Страница 561 из 620 « Первая  «  61461511551557558559560561562563564565571611 Последняя »  » 

Тема: Есть совсем мы не хотим, в этом топе пофлудим - 5

  1. #5601

    Вот кстати сейчас.
    Я умираю с голода.
    Ела суп в 14.00 примерно.
    В 15.00 экспрессо
    В 17.00 домашний квас 200мл

    И вот приехали. Очень есть хочу.
    Будут на ужин салат делать: капуста, свежий огурец, болгарский перец и тыквенное масло.
    И что-то с фаршем.

  2. #5602
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    У меня на ужин как обычно сборная солянка.
    Йогурт белый, стакан молока, котлеты из говяжьего фарша 7,5%, но жареные на масле растительном.

  3. #5603
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Про кето/не кето. Но ведь есть низкоуглеводные диеты? Почему думаете, что если просто снизить углеводы (хотя бы до 100 в день) и при этом снизить калорийность - то не похудеть?
    У меня реально очень-очень много углеводов, в частности сладкого за прошедший год было.
    На работе у нас принято приносить вкусняшки и лопать их.
    Вот вчера не притронулась, даже к хлебцам, которые сама принесла
    Я как раз согласна, что на нуп похудеется, причем с большого веса - легко. Но только если не добавлять жиров больше, чем было. А вы, насколько я поняла, и так жиры употребляете, да еще и добавить хотите.

    Я сама точно так же разожралась, как вы, исключительно на сладком и выпечке, я просто отмораживаюсь, мне дико трудно отказываться от всяких мороженых-пирожных, я реально могла съесть половину шоколадного торта в ночи, через пару часов после плотного ужина.
    Это тоже мой способ заедания стрессов, я это прекрасно знаю, но пока не придумала, чем это полноценно заменить. Вот я перестала заедать шоколадками-мороженым и ... ? Что?.. Я не знаю, чтО подставить вместо сладкого. Чтобы это было поздно вечером дома.
    Всякие бьюти-спа процедуры терпеть не могу, рукоделие быстро надоедает, иногда смотрю киношки, помогает, но ненадолго, тк тоже надоедает через несколько дней. А жрать не надоедает

    А вы что думаете? Чем планируете заменить зажоры стрессов?

  4. #5604
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Вода лимонная мне вообще мимо. Не пошла у меня. Хотя я честно пыталась около 2 недель.
    Я с голодухи лучше молочка разведу кипятком, как та мама, она хорошо придумала
    У меня голод обычно бывает из-за организационной невозможности поесть нормально. Тогда я после прихода домой развожу молоко кипятком или пью молокочай, латте, цикорий с молоком. Лимон в пустой желудок мне бэ.
    И через часик уже ем нормальную еду.

    Я вообще если голодная - ем разрешенную еду, мне нормально, я не голодаю, не страдаю, вес уходит.
    Но у меня уже ужался желудок, поэтому мне для сытости нужна порция 250-300гр. Это сжимание заняло где-то 2 месяца. Теперь отлично, я довольна.

  5. #5605
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Я сегодня покаталась на коньках с детьми. Активнее без них бы получилось , но так зато двух зайцев убила - и сама покаталась, и со страшими погуляла. Младшую свекр выгуливал, она за руку тоже на коньках рассекает, деловая колбаса ))
    Завтра пойду на стадион. Пробегусь и потягаю резинку. А то я крайние дни ваще не отжималась, ну правда повисела на турнике немного.

  6. #5606

    Я что-то впала в уныние.
    Очень хочу заесть. Если бы не муж дома, я бы купила грудинки пару упаковка и все сожрала с ржаным хлебом.

    Но муж дома. Выдал мне 2 дольки шоколада горького.
    Хотя я поужинала хорошо.
    И 3 мандарина съела.
    Но что-то то не то.
    Очень грустно.
    Пойду валерьянки выпью что-ли.

  7. #5607
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Уши, как самочувствие, выздоровела? Мозет, это остатки болезни плющат?

  8. #5608
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    А я сегодня так питалась
    Завтрак - овсяноблин (ЛВ! Спасибо за сей чудесный рецепт! Очень вкусно! )
    Обед и ужин одинаковые (было некогда и не из чего готовить еще и себе разносолы, я и так готовлю себе отдельно) тушеная печенка и салат пекинская капуста+огурец+моцарела+яблоко, заправила кефиром.
    Щас на ночь съем дольку помело, захотелось что-то.

  9. ответ для -Дрёма- , на сообщение « А я сегодня так питалась Завтрак -... »
    #5609
    Хранитель Аватар для Trish@
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    11 432

    Я ем жир и есть не хочу) реально работает

  10. ответ для Trish@ , на сообщение « Я ем жир и есть не хочу) реально... »
    #5610
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от Trish@ Посмотреть сообщение
    Я ем жир и есть не хочу) реально работает
    Я Вас умоляю, съешьте мои бока!
    Я Лариса

Страница 561 из 620 « Первая  «  61461511551557558559560561562563564565571611 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •