Страница 2 из 994 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-3

  1. ответ для Просто-Я , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #11
    Наш человек Аватар для Просто-Я
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    7 117

    Устраивайтесь поудобнее, а я побежала на кухню творить и вытворять завтрак, обед и ужин

  2. ответ для Просто-Я , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #12

    Ура!!! Пусть этот топик будет самым-самым забеременительным!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
    Аня спасибо!!

  3. ответ для Просто-Я , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #13

    Ураааааа!!! Новый домик! Девочки давайте оставим все бяки в старом домике и будем жить дружно!

  4. ответ для Просто-Я , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #14

    Девочки с новым домиком.Я тут посмотрела позапрошлый домик (Лена Харити открывала) боже мой, я с Вами со многими "знакома"уже более 1,5 лет.Вы мне уже как родные.Я с родственниками намного меньше общаюсь.Уже столько времени пробежало, как вчера)))))

  5. ответ для Просто-Я , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #15

    Девочки, я сейчас получила анализы в жк - у меня ТТГ 5,010(((( При этом сама гиня сказала пересдать в другой "приличной" лабораториия обязательно пересдам! Но сейчас вопрос меня в протокол с таким ТТГ возьмут? И чем снижать ТТГ? Раньше я пила фемибион, ангиовит и йодомарин и он был в норме, сейчас только фемибион. И ещё я когда сдавала была приболевши - это могло повлиять? СА по этому вопросу можно звонить как думаете или это все таки к гинекологу, репродуктологу, эндокринологу?
    Столько вопросов))))

  6. #16
    Наш человек Аватар для Просто-Я
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    7 117

    Цитата Сообщение от Алисса185 Посмотреть сообщение
    Девочки, я сейчас получила анализы в жк - у меня ТТГ 5,010(((( При этом сама гиня сказала пересдать в другой "приличной" лабораториия обязательно пересдам! Но сейчас вопрос меня в протокол с таким ТТГ возьмут? И чем снижать ТТГ? Раньше я пила фемибион, ангиовит и йодомарин и он был в норме, сейчас только фемибион. И ещё я когда сдавала была приболевши - это могло повлиять? СА по этому вопросу можно звонить как думаете или это все таки к гинекологу, репродуктологу, эндокринологу?
    Столько вопросов))))
    Успокойся! В протик возьмут! Но сначала пересдай! Если такой и будет значит к эндокринологу иди за назначениями, в этом ничего страшного, его просто надо понизить. Я уже 2 года в обнимку с гормоном щитовидки просыпаюсь, ничего страшного! А страшно если все так и оставить и не понижать-для ребя очень опасно.
    Буду мамой! Самой лучшей, самой-самой!.[IMG]http://s19.**********/256c40f81678f2f2948d21d02d250df0.gif[/IMG]

  7. #17

    Цитата Сообщение от Просто-Я Посмотреть сообщение
    Успокойся! В протик возьмут! Но сначала пересдай! Если такой и будет значит к эндокринологу иди за назначениями, в этом ничего страшного, его просто надо понизить. Я уже 2 года в обнимку с гормоном щитовидки просыпаюсь, ничего страшного! А страшно если все так и оставить и не понижать-для ребя очень опасно.
    Ага, спасибо)) у меня в бер был повышен. Я в медлаб сдавала 18.11.15 у меня был 2,52 и сказали, что очень хорошо. А тут в жк такая хрень. Вот как у них бер анализы сдают и наблюдаются, если они мне сами сказали пересдать и не верят анализам??

  8. ответ для Алисса185 , на сообщение « Ага, спасибо)) у меня в бер был... »
    #18
    Наш человек Аватар для Просто-Я
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    7 117

    Цитата Сообщение от Алисса185 Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо)) у меня в бер был повышен. Я в медлаб сдавала 18.11.15 у меня был 2,52 и сказали, что очень хорошо. А тут в жк такая хрень. Вот как у них бер анализы сдают и наблюдаются, если они мне сами сказали пересдать и не верят анализам??
    В протоколе ттг должен был в районе 1. 2,5 это тоже много.
    Буду мамой! Самой лучшей, самой-самой!.[IMG]http://s19.**********/256c40f81678f2f2948d21d02d250df0.gif[/IMG]

  9. #19

    Цитата Сообщение от Просто-Я Посмотреть сообщение
    В протоколе ттг должен был в районе 1. 2,5 это тоже много.
    Вот блин( а он быстро снижается? Или опять надо сколько то циклов пропускать?

  10. #20
    Наш человек Аватар для Просто-Я
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    7 117

    ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-3

    Цитата Сообщение от Алисса185 Посмотреть сообщение
    Вот блин( а он быстро снижается? Или опять надо сколько то циклов пропускать?
    Ничего пропускать не надо!) все корректируется дозами препарата. Пересдавай ттг, иди к эндокринологу, рассказывай (с учётом результата биопсии) когда идёшь в протик и она выпишет нужную дозу).Если надо будет сразу в протик значит назначит большую дозу, если есть время, то поменьше. Это абсолютно не страшно! Знаю что говорю)))
    Буду мамой! Самой лучшей, самой-самой!.[IMG]http://s19.**********/256c40f81678f2f2948d21d02d250df0.gif[/IMG]

Страница 2 из 994 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •