Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: ПОМОГИТЕ!Геморрой и анальная трещина

  1. ответ для natashka21 , на сообщение « ПОМОГИТЕ!Геморрой и анальная трещина »
    #11
    Активный участник Аватар для ribka14
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    485

    Like! : 1
    Нужны советы, оооочень

    Первый раз столкнулась с этой проблемой

    1. К какому специалисту в поликлинике идти ?
    2. может кто-нибудь подскажет не плохих, но не разрекламированных на ЛВ врачей

    Спасибо всем, кто ответит

  2. ответ для ribka14 , на сообщение « Нужны советы, оооочень Первый раз... »
    #12
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 937

    Сразу идите на прием в 9 больницу. Только там лечат адекватно, быстро и не очень дорого
    Мама троих

  3. ответ для Piter*mama , на сообщение « Сразу идите на прием в 9 больницу.... »
    #13
    Активный участник Аватар для ribka14
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    485

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Сразу идите на прием в 9 больницу. Только там лечат адекватно, быстро и не очень дорого
    а туда можно попасть по направлению от поликлиники ?

    и разве врач в поликлинике не справится с такой проблемой ? я не знаю этой болезни, но стоит ли сразу в больницу ? может у меня не криминальный случай
    или это опасная болезнь...

  4. #14
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 937

    Можно по направлению. Но долго, около месяца ждать
    В пк нет проктологов. А хирурги не очень в этом всем разбираются. Проходила на себе
    Мама троих

  5. ответ для natashka21 , на сообщение « ПОМОГИТЕ!Геморрой и анальная трещина »
    #15
    Активный участник Аватар для ribka14
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    485

    Большое Вам спасибо за ответ !

  6. #16
    Старожил Аватар для nbhji
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    1 368

    Цитата Сообщение от Okasan Посмотреть сообщение
    а туда можно попасть по направлению от поликлиники ?

    и разве врач в поликлинике не справится с такой проблемой ? я не знаю этой болезни, но стоит ли сразу в больницу ? может у меня не криминальный случай
    или это опасная болезнь...
    попасть можно, но по направлению и бесплатно, вы попадете к тому врачу, который будет свободен на момент вашего прихода. Если к тем, чья фамилия на слуху на ЛВ -- то платно, если к женщине -- то еще и долго
    В принципе, еще очень хорошие отзывы про Семакова -- пол-ка Метрополитена, попасть достаточно легко, запись электронная, но платно. Он много лет работал в Сестрорецке -- старайшая больница по данной проблеме. Но сейчас он не оперирует, только лечит - -плохих отзывов не видела (что еще важно -- он уже в возрасте, дедушка такой -- поэтому стеснения сводятся к минимуму)

  7. ответ для natashka21 , на сообщение « ПОМОГИТЕ!Геморрой и анальная трещина »
    #17
    Активный участник Аватар для ribka14
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    485

    ой, мне что дедушка, что мужчина все равно не удобно ((

    спасибо за ответы

    на досуге схожу за направлением

    подруга крем посоветовала, посижу с ним в обнимку, вдруг поможет

  8. #18
    Активный участник Аватар для ribka14
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    485

    Цитата Сообщение от Ночка00 Посмотреть сообщение
    Это вам нужно обратиться к хорошему специалисту проктологу, он назначит правильное лечение. Главное не стоит дальше затягивать. У меня тоже были трещины и геморроидальные узлы, проктолог прописывал препарат Венарус и мазь проктозан. Венарус это таблетки для приема внутрь, а мазь для внутреннего применения. За 2 месяца лечения все прошло, вам тоже советую.
    спасибо!
    купила венарус - нарыла в инете, за два дня легче стало
    пропила упаковку

  9. ответ для natashka21 , на сообщение « ПОМОГИТЕ!Геморрой и анальная трещина »
    #19
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Девочки, скажите пожалуйста, у меня такая проблема - там... шарик, я так понимаю это и есть узел геморроидальный, он периодически вылезает, последнее время видимо вырос в размерах, поэтому стала замечать. Трещин вроде нет, болей тоже. Подскажите какое нить лекарственное средство.

  10. #20
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от Ночка00 Посмотреть сообщение
    Конечно стоит, это очень эффективный препарат. Он уплотняет стенки сосудов, устраняет болевые ощущения и дискомфорт, причем достаточно быстро , облегчение чувствуешь уже в первые 2-3 дня приема. Я при своем хроническом геморрое пила его, по 2 таблетки два раза в день, в первую неделю, а потом по 2 таблетки 1 раз в день, в последующие. За 2 месяца у меня все прошло, забыла что такое геморрой и боль при хождении в туалет)
    А вы без назначения врача принимали? Я пытаюсь выбрать какой нибудь препарат, чтобы попытаться полечить самостоятельно.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •