из них мой сын. Мстили ему все 2 года: занижение оценок и все такое....
    Учитель по физике в физ-мат классе до преподавания у них был священником, после преподавания у них ушел туда же... в священники. Дети показали плохие результаты по физике по ЕГЭ
    При этом в классе 7 или 8 золотых медалистов. По отчетам школа очень даже хороша
    Продолжать не буду. Если ребенок не высовывается, со всем согласен и тд, то проблем не будет. Если со своей точкой зрения, то держитесь..... Уровень образования, думаю, не хуже и не лучше, чем везде.
    Жизнь прекрасна и удивительна

  2. ответ для Koroleva+ , на сообщение « Почитала про школы. Про 617 и 634 все... »
    #9192
    Мега-элита Аватар для Chereshnya
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 126

    Цитата Сообщение от Koroleva+ Посмотреть сообщение
    Почитала про школы. Про 617 и 634 все понятно. А почему 253 не советуют тут рассматривать? Расскажите, пож-та! Мне актуально очень. Дочка в следующем году в школу...
    Можно в личку, если тут не хотите
    Мы пятый год учимся. Тоже не совсем понимаю, почему не советуют рассматривать. Самая обычная школа рядом с домом. И мысли нет переходить в 617 или 634

  3. #9193
    Мега-элита Аватар для bursunduk
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 241

    Про 253.Обычная школа рядом с домом. Учимся четвертый год. В начальной школе всё хорошо и спокойно, проблем не возникало за 4 года. Из нашего класса никто не уходил и не переводился. Какой-то особой разницы по районным школам не вижу, результаты ЕГЭ примерно на одном уровне, где-то один предмет проседает, где-то другой. В любом случае , подготовка к ЕГЭ это репетиторы. Вот директриса с придурью это да, поэтому если есть какие-то проблемы,то решать их с ней трудно ( по рассказам, у нас проблем не возникало).

  4. #9194
    Мега-элита Аватар для mashuly
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    ღKolomyagi villageღ
    Сообщений
    4 091

    МЫ тоже учились в 253 9 классов, ушли на профиль. Директор там конечно со своими тараканми, но школа при этом вылизанная.. завуч старших классов с придурью, но в целом везде свои тараканы и будь второй ребетенок в началку и среднюю отправила бы сюда же. К слову после нашей школы, сейчас в лицее показывает ребенок хорошие результаты, а лицей гораздо сильнее уровнем, из чего могу сделать выводы, ее там чему-то научили все же)

    PS- ни разу за 9 лет учебы ни в какую партию не звали )

  5. Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 449

    Цитата Сообщение от ОльгаВладимировна Посмотреть сообщение
    На выпуске моего сына, Директор школы запретила фотографировать вручение аттестатов
    На итоговом собрании перед выпускными экзаменами уверяла нас, что школа и только школа дала нашим детям знания, а никакие не репетиторы
    В 10 классе весь класс заставили идти на митинг в поддержку Единой России с флагами оной(что запрещено законом). Из класса отказались только двое - один из них мой сын. Мстили ему все 2 года: занижение оценок и все такое....
    Учитель по физике в физ-мат классе до преподавания у них был священником, после преподавания у них ушел туда же... в священники. Дети показали плохие результаты по физике по ЕГЭ
    При этом в классе 7 или 8 золотых медалистов. По отчетам школа очень даже хороша
    Продолжать не буду. Если ребенок не высовывается, со всем согласен и тд, то проблем не будет. Если со своей точкой зрения, то держитесь..... Уровень образования, думаю, не хуже и не лучше, чем везде.
    мы из этого же класса, но нас вынудили уйти как неугодных еще после 8 класса((
    тоже категорически против 253, отношение к старшим детям никакое, ну и плюс помешаность директора на ЕР, для меня это показатель, до сих пор помню, как нас (родителей) обзванивали и призывали идти на выборы и голосовать ясно за кого... не тем школа занята, увы
    при этом понятно, что в началку идут на учителя и да, наверное нет смысла метаться между школами, а вот в 5 классе я бы задумалась однозначно
    я-ЛЕНА, ко мне на ты

  6. #9196
    Мега-элита Аватар для Annanas
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от ОльгаВладимировна Посмотреть сообщение
    Уважаемая ! Zolotko ! . Тему продолжать не очень хотелось только по причине того, что как говорила мне моя бабушка , "спорить заканчивает тот, кто умнее". Это раз....
    Два: Никто не запрещает Вам иметь Ваше мнение, а мне мое. Также высказывать мнение в цивилизованном обществе тоже не запрещается. Конечно там, где сажают за лайки и репосты могут быть варианты, но все же
    Три: Все Ваши домыслы по поводу того, кто умничка, кто отстой итд... являются исключительно Вашими и от меня не исходят и не подразумеваются.
    Ну и напоследок: меня абсолютно не волнует мнение людей на мой счет. У меня есть свое, более Важное. Я думаю, что людей , наверное, также не очень волнует мое мнение, потому как у всех есть свое, также более Важное.

    Поэтому заканчиваю тему со своей стороны. А если кому хочется ядом побрызгать , то , как говорится , на здоровье
    Не переживайте, я как человек который имеет свое мнение с раннего детства уже давно не обращаю внимание на многих людей, лет 20 назад одна умная женщина мне сказала: "не обращай внимания, это не твой уровень" и как-то я подумала что она пожалуй права
    Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...

  7. #9197
    Мега-элита Аватар для Romashka_Y
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    м. Удельная Коломяги
    Сообщений
    4 267

    девочки, пишут у нас стреляют......

  8. ответ для Romashka_Y , на сообщение « девочки, пишут у нас стреляют...... »
    #9198
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 922

    Цитата Сообщение от Romashka_Y Посмотреть сообщение
    девочки, пишут у нас стреляют......
    Уже нет.

  9. ответ для Romashka_Y , на сообщение « девочки, пишут у нас стреляют...... »
    #9199
    Мега-элита Аватар для Annanas
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от Romashka_Y Посмотреть сообщение
    девочки, пишут у нас стреляют......
    где "у нас"?
    Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...

  10. #9200
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 922

    Девочки, кто искал приют кошачий? Я знаю очень хороший приют и там кошечки шикарные. напишите в личку, я дам телефон. Буду очень рада, если еще одно животное обретет любящую семью.

Страница 920 из 1007 « Первая  «  420820870910916917918919920921922923924930970 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •