Страница 7 из 994 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-3

  1. ответ для Barbara-ya , на сообщение « Привет! Я к МИЛ пошла. Подруга моя у... »
    #61
    Наш человек Аватар для Manja333
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    5 067

    Цитата Сообщение от Barbara-ya Посмотреть сообщение
    Привет! Я к МИЛ пошла. Подруга моя у нее забеременела с пятой попытки, только тихарилась, что ЭКО, пока не узнала, что у меня такие же проблемы, вот и рекомендовала. Если бы она меня раньше к ней направила... А то я год потеряла зря
    Вот подруги-партизаны! Я так не умею,а следовало бы🏽️


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #62

    Цитата Сообщение от Xenia&... Посмотреть сообщение
    Ну это уж вообще...зачем такое делать? А самое главное, человек, что сам сообщает?
    Мне вот тоже интересно. А зачем мы тогда тут все под никами? Можно сразу ФИО) Наверное они сами как то вычисляют)))

  3. ответ для Barbara-ya , на сообщение « И не говорите - про 10 минут. Я как-то... »
    #63
    Активный участник Аватар для Enotka123
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Северо-Восток. Питер
    Сообщений
    487

    ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-3

    Цитата Сообщение от Xenia&... Посмотреть сообщение
    ...вообще сегодня пиписки 3 у них на всех было...мало народу
    Точно?У них должно быть протоколов 50-60 в месяц только по ОМС. А еще платные. Крио.
    С другой стороны,эти пиписки( lol )получили максимум внимания и заботы )))))) позитивно!))

  4. #64
    Активный участник Аватар для Enotka123
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Северо-Восток. Питер
    Сообщений
    487

    ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-3

    Цитата Сообщение от Xenia&... Посмотреть сообщение
    А я бы возмутилась ...если бы на карте что то подобное увидела
    Чем выдала бы себя с головой)) Даже хэдхантеры мониторят соц.сети и спец.форумы, чтоб лучше узнать претендента. Век информационных технологий,однако)
    Нас всех уже "посчитали" и это не страшно.

  5. #65

    Цитата Сообщение от Xenia&... Посмотреть сообщение
    А я бы возмутилась ...если бы на карте что то подобное увидела
    Это никакой личной жизни. Я например здесь часто пишу просто мысли, поддержку ищу, переживаю нервные срывы)))

  6. ответ для dan4ik_13 , на сообщение « Ой девочки, почитала вас)))))) и... »
    #66
    Наш человек Аватар для Просто-Я
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    7 117

    Цитата Сообщение от dan4ik_13 Посмотреть сообщение
    Ой девочки, почитала вас)))))) и позлилась и посмеялась и поумилялась
    Чего хочу написать- АПЧХИ на вас в новом топике!!! двойное-королевское!!
    Наша "компашка" активно разрастается я смотрю)))
    Надо подумать о встрече! Познакомиться с "новенькими" и со "стареньким" поболтать))) я вам всем конфет назаряжаю, как Лена Харите когда то мне зарядила))) чую в марте мне уже тяжело будет выбраться куда либо
    Я! Я хочу конфет!
    Буду мамой! Самой лучшей, самой-самой!.[IMG]http://s19.**********/256c40f81678f2f2948d21d02d250df0.gif[/IMG]

  7. ответ для Просто-Я , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #67
    Наш человек Аватар для Просто-Я
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    7 117

    Девочки, да забейте вы на эту слежку))) ну вот если мы тут общаться не будем, то ведь сойдём с ума поодиночке
    А вычислить нас как нефиг делать...пишем же когда у врача были и конкретно у какого и что назначили и тд и тп, они же нас всех помнят! И конечно также обсуждают особо выдающихся или просто советуются друг с другом по нашим пролетам, так это и лучше!))
    Буду мамой! Самой лучшей, самой-самой!.[IMG]http://s19.**********/256c40f81678f2f2948d21d02d250df0.gif[/IMG]

  8. ответ для Просто-Я , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #68
    Активный участник Аватар для Enotka123
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Северо-Восток. Питер
    Сообщений
    487

    ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-3

    Да ну,панику разводить!) Если мониторят всерьез, то, чтоб отсечь неадекватов и потенциальные проблемы. Но,тогда это не медсестры должны читать. Имхо, скорее,просто убить время. Могу ошибаться,конечно,но... Ну вычислили. И что с этим делать? Набить картой лицо и выставить с позором? Или скидку дать? Утешать усиленно? ... Курс длится 2 недели. Через месяц, и так забудут. Хотя,если хитрый пациент в лицо говорит одно,а на форуме другое, даааа, это неприятность)))

    Просто-Я +1)

  9. ответ для Просто-Я , на сообщение « Я! Я хочу конфет! »
    #69
    Наш человек Аватар для Просто-Я
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    7 117

    Цитата Сообщение от Xenia&... Посмотреть сообщение
    Какие конфеты девочки ?? Эпидемия вот уж в марте тогда и давайте
    Эпидемия в головах, я считаю! Как писала Света: нас вгоняют в постоянную тревогу! У нас каждый год эпидемии и было покруче чем сейчас, нас активно запугивают, чтоб некогда было думать о судьбе нашей многострадальной страны))). Достаточно вооружиться необходимыми мазюками в нос, попить витаминчиков, для профилактики и соблюдать правила гигиены: мыть руки, чихать в локоть, а не в ладонь... Ну и в случае чего сразу обращаться к врачам для постановки диагноза, ттт
    Буду мамой! Самой лучшей, самой-самой!.[IMG]http://s19.**********/256c40f81678f2f2948d21d02d250df0.gif[/IMG]

  10. ответ для Просто-Я , на сообщение « Я! Я хочу конфет! »
    #70
    Активный участник Аватар для dan4ik_13
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    476

    Цитата Сообщение от Просто-Я Посмотреть сообщение
    Я! Я хочу конфет!
    Ань, тебе ваще персональная порция будет))))

    У меня идет 22я неделька, и о ужас - я почувствовала что к концу рабочего дня ноги отекают(((( не много, но скажем так - в балетках уже "не так свободно"
    Животик растет так активно, что я решила уже искать и записываться на фотосет в конце февраля, а то в марте на фото уже будет слон а не я
    Я Даша, ко мне на ты

Страница 7 из 994 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •