Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Доставка еды из "Перекрестка" неприятный опыт

  1. #1
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Доставка еды из "Перекрестка" неприятный опыт

    Сообщаю всем, кто планирует совершить покупки в интернет-магазине этой сети в г. Санкт-Петербург, что мою ситуацию, которая произошла 29 дек. до сих пор магазин никак не решил.
    Итак, заказала доставку продуктов, привезли их поздно вечером, в 22 часа. Муж не заметил, что фрукты подгнившие, оплатил покупку по карте. Когда я при курьере вытащила из пакета помятые мини-бананы и сетку гнилых мандарин, потребовали вернуть за них деньги.
    Курьер вернул всю сумму на карту (но деньги мы должны были увидеть в течении 3-5 рабочих дней) и еще раз провел съем денег за вычетом некондиции.
    Когда новогодние праздники прошли, а денег мы так и не увидели, обратились в банк. Там подтвердили, что заблокированную сумму магазин потребовал к оплате 5 января, т.е. незаконно произвел двойное списание денежных средств!
    Жалоба в магазин от 11 января до сих пор не рассмотрена! Я устала каждый день им звонить и получать противоречивую информацию! Деньги никто не возвращает.
    Попросту украли внаглую деньги у своих клиентов!
    Будьте внимательны при покупке по карте, очень сложно потом вытребовать свои деньги в этом магазине.
    Надо было отказаться от всей покупки, но утомил курьер, который долго сражался с кассовым аппаратом, плюс устали безумно в этот день...кто ж знал.
    До этого спокойно заказывала доставку в айгудсе и гастрономике, все привозили свежайшее. А эти товарищи пиарили свой новый сервис вовсю, что и продукты то у них со склада, свежайшие, а не из магазина, как у конкурентов. По факту, вся молочка и охлажденка была от 25 дек, про фрукты уже написала...
    Завтра планирую поход в Роспотребнадзор, больше пока не знаю, чтл еще можно сделать.

  2. ответ для Eлeнa , на сообщение « Доставка еды из "Перекрестка"... »
    #2
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 830

    Пользуйтесь Окейдоставкой и сиропом

  3. ответ для Eлeнa , на сообщение « Доставка еды из "Перекрестка"... »
    #3
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7 704

    То же самое-увидела, что из всяких магазинов доставку осуществляет какая-то сторонняя доставочная организация, у которой потом концов не найдешь-поэтому только О"Кей/сами доставляют, терпеливо ждут пока мы все-все проверяем и пересчитываем, терминал работает хорошо-все четко и ясно!/

  4. ответ для Eлeнa , на сообщение « Доставка еды из "Перекрестка"... »
    #4
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Пользуюсь айгудсом, привозят из Метро, Ленты все свежее. Очень довольна.
    Перекресток после недели скандалов вину признал, деньги на карточку перевели в середине этой недели.

  5. ответ для Eлeнa , на сообщение « Доставка еды из "Перекрестка"... »
    #5
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Окейдоставкой два раза пользовалась, в прошлом году. Первая дрставка была идеальна. Сборщик советовался по заменам, все как положено. Вторая была ужасна - наделали кучу замен без моего согласия, заказ аннулировала. Больше желания нет ни с океем, ни с перекрестком связываться.

  6. #6
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 830

    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    Окейдоставкой два раза пользовалась, в прошлом году. Первая дрставка была идеальна. Сборщик советовался по заменам, все как положено. Вторая была ужасна - наделали кучу замен без моего согласия, заказ аннулировала. Больше желания нет ни с океем, ни с перекрестком связываться.
    Прямо в корзине окея отметить можно, какой продукт заменить, а какой нет, написать на что менять.

  7. ответ для Тушкан , на сообщение « То же самое-увидела, что из всяких... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    То же самое-увидела, что из всяких магазинов доставку осуществляет какая-то сторонняя доставочная организация, у которой потом концов не найдешь-поэтому только О"Кей/сами доставляют, терпеливо ждут пока мы все-все проверяем и пересчитываем, терминал работает хорошо-все четко и ясно!/
    Я на днях первый раз заказала из окея, терминал не работал, курьер просил нал.....хорошо, что хоть деньги были дома
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  8. ответ для Анкa , на сообщение « Прямо в корзине окея отметить можно,... »
    #8
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
    Прямо в корзине окея отметить можно, какой продукт заменить, а какой нет, написать на что менять.
    Да мне вот честно, ни цены окея не нравятся, ни молочка несвежая. Отпало желание там заказывать. Из "метро" привозят продукты получше, пока меня все устраивает.

  9. ответ для Eлeнa , на сообщение « Да мне вот честно, ни цены окея не... »
    #9
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7 704

    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    Да мне вот честно, ни цены окея не нравятся, ни молочка несвежая. Отпало желание там заказывать. Из "метро" привозят продукты получше, пока меня все устраивает.
    Удивлена "несвежестью"-уж который месяц заказываем, всегда сроки проверяем-все свежайшее, а что в "Метро" цены намного ниже О"Кеевских-что-то я этого не заметила, может, на некоторые позиции и бывает, но мне то нужен полный хознабор, а не несколько строчек...

  10. ответ для Eлeнa , на сообщение « Доставка еды из "Перекрестка"... »
    #10
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Я в магазине все упаковки перебираю - рядом стоит и совсем свежее и предыдущими датами. Фрукты выбираю поштучно. Как пользоваться доставкой продуктов из супермаркетов, не представляю.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •