Страница 593 из 620 « Первая  «  93493543583589590591592593594595596597603 Последняя »  » 

Тема: Есть совсем мы не хотим, в этом топе пофлудим - 5

  1. ответ для Lisiчka , на сообщение « Скорее всего вода, но отвес все-равно... »
    #5921
    Хранитель Аватар для Oluwka
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    11 118

    Цитата Сообщение от Lisiчka Посмотреть сообщение
    Скорее всего вода, но отвес все-равно приятный) продолжайте в том же духе)
    Спасибо!!!

  2. #5922
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Уши, как дела с курением, терпишь? Полегчало уже?

  3. #5923
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Как остальные, худеете?
    Я держусь на 60,7кг, отвес от начала худения ровнехонько 11кг. Что дальше делать - не знаю. Пока не расширяю рацион, в основном ем по голоду белки, клетчатку, сложные углеводы. Но хочется уже вкусняшек ))

  4. #5924
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Как остальные, худеете?
    Я держусь на 60,7кг, отвес от начала худения ровнехонько 11кг. Что дальше делать - не знаю. Пока не расширяю рацион, в основном ем по голоду белки, клетчатку, сложные углеводы. Но хочется уже вкусняшек ))
    Худеем-с, но уже не так активно/весело как по началу. С нашей погодой с мелким особо не погулять, сидим дома днем, гуляем по вечерам, когда дочку из сада забираю. От тоски так и тянет к холодильнику (
    У меня за 10 месяцев периодического похудения скинуто 12 кг, но мне б ещё 7-8 скинуть надо. Надо себя как-то замотивировать на более активные действия

  5. #5925
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Ого, 12! Круто вы взялись. Правда, если еще надо скидывать, то они не так хорошо уходят, да. У меня вообще без физ.активности обычно плохо снижается вес, когда он близко к тому, который я считаю нормальным. А активности сейчас действительно неоткуда особо взяться, если не ходишь регулярно в зал/бассейн. Дома с дитями много не назанимаешься.
    Хотя вот в топе-стимуле висят фотки, там мама младенца систематически делала силовую дома, скинула все лишнее (там было мало) и накачала себе рельефные мышцы. Но это надо прям любить такое, я после первого реденка еще могла себя заставить дома что-то делать и он особо не мешал. А с двумя-тремя это уже малореально (для меня).
    Вот я только приседаю, отжимаюсь, делаю офп типа зарядки днем или вечером. И все.

  6. #5926
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Ого, 12! Круто вы взялись. Правда, если еще надо скидывать, то они не так хорошо уходят, да. У меня вообще без физ.активности обычно плохо снижается вес, когда он близко к тому, который я считаю нормальным. А активности сейчас действительно неоткуда особо взяться, если не ходишь регулярно в зал/бассейн. Дома с дитями много не назанимаешься.
    Хотя вот в топе-стимуле висят фотки, там мама младенца систематически делала силовую дома, скинула все лишнее (там было мало) и накачала себе рельефные мышцы. Но это надо прям любить такое, я после первого реденка еще могла себя заставить дома что-то делать и он особо не мешал. А с двумя-тремя это уже малореально (для меня).
    Вот я только приседаю, отжимаюсь, делаю офп типа зарядки днем или вечером. И все.
    Так начинала я с веса в почти 95 кг, в идеале мне до 75 скинуть (добеременный вес). Нужно добавлять физ.активности, но пока никак( по себе заметила, когда занимаешься, то и диету держать легче.
    Вообще дети разные, с дочкой я могла заниматься и дома, и в зал ходить успевала. А вот с сыном... не отлипает от меня ни на шаг, спит тоже не очень, днем может сам поспать минут 30,а потом надо лежать с ним. Хоть моя тренировка 30 минут, но ещё в душ надо успеть( не успеваю в общем. Но вроде удлиняется самостоятельный сон, надеюсь смогу тренировку вклинуть

  7. #5927
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Девы, ку-ку, как у кого дела?
    Я сегодня ровнехонько 60кг, так весила лет 10 назад. Интересно, удержится он или нет. Вообще я даю себе коридор 61-63кг, это если реально смотеть на вещи - не заниматься физкультурой и не жрать в три горла Рост 172, возраст чуть за 40.
    Раньше вес 58-60 держался только в режиме "много жрачки, но и много спорта". Теперь вот даже самой интересно, как пойдет. Пока сошла с режима дефицита калорий и придерживаюсь системы -60 с некоторыми вольностями по временнОму режиму.

  8. #5928

    привет. привет. привет.
    я на сейчас 61.50 при росте 176см
    держу вес.
    три дня как держу калорий около 1200-1500
    завтрак очень плотный. около 400-500 калорий. (отказалась от молока на время) ( яйца, сыр, кусок хлеба, творог, кофе, овсянка на воде)
    обед\ ужин все остальное.
    никаких перекусов.
    питье только вода\чай\кофе
    один раз в день обязательно салат-капуста, морковка, огурец, помидор, каперсы, тунец- да все что есть на данный момент, но капуста это основа (я ее очень люблю, он дешевая, она полезная)
    один раз в день что-то из постного мяса. очень полюбила просто кусок мяса, есть медленно с каким-нибудь соусом.


    одна проблема. очень вечером есть хочется. так что еле засыпаю. просыпаюсь тоже от голода. странно это. не должно так быть. иногда я и меньше калорий ела. и нормально было.

  9. #5929
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 678

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    привет. привет. привет.
    я на сейчас 61.50 при росте 176см
    держу вес.
    три дня как держу калорий около 1200-1500
    завтрак очень плотный. около 400-500 калорий. (отказалась от молока на время) ( яйца, сыр, кусок хлеба, творог, кофе, овсянка на воде)
    обед\ ужин все остальное.
    никаких перекусов.
    питье только вода\чай\кофе
    один раз в день обязательно салат-капуста, морковка, огурец, помидор, каперсы, тунец- да все что есть на данный момент, но капуста это основа (я ее очень люблю, он дешевая, она полезная)
    один раз в день что-то из постного мяса. очень полюбила просто кусок мяса, есть медленно с каким-нибудь соусом.


    одна проблема. очень вечером есть хочется. так что еле засыпаю. просыпаюсь тоже от голода. странно это. не должно так быть. иногда я и меньше калорий ела. и нормально было.
    А что у Вас на ужин? Ели кусок мяса, то есть не должно хотеться. Или омлет из 1 яйца + 2 белка с овощами
    А вот если салат на ужин, то я, к примеру, и заснуть не смогу от голодухи. Лучше тогда совсем не ужинать
    Капуста вызывает сильное выделение желудочного сока, поэтому от нее сильно есть хочется

  10. #5930

    Сегодня салат в 160 калорий ( капуста, помидоры, огурец, каперсы, тунец, соевый соус) был в обед.
    На ужин паста с мясом на 430 калорий. Это в 19.00
    Пока есть не хочу.
    Не знаю, может вчера эмоции были, и просто пожевать хотелось. Не знаю. Но вчера чуть не умерла.
    Сегодня пока отлично.

    Решила есть все, кроме того где есть сахар. Кофе без молока. Без перекусов.

Страница 593 из 620 « Первая  «  93493543583589590591592593594595596597603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •