Страница 923 из 923 « Первая 423823873913919920921922923

Тема: Коломяги-скромное обаяние буржуазии!

1. ответ для ВолгаВолга , на сообщение « Вот и смотрю на это... »
    Небожитель Аватар для MaryKa7

Цитата Сообщение от ВолгаВолга Посмотреть сообщение
    Вот и смотрю на это безобразие...Похоже, парковка...
    Такое чувство, что ни у одного дома в Коломягах нет такой огромной парковки, как у этого дома
    Доброта и нежность — это не признак слабости и бессилия, а проявление силы и решимости.

2. ответ для Lapaumki , на сообщение « Целая операция была по захвату этого... »
    Космонавт Аватар для мама Дашутки

Коломяги-скромное обаяние буржуазии!

Цитата Сообщение от Lapaumki Посмотреть сообщение
    Целая операция была по захвату этого человека. Приехало много полиции. Вот так живёшь и не знаешь, что у людей в голове.
    Ужас ((( Сб, что никто не пострадал!

An English teacher

3. ответ для мама Дашутки , на сообщение « О происшествии на Утиной:... »
    Элита Аватар для Lasto4kaaa

Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    О происшествии на Утиной:
    Три года назад примерно, или 4 - у нас обстреляли окна из дома напротив . В окне 2 следа от пуль, слава богу видно из травмата, так как не насквозь. Мы на 10 этаже, оказалось , что не только у нас, и на первом есть следы. И было это в ночь с 23 на 24 февраля. И буквально в этот же год - по-моему 2 или 10 мая. Просыпаюсь утром от хлопков. Бужу мужа, понимаем, что стреляют опять же в нашем дворе. Вызвали милицию- так и оказалось из нашего же дома с балкона палили.
    Страшно, очень страшно стало жить

А кто нибудь знает, что на Земском вчера случилось? Около ларька союзпечать вчера прикрытое тело(простите) лежало (((

ПыСы: двор Репищева 21

Меня зовут Светлана. И еще три царевны - Анастасия (2009 г.) ,Анна (2011 г.) и Ксения (2017 г.)

4. ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « Три года назад примерно, или 4 - у нас... »
    Мега-элита Аватар для ! Zolotko !

Цитата Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
    Три года назад примерно, или 4 - у нас обстреляли окна из дома напротив . В окне 2 следа от пуль, слава богу видно из травмата, так как не насквозь. Мы на 10 этаже, оказалось , что не только у нас, и на первом есть следы. И было это в ночь с 23 на 24 февраля. И буквально в этот же год - по-моему 2 или 10 мая. Просыпаюсь утром от хлопков. Бужу мужа, понимаем, что стреляют опять же в нашем дворе. Вызвали милицию- так и оказалось из нашего же дома с балкона палили.

А кто нибудь знает, что на Земском вчера случилось? Около ларька союзпечать вчера прикрытое тело(простите) лежало (((

В середине 90-х на Просвете периодически стреляли. Несколько раз была стрельба очередью ...
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей" (Ремарк)
    Быстро - это медленно, но без остановок.

5. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « В середине 90-х на Просвете... »
    Элита Аватар для БориКа

Соседи, в группе в Контакте против строительства мусоросжигающего завода в Каменке разместили информацию о новом сборе подписей под петицией Беглову. Собирают живые подписи. Один из пунктов приема подписей у нас на Новоколомяжском 8/10 в помещении ТСЖ (справа от арки).
    Сегодня была там, до обидного мало подписей . Неужели нам всем все равно, что построят у нас под под боком.
    Размещу здесь выдержку:
    "до 27 октября включительно ПРОДОЛЖАЕТСЯ СБОР ПОДПИСЕЙ для обращения к А.Д. Беглову, будем надеяться, что новое руководство сможет ответить на него более развернуто. ✍🏻
    📍Адреса стационарных точек сбора:
    Новоколомяжский пр. 8/10, ТСЖ (справа от арки) Пн-Вс с 10 до 18.
    ЖК "Чистое Небо", Комендантский пр., д. 67 Пн-Вс с 9 до 19, обед с 13 до 14
    ЖК "Шуваловский" Диспетчерский пост Парашютная д. 65 (оранжевая высотка ЛСР) Круглосуточно
    ЖК "Шуваловский" Диспетчерский пост Парашютная д. 61, корп. 3 Круглосуточно
    ООО "Тёплый Дом" Коломяжский пр. д. 20 (цокольный этаж, справа от Мегафон) Пн-Пт 10-19, СБ 11-16
    ЖК "Граффити", пр. Королёва, д. 59/1, 2 парадная, код 230, Диспетчерская.

В этих пунктах могут поставить свои подписи те, кто еще не успел расписаться под предыдущим обращением, а также можно приносить уже заполненные листы, если Ваши друзья и родственники также хотят поставить подпись, но не имеют возможности подойти лично на пункты приема. Подписной лист в приложении.
    https://vk.com/doc22279_477570398?ha...434f9253ec7757

6. ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « Три года назад примерно, или 4 - у нас... »
    Участник Аватар для Lapaumki

Цитата Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение

Таких психов много очень :-( мы когда на Щербакова 11 жили, так из дома напротив стреляли по детской площадке. Слава Богу без жертв. Стрелок попал в лобовое стекло машины, так Тсж быстро замяли этот вопрос, возместив убытки владельцу машины. А стрелок спокойно живет и также выходит на балкон. Страшно конечно все это :-(

Мега-элита

Девочки, может кто знает хорошие языковые курсы для взрослых. Хочу свой английский реанимировать

8. ответ для ОльгаВладимировна , на сообщение « 90-е вернулись....... »
    Элита Аватар для Lennox®

Соседки, я в очередной раз ревизирую шкафы и собираю вещи для нуждающихся. Пока волонтеры не забрали- можете внести свой вклад и освободить место в шкафу Особенно приветствуется обувь любая, кроме модельных туфель и сапог на каблуке. Также с радостью примут канцелярию, развивающие игрушки, книжки, рюкзаки школьные, туалетные принадлежности и т.п.

9. ответ для Lennox® , на сообщение « Соседки, я в очередной раз ревизирую... »
    страус в асфальтовом мире Аватар для лимон
    Коломяги, м.Удельная.. изредка м.Комендантский пр.

яяяя! приму участие. только мне надо разобрать завалы, когда что и как.. а то у меня много очень будет

Детка-конфетка)

==================================================
    Всё выплакано – до последней капли…
    Печаль и горе – всё в моих слезах.
    Разбились все мечты и все надежды,
    Мир рухнул прямо на глазах.
    И сердце не находит утешения...
    Осколками своими, режет душу мне.
    Мой Ангелочек, я прошу прощенья
    За то, что не со мной ты на Земле.............................
    ≠==========================================
    Мальчик - зайчик

Страница 923 из 923 « Первая 423823873913919920921922923