Страница 836 из 1007 « Первая  «  336736786826832833834835836837838839840846886936 Последняя »  » 

Тема: Коломяги-скромное обаяние буржуазии!

  1. #8351
    Ветеран
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    966

    Не больно было удалять? Они анестезию тоже бесплатно делают? В прошлый раз в платную клинику ходила. Теперь решила сэкономить.

  2. ответ для mamocka , на сообщение « Не больно было удалять? Они анестезию... »
    #8352
    Говорящая корова Аватар для oksana1805
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 895

    Не больно. Мне правда нерв задели. Онемела часть губы. Пришлось ходить туда же на физиотерапию. Вроде уже проходит, но у меня флюс был под мостом, поэтому было сложное удаление.
    Цитата Сообщение от mamocka Посмотреть сообщение
    Не больно было удалять? Они анестезию тоже бесплатно делают? В прошлый раз в платную клинику ходила. Теперь решила сэкономить.

  3. #8353

    Цитата Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
    девочки, никто на ай херб не собирается заазывать? я бы присоединилась
    А от скольки там сейчас бесплатная доставка?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  4. ответ для mamocka , на сообщение « Не больно было удалять? Они анестезию... »
    #8354
    Ветеран Аватар для Настушка
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    974

    Цитата Сообщение от mamocka Посмотреть сообщение
    Не больно было удалять? Они анестезию тоже бесплатно делают? В прошлый раз в платную клинику ходила. Теперь решила сэкономить.
    Анестезия хорошая. Я ничего не чувствовала, даже на следующий день не сильно болело. Таблетку обезболевающую через сутки только пришлось пить. Прошло 4 дня ещё болит. Мне удаляли зуб с гранулемой. Денег не просят, анестезия бесплатная. Видно их там контролируют на предмет коррупции

  5. ответ для Настушка , на сообщение « Анестезия хорошая. Я ничего не... »
    #8355
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 537

    Цитата Сообщение от Настушка Посмотреть сообщение
    Анестезия хорошая. Я ничего не чувствовала, даже на следующий день не сильно болело. Таблетку обезболевающую через сутки только пришлось пить. Прошло 4 дня ещё болит. Мне удаляли зуб с гранулемой. Денег не просят, анестезия бесплатная. Видно их там контролируют на предмет коррупции
    У меня подруга лет 7 назад удаляла зуб в частной клинике. Удалили неудачно. Точно не помню, что сделали плохо, но точно помню, что пошла она в бесплатную исправлять их косяки. Там ей вычищали и назначили антибиотики. Вообщем все зависит от хирурга и от стерильности инструмента.

  6. #8356
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 537

    Я в своё время удаляла на Чёрной речке в бесплатной. Там работала пожилая худенькая хирург. Вот это врач!!! Супер бабуля!!! После её удаления ненужны никакие обезболивающие. Она как-то выкручивала зуб по особенному, со всеми корнями. Моя бабушка когда делала челюсть вырывала у неё аж по 2 зуба сразу. Не знаю работает ли она сейчас, прошло уже много лет. Скорее всего нет.

  7. #8357
    Наш человек Аватар для Солнечный Ёжик
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    8 595

    Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого есть хорошая, недорогая швея частная? Желательно поближе. Перешить, уменьшить... В таком духе

  8. #8358
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 579

    Цитата Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого есть хорошая, недорогая швея частная? Желательно поближе. Перешить, уменьшить... В таком духе
    я нашла такую недорогую в Коломягах.Отнесла джинсы на подшив 13-го числа...и до сих пор ни слуху,ни духу.
    Хотя перед этим неплохо пару вещей подшила.
    Хотела уже здесь прорекламировать, теперь сомневаюсь.
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    Только сейчас поняла, что налоги - это годовая подписка на страну, в которой живешь. Пенсия - кэшбэк, а материнский капитал - бонус за приглашённого игрока. (с)

  9. #8359
    Аватар для Santa Maria
    Регистрация
    16.01.2003
    Адрес
    Деревня На Горе
    Сообщений
    10 109

    Цитата Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого есть хорошая, недорогая швея частная? Желательно поближе. Перешить, уменьшить... В таком духе
    Есть такая, мастерская у метро Пионерская, но в Коломягах живет, может примерки делать и здесь. Надо?

  10. #8360
    Ветеран Аватар для Лобелия
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    797

    Девочки, добрый вечер. А никто случайно у нас в микрорайоне не увлекается Несбё? Серия про Харри Холе. Не уверена, что хотела бы видеть эти книги в своей библиотеке..а вот почитать и вернуть-с удовольствием. Может есть у кого Красношейка, Немезида, Пентаграмма... за вкусняшку. Обещаю все вернуть в целости и сохранности

Страница 836 из 1007 « Первая  «  336736786826832833834835836837838839840846886936 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •