Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Лето-2016

  1. #11

    Цитата Сообщение от базелла Посмотреть сообщение
    а явки и пароли?
    Цитата Сообщение от Дашенция Посмотреть сообщение
    Палатки-сосны-заливы-?? МЫ хотим!!! Есть сын 5лет. Взрослого мч нет, огонь разведу-паоатку поставлю сама )) Но стоять в лесу без мч очковато. Если будут совместные походы короткте с понятными людьми- с удовольствием приедем с дачи!
    У нас мужчины в наличии)))) Но мы не сильно рисковые, все таки ситуации разные бывают, останавливались в небольшом отдалении от рыбачьего лагеря-они каждое лето ставят большой лагерь палаток на 40, очень тихие вежливые люди, учили нас рыбу коптить))), ну и лодку помогли спустить на воду. У них на берегу в основном женщины и дети, мужчины днем спят, ночью плавают,красиво так.... в темноте лодку не видно одни фонарики плавают. Место каждый год немного смещается +/- пару километров, приблизительно за Приветнинским +5км.
    Ездили и на другую сторону залива и поближе, в сторону Соснового Бора большое озеро, если через лес пройти недалеко залив, останавливались и там, и сям))) на заливе поспокойней....но для удобного подъезда нужен внедорожник. Ближе к Сосновому Бору места прекрасные и лес отличный. В Карелии много змей и ежиков, на любителя...На Вуоксе хорошие места, но много народа, лагеря и грязновато...
    В общем целом я нежно люблю Приветнинское и дальше
    Но это мои предпочтения, предложения принимаются))). Для детей предлагаю организовывать летом ролевые игры, если соберется достаточное количество желающих...это же так интересно побыть целые выходные феей,эльфом или хоббитом, костюмы сооружаются из подручного материала. Можно и различные мастер-классы проводить.
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  2. ответ для YUL2 , на сообщение « Лето-2016 »
    #12

    Ну мы то же на палатки решились бы ))) Мужчины имеются )))


    Снять дачу на лето хотелось бы . Мало ли у кого информация есть ?)))))

  3. ответ для YUL2 , на сообщение « Лето-2016 »
    #13
    Ветеран Аватар для ritta
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    929

    О! Мы большие любители палаток))))))Всегда готовы! (Детям 12 и 5 лет.)

  4. #14
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 753

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    У нас мужчины в наличии)))) Но мы не сильно рисковые, все таки ситуации разные бывают, останавливались в небольшом отдалении от рыбачьего лагеря-они каждое лето ставят большой лагерь палаток на 40, очень тихие вежливые люди, учили нас рыбу коптить))), ну и лодку помогли спустить на воду. У них на берегу в основном женщины и дети, мужчины днем спят, ночью плавают,красиво так.... в темноте лодку не видно одни фонарики плавают. Место каждый год немного смещается +/- пару километров, приблизительно за Приветнинским +5км.
    Ездили и на другую сторону залива и поближе, в сторону Соснового Бора большое озеро, если через лес пройти недалеко залив, останавливались и там, и сям))) на заливе поспокойней....но для удобного подъезда нужен внедорожник. Ближе к Сосновому Бору места прекрасные и лес отличный. В Карелии много змей и ежиков, на любителя...На Вуоксе хорошие места, но много народа, лагеря и грязновато...
    В общем целом я нежно люблю Приветнинское и дальше
    Но это мои предпочтения, предложения принимаются))). Для детей предлагаю организовывать летом ролевые игры, если соберется достаточное количество желающих...это же так интересно побыть целые выходные феей,эльфом или хоббитом, костюмы сооружаются из подручного материала. Можно и различные мастер-классы проводить.
    ОЧЕНЬ хочу. Если совпадем по времени, буду рада.
    Девочки, если кто-то хочет в чешскую глушь, я могу поузнавать о недорогой аренде. Мы тут снимаем студию, поэтому в нашу квартиру никак не вписаться, но выгуляем с удовольствием и местные красоты покажем.

  5. #15
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 915

    мы тоже с радостью. Есть и палатка и мужчина, способный сделать все в походе.

  6. #16
    Участник
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    205

    Дааа, или какой-нить пиратский квестодень, или индейцами)) или... ну вот я бабой Ягой оч люблю быть)))

  7. ответ для Mile , на сообщение « Ну мы то же на палатки решились бы )))... »
    #17
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от Mile Посмотреть сообщение
    Ну мы то же на палатки решились бы ))) Мужчины имеются )))


    Снять дачу на лето хотелось бы . Мало ли у кого информация есть ?)))))
    Мы тоже дачу хотим, сейчас подыскиваем варианты на домофонде. Не хочется агентству платить. Если у кого есть знакомые, кто сдает, буду очень признательна за информацию)

  8. ответ для YUL2 , на сообщение « Лето-2016 »
    #18
    Частый гость
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    87

    ОООО, мы б тоже в палатку на залив рванули бы)))) палатки нет, но можно купить)))) мужчина в наличии имеется) детей трое 2-4-6

  9. ответ для YUL2 , на сообщение « Лето-2016 »
    #19
    Участник Аватар для Олька-Лелька
    Регистрация
    28.02.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    255

    И мы с палаткой с удовольствием, мужчина есть и подросший почти мужчина имеется, а детям можно организовать что-нить типа зарницы. Насчет дачи, могу узнать в Псковской обл, но это 250 км от СПб, места красивые, есть речка, озеро (правда глубокое и в 3-х км от поселка), лес. Раньше много домов сдавали, сейчас не знаю.

  10. ответ для YUL2 , на сообщение « Лето-2016 »
    #20
    Мега-элита Аватар для Сюзанна
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Я везде:)
    Сообщений
    4 869

    Девочки, кто знает санатории, базы отдыха в Беларуси хорошие, проверенные? Подскажите, пожалуйста!

Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •