Страница 2623 из 2623 « Первая  «  1623212325232573261326192620262126222623

Тема: Хвасталка колясками-4

  1. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Спс, а как искать, помнишь? Это ж не... »
    #26221
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 335

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Спс, а как искать, помнишь? Это ж не дом быта был?
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7825430

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  2. ответ для Katенок , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #26222

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7825430

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Гы. Топ то я нашла. И уже порылась. Я про то, как называлась эта ремеров кая контора? Ключевые слова для поиска какие?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Гы. Топ то я нашла. И уже порылась. Я... »
    #26223
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 335

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Гы. Топ то я нашла. И уже порылась. Я про то, как называлась эта ремеров кая контора? Ключевые слова для поиска какие?
    Не знаю, может там девочки подскажут быстрее

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  4. #26224

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Не знаю, может там девочки подскажут быстрее

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    А, слушай, я только врубилась, что я промахнулась топами)) я думала, что общаюсь с тобой в Х-5!)))) ржу, пойдем туда.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  5. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Хвасталка колясками-4 »
    #26225
    Частый гость Аватар для кеи
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Боровая
    Сообщений
    39

    девушки , нужно продать стульчик для кормления , подсажите где это можно сделать ?

  6. ответ для кеи , на сообщение « девушки , нужно продать стульчик для... »
    #26226
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от кеи Посмотреть сообщение
    девушки , нужно продать стульчик для кормления , подсажите где это можно сделать ?
    Авито, юла....
    Ничего нового.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  7. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Хвасталка колясками-4 »
    #26227
    Хранитель Аватар для knop
    Регистрация
    08.09.2007
    Адрес
    м.ладожская
    Сообщений
    14 082

    Девочки помните я искала переноску для бреви кристал,не нашла,так как сроки поджимали,а хотелось покатать люлю, купила себе такую.
    похвалю свою бюджетную коляску.
    у меня ребенок ноябрьский.хотела легкую недорогую коляску со съемной люлькой,которая бы компактно складывалась,при этом была очень легкой-не более 1.5 кг,с легкой устойчивой базой-которая компактно складывается как с люлькой,прог.блоком,так и отдельно.РЕВЕРС!!! проходимая зимой, обязательно широкая-т.к старший был крупный.ну и стильная само-собой.долго искала и нашла.
    коляска 2 в 1.
    Скрытый текст: кого заинтересует: 
    буду продавать.состояние идеальное.коляска 2016 года выпуска.куплена в ноябре 11.ездили мало две зимы ,т.к с мая по октябрь на югах.10 тыс.р пишите в лс

    Скрытый текст: фото 

    Скрытый текст: что понравилось: 
    -очень легкая (общий вес 11.5 кг из них 1.5 кг люлька)
    -нет тяжелого прогулочного блока,который негде хранить дома(сначала это люлька потом она же прогулочный блок)
    -очень удобно сочетаются функции гамака и обычной коляски(можно опустить спинку,а можно с помощью двух кнопок по бокам переместить прогул.блок если ребенок заснул из вертикального в горизонтальное положение-мой сын ростом 83 см в комбезе и демарах помещается отлично)
    -очень вместительная люлька длина 83 см,очень удобна при посещении врача в поликлинике,переносится за бампер,выдерживает большой вес(сын был 9 кг),есть ремни безопасности,место в ножках есть для каких-то вещей необходимых маме,карточки если в поликлинику.
    -ткань не промокаемая и не продуваемая,есть сеточки для вентиляции,капюшон глубокий,может отстегиваться.Хочу сразу сказать ткань кажется тонкой(типа только на лето)но это не так.мы ноябрьские,но гулять в ней стали только в январе.конверт внутрь-и никаких проблем.капюшон не до бампера но почти,прошли испытание снегом и дождем-не намокли,я даже дождевик не использовала
    -мне понравилось,что базу можно оставлять(пристегнуть в поликлинике,на лестничной площадке),а люльку брать с собой(и ты спокоен что ее ни кто не испачкает или например не пометят соседские коты)
    -не пачкается
    -ручка регулируется по высоте
    -легко складывается как целиком,так и отдельно люлька и отдельно база
    -колеса не надувные но не уступают им не пластик(EVA)
    -просто шикарная амортизация не только люлечная,но и в прог.блоке (ребенок практически сразу засыпает в ней)
    -в комплекте поводок на руку,бампер,столик,подставка для напитков,чехол на ножки
    -устойчивая,легко проходит по снегокаше и сугробах при фиксированных передних колесах
    -очень легко едет с ребенком любого веса(на коляске до 23 кг)
    -РЕВЕРС!!!за такую цену это бесценно!!!очень легко переставить лицом к маме и к миру



    Скрытый текст: живые фото 
    л

  8. ответ для knop , на сообщение « Девочки помните я искала переноску для... »
    #26228
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от knop Посмотреть сообщение
    Девочки помните я искала переноску для бреви кристал,не нашла,так как сроки поджимали,а хотелось покатать люлю, купила себе такую.
    похвалю свою бюджетную коляску.
    у меня ребенок ноябрьский.хотела легкую недорогую коляску со съемной люлькой,которая бы компактно складывалась,при этом была очень легкой-не более 1.5 кг,с легкой устойчивой базой-которая компактно складывается как с люлькой,прог.блоком,так и отдельно.РЕВЕРС!!! проходимая зимой, обязательно широкая-т.к старший был крупный.ну и стильная само-собой.долго искала и нашла.
    коляска 2 в 1.
    Скрытый текст: кого заинтересует: 
    буду продавать.состояние идеальное.коляска 2016 года выпуска.куплена в ноябре 11.ездили мало две зимы ,т.к с мая по октябрь на югах.10 тыс.р пишите в лс

    Скрытый текст: фото 

    Скрытый текст: что понравилось: 
    -очень легкая (общий вес 11.5 кг из них 1.5 кг люлька)
    -нет тяжелого прогулочного блока,который негде хранить дома(сначала это люлька потом она же прогулочный блок)
    -очень удобно сочетаются функции гамака и обычной коляски(можно опустить спинку,а можно с помощью двух кнопок по бокам переместить прогул.блок если ребенок заснул из вертикального в горизонтальное положение-мой сын ростом 83 см в комбезе и демарах помещается отлично)
    -очень вместительная люлька длина 83 см,очень удобна при посещении врача в поликлинике,переносится за бампер,выдерживает большой вес(сын был 9 кг),есть ремни безопасности,место в ножках есть для каких-то вещей необходимых маме,карточки если в поликлинику.
    -ткань не промокаемая и не продуваемая,есть сеточки для вентиляции,капюшон глубокий,может отстегиваться.Хочу сразу сказать ткань кажется тонкой(типа только на лето)но это не так.мы ноябрьские,но гулять в ней стали только в январе.конверт внутрь-и никаких проблем.капюшон не до бампера но почти,прошли испытание снегом и дождем-не намокли,я даже дождевик не использовала
    -мне понравилось,что базу можно оставлять(пристегнуть в поликлинике,на лестничной площадке),а люльку брать с собой(и ты спокоен что ее ни кто не испачкает или например не пометят соседские коты)
    -не пачкается
    -ручка регулируется по высоте
    -легко складывается как целиком,так и отдельно люлька и отдельно база
    -колеса не надувные но не уступают им не пластик(EVA)
    -просто шикарная амортизация не только люлечная,но и в прог.блоке (ребенок практически сразу засыпает в ней)
    -в комплекте поводок на руку,бампер,столик,подставка для напитков,чехол на ножки
    -устойчивая,легко проходит по снегокаше и сугробах при фиксированных передних колесах
    -очень легко едет с ребенком любого веса(на коляске до 23 кг)
    -РЕВЕРС!!!за такую цену это бесценно!!!очень легко переставить лицом к маме и к миру



    Скрытый текст: живые фото 
    л
    Вы уже во все темы принесли это сообщение?)
    лучше б кровать заправили
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

Страница 2623 из 2623 « Первая  «  1623212325232573261326192620262126222623


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •