Страница 921 из 1007 « Первая  «  421821871911917918919920921922923924925931971 Последняя »  » 

Тема: Коломяги-скромное обаяние буржуазии!

  1. ответ для Annanas , на сообщение « где "у нас"? »
    #9201
    Мега-элита Аватар для Romashka_Y
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    м. Удельная Коломяги
    Сообщений
    4 267

    Цитата Сообщение от Annanas Посмотреть сообщение
    где "у нас"?
    1 утиная 32 дом

    уже обезвредили





    Бороться с лишним весом бесполезно, пока в списке покупок есть загадочная строка "... и что-нибудь к чаю".

  2. ответ для Romashka_Y , на сообщение « 1 утиная 32 дом уже обезвредили »
    #9202
    Наш человек Аватар для ОльгаВладимировна
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    7 197

    Цитата Сообщение от Romashka_Y Посмотреть сообщение
    1 утиная 32 дом

    уже обезвредили
    90-е вернулись.......
    Жизнь прекрасна и удивительна

  3. #9203
    Элита
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ул. Щербакова 14
    Сообщений
    2 469

    Кто спрашивал о переводе из Школы России в наши коломяжские школы. Мы переводили ребенка после 2 класса из 114 гимназии Выборгского района. Не думала, что столкнусь с таким количеством проблем. 253 отмели почему-то, даже не обращались. Была в 617-проходили тестирование по математике, уровень у ребенка оказался ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ требуемого, все, что спрашивали-мы вообще не проходили. В резкой форме мне было отказано в переводе. Тестировалаись в июне-все мои заверения, что за лето нагоним, никого не впечатлили. Отказ и все, до свидания. В 634 сначала не хотела, многие писали про неадекватную администрацию, но в результате для меня администрация оказалась намного адекватнее, чем в 617. Но-прием только через тестирование по английскому. Протестировались-ужас, ничего не знаем. Хотя-у нас английский был с 1 класса, но, видимо, уровень ниже. Хотя 114 гимназия на хорошем счету и ребенок почти на одни пятерки учился. Наняла репетиторов (очень помогла мама Дашутки, Наталья спасибо!!!!), занималась сама в отпуске через вопли и слезу-30 августа прошли тестирование и сына взяли!!!! Это я еще не рассказывала про мои посещения РОНО, походы на конфликтную комиссию, получение направления в 634 школу. Но несмотря на направление-прием только через тестирование по английскому. Сейчас учимся второй год-школой очень довольны. Правда, английским занимаемся еще у мамы Дашутки дополнительно. И по поводу средней школы серьезно думаю о переводе в другую, так как в 634 среднюю школу не хвалят.
    По поводу перевода из Школы России вывод-выбирайте уклон-математика или английский и начинайте заниматься дополнительно по требованиям школы!

  4. ответ для starkula , на сообщение « Кто спрашивал о переводе из Школы... »
    #9204
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 967

    Цитата Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
    Кто спрашивал о переводе из Школы России в наши коломяжские школы. Мы переводили ребенка после 2 класса из 114 гимназии Выборгского района. Не думала, что столкнусь с таким количеством проблем. 253 отмели почему-то, даже не обращались. Была в 617-проходили тестирование по математике, уровень у ребенка оказался ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ требуемого, все, что спрашивали-мы вообще не проходили. В резкой форме мне было отказано в переводе. Тестировалаись в июне-все мои заверения, что за лето нагоним, никого не впечатлили. Отказ и все, до свидания. В 634 сначала не хотела, многие писали про неадекватную администрацию, но в результате для меня администрация оказалась намного адекватнее, чем в 617. Но-прием только через тестирование по английскому. Протестировались-ужас, ничего не знаем. Хотя-у нас английский был с 1 класса, но, видимо, уровень ниже. Хотя 114 гимназия на хорошем счету и ребенок почти на одни пятерки учился. Наняла репетиторов (очень помогла мама Дашутки, Наталья спасибо!!!!), занималась сама в отпуске через вопли и слезу-30 августа прошли тестирование и сына взяли!!!! Это я еще не рассказывала про мои посещения РОНО, походы на конфликтную комиссию, получение направления в 634 школу. Но несмотря на направление-прием только через тестирование по английскому. Сейчас учимся второй год-школой очень довольны. Правда, английским занимаемся еще у мамы Дашутки дополнительно. И по поводу средней школы серьезно думаю о переводе в другую, так как в 634 среднюю школу не хвалят.
    По поводу перевода из Школы России вывод-выбирайте уклон-математика или английский и начинайте заниматься дополнительно по требованиям школы!
    Лада, спасибо большое за добрые слова!!!
    Работа была упорная и трехсторонняя Поэтому и результат всех порадовал.
    Насчет школ. Видимо, настолько забиты под завязку, что даже сильным детям сложно попасть.
    Насчет 253 школы я лично трже скептически настроена (но это мои личные наблюдения).



  5. #9205
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 967

    О происшествии на Утиной:



  6. #9206
    Наш человек Аватар для Lesleyz
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    8 976

    Какой ужас! Мне что-то аж дурно. Мои в 10 мимо проходили. Муж с детьми.

  7. ответ для Lesleyz , на сообщение « Какой ужас! Мне что-то аж дурно. Мои в... »
    #9207
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 967

    Цитата Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
    Какой ужас! Мне что-то аж дурно. Мои в 10 мимо проходили. Муж с детьми.
    Мне тоже поплохело ((( Постоянно там ходим, гуляем (((



  8. #9208
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 539

    Пипец. Сезонное обострение шизофрении? И похоже массово. Сейчас столько неадекватов везде .

  9. ответ для ОльгаВладимировна , на сообщение « 90-е вернулись....... »
    #9209
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от ОльгаВладимировна Посмотреть сообщение
    90-е вернулись.......
    Как я поняла, алкоголизм всему виной
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  10. #9210
    Элита Аватар для ВолгаВолга
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 613

    Кто-нибудь знает, подо что раскатывают в таком объеме асфальт у социального дома на НК? Неужто под машины? так хотелось видеть детскую площадку или зеленую зону, а тут такое...

Страница 921 из 1007 « Первая  «  421821871911917918919920921922923924925931971 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •