Страница 5 из 994 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-3

  1. #41
    Мега-элита Аватар для Myle4ka
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    3 886

    Цитата Сообщение от Barbara-ya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Принимайте новенькую в команду Читала-читала, аж вспотела... Так скоро в протокол, пора, думаю, регистрироваться. Ой, аватарка ж еще нужна!
    Привееет! У кого будешь протоколиться? В общем рассказывай все все)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Enotka123 , на сообщение « Открытый ресурс. Очень полезный (не... »
    #42

    Цитата Сообщение от Xenia&... Посмотреть сообщение
    мне конкретно стыдобища....врачей то обсуждала
    Медсестра что, не человек? Она, может, мать троих детей, сидела на ЛВ, про развивалки читала, куда дочу на танцы отдать учиться. Вот они про своих врачей чего-то не знают, интересуются нашим мнением! А также нашими овуляциями и спермограммами. У них этого добра каждый день килограммы

  3. #43

    Цитата Сообщение от Xenia&... Посмотреть сообщение
    аж вспотела не могу)))) ты первый раз пойдешь? к кому?
    Я к МИЛ. В протокол-то? Не, не в первый. Была уже в МИД, у ДАВ, чот не срослось

  4. ответ для Enotka123 , на сообщение « Открытый ресурс. Очень полезный (не... »
    #44

    Цитата Сообщение от Xenia&... Посмотреть сообщение
    мне конкретно стыдобища....врачей то обсуждала
    они не знают кто есть кто))))) хотя.....

  5. #45
    Активный участник Аватар для Enotka123
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Северо-Восток. Питер
    Сообщений
    487

    ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-3

    Цитата Сообщение от Barbara-ya Посмотреть сообщение
    А также нашими овуляциями и спермограммами. У них этого добра каждый день килограммы
    ))))) А потом раскладывают пасьянс,чтоб вычислить кому конкретно принадлежит спермограмма лисички и АМГ милого ангелочка )))) Параллельно заполняя карты и вызывая пациентов каждые 10 минут ))))

    (Кстати,они нас тоже обсуждают Проверено))))

  6. #46

    Цитата Сообщение от Myle4ka Посмотреть сообщение
    Привееет! У кого будешь протоколиться? В общем рассказывай все все)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Привет! Я к МИЛ пошла. Подруга моя у нее забеременела с пятой попытки, только тихарилась, что ЭКО, пока не узнала, что у меня такие же проблемы, вот и рекомендовала. Если бы она меня раньше к ней направила... А то я год потеряла зря

  7. ответ для Enotka123 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #47

    Цитата Сообщение от Enotka123 Посмотреть сообщение
    ))))) А потом раскладывают пасьянс,чтоб вычислить кому конкретно принадлежит спермограмма лисички и АМГ милого ангелочка )))) Параллельно заполняя карты и вызывая пациентов каждые 10 минут ))))
    И не говорите - про 10 минут. Я как-то в ноябре была на приеме у МИЛ в конце рабочего дня, она замотанная как портовый грузчик. Спрашиваю: а сколько у вас сегодня пациентов было. Она: Вы, говорит, то ли 43я, то ли 44я. Я обалдела! 44 пиписки посмотреть, и еще про каждую что-то умное сказать, и не накосячить при этом, и пункции, и подсадки. Я тут читала последнюю переписку, девушки недовольны, мне, мол, надо немножко внимания, и сочувствия, и подбодрения, и улыбку. Это всем 45 человекам не только грамотное лечение назначить, но еще и подбодрить каждую - думаю, нереально это.

  8. ответ для Просто-Я , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #48

    Девушки, пользователь я чайниковатый. Как аватарку поставить? И, главное, где взять?

  9. ответ для Просто-Я , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #49
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    9 097

    Так в МиД на карте пациентов ники с форума были подписаны, а вы говорите читает просто...

  10. #50
    Активный участник Аватар для Enotka123
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Северо-Восток. Питер
    Сообщений
    487

    ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-3

    Цитата Сообщение от Barbara-ya Посмотреть сообщение
    Девушки, пользователь я чайниковатый. Как аватарку поставить? И, главное, где взять?
    Ава любая,но не слишком мелкая(моя -плохой пример) и лучше ужать до требований сайта. Поставить,в профиле.Покопайтесь,писать долго))
    Вот у katyshkaaa клевая

Страница 5 из 994 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •