Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка O***чень фин***ская косме***тика

  1. ответ для an07 , на сообщение « Хвасталка O***чень фин***ская... »
    #41
    Наш человек Аватар для asimptota
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    вселенная
    Сообщений
    6 536

    Пригласите в закупку, пожалуйста.

  2. ответ для an07 , на сообщение « Хвасталка O***чень фин***ская... »
    #42

  3. ответ для an07 , на сообщение « Хвасталка O***чень фин***ская... »
    #43

    открыла новую закупку

    http://forum.littleone.ru/showthread...#post142735397

  4. ответ для an07 , на сообщение « Хвасталка O***чень фин***ская... »
    #44



    брала вот такой кондиционер.

    была приятно удивлена.

    обычно в домашних условиях мне сложно изобразить на голове приемлемую прическу.

    с этим кондеем мне это удалось.

  5. ответ для an07 , на сообщение « Хвасталка O***чень фин***ская... »
    #45

    открыла новую закупку

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7839710

  6. ответ для endla , на сообщение « Отзыв о лаке :)... »
    #46
    со звезды Аватар для Katja
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    в квартале от м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    43 390

    Цитата Сообщение от endla Посмотреть сообщение
    Отзыв о лаке

    Заказывала как на картинке выше. Цвет в реальности интереснее. Если мысленно убрать свечение монитора, т.е. приглушить яркость, то будет более похоже.
    Подготовила ногти, подпилила, заполировали и покрасила. А потом решила на выходных сделать дома уборку. Вчера весь день то готовила, то намыла все шкафы на кухне, кух. фартук и т.д. Сегодня продолжила...
    На удивление лак держится! Что-то делала в перчатках(если пользовалась сильной химией), что-то без - постирушки, готовка, влажная уборка. Все лак выдержал, причем не было ни основы, ни верхнего покрытия. Только сегодня чуть начали стираться кончики ногтей, но ничего не скололось.
    Так что мне он очень понравился! Юлия, спасибо!
    Подскажите, пожалуйста, а запах у лака есть? Заранее спасибо.

  7. ответ для an07 , на сообщение « Хвасталка O***чень фин***ская... »
    #47
    Элита Аватар для Juli@))))
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 564

    Хвастаюсь ))

    Покупала вот такие тени Артикул 3655


    Нюд с легким ненавязчивым шиммером. Хорошо ложатся. Отлично держатся: целый день были на месте без коррекции (вообще забыла о них), не скатались, не размазались.
    Смоки-айс ими вряд ли нарисуешь, на день или на лето в самый раз.

    Пудра Артикул 3763


    Хорошо ложиться, на лице незаметна. Без шиммера. Хорошо выравнивает тон, нет эффекта маски на лице. Все очень естественно.

  8. ответ для an07 , на сообщение « Хвасталка O***чень фин***ская... »
    #48

  9. ответ для an07 , на сообщение « Хвасталка O***чень фин***ская... »
    #49
    Элита
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 863

    Взяла набор День+Ночь антивозрастной. После 4 х дней использования возникла аллергия. Все лицо красное и шершавое. Намазалась бепантеном и по тихонько реакция прошла. Думала все, беда - пользоваться не смогу. Проанализировала что пила и ела еще. После того как прошли следы аллергии решила еще раз помазаться кремом. И, о счастье, реакции больше не было. Возможно что аллергию вызвало прием жидкого витамина А (для глаз пила). Я перестала пить и мазать одновременно. В общем все закончилось хорошо. А крем мне нравиться. Тонкий приятный аромат. Хорошо впитывается. По эффекту антивозрастному))конечно ничего сказать не могу. Кожа мягкая и жирности на лице нет. А морщины?
    Морщины...Мне лично кажется, что в принципе, ни один крем морщины не вылечит уже))))) Это уже кардинальные меры надо применить чтобы вернуть свои 18 лет

  10. ответ для KNata , на сообщение « Взяла набор День+Ночь антивозрастной. ... »
    #50

    Цитата Сообщение от KNata Посмотреть сообщение
    Взяла набор День+Ночь антивозрастной. После 4 х дней использования возникла аллергия. Все лицо красное и шершавое. Намазалась бепантеном и по тихонько реакция прошла. Думала все, беда - пользоваться не смогу. Проанализировала что пила и ела еще. После того как прошли следы аллергии решила еще раз помазаться кремом. И, о счастье, реакции больше не было. Возможно что аллергию вызвало прием жидкого витамина А (для глаз пила). Я перестала пить и мазать одновременно. В общем все закончилось хорошо. А крем мне нравиться. Тонкий приятный аромат. Хорошо впитывается. По эффекту антивозрастному))конечно ничего сказать не могу. Кожа мягкая и жирности на лице нет. А морщины?
    Морщины...Мне лично кажется, что в принципе, ни один крем морщины не вылечит уже))))) Это уже кардинальные меры надо применить чтобы вернуть свои 18 лет
    спасибо за отзыв!

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •