Страница 4 из 2623 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка колясками-4

  1. #31
    Элита Аватар для Alexandrin
    Регистрация
    24.06.2014
    Адрес
    Королева проспект
    Сообщений
    2 405

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    У Юли в Джи Ти тоже великолепно смотрится!


    Sent from Tapatalk
    Согласна! В джити очень здорово сел👍 хоть я и не любитель жёлтого, но Юля собрала очень красивый комплект с сумками и чёрной коляской.
    Юля, ничего, что мы тут Вас обсуждаем?😂
    Можно попросить Вас померить подножку на джити?

  2. ответ для Lemon_girl , на сообщение « И я отмечусь »
    #32
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Не верная формулировка))
    Спит нас не устроил тем, что крупный сын туда не помещался, ремни жали на достоинство.
    Мужу очень нравилась эта коляска, и по дизайну, и высоте ручек( это для него важный момент).

    Снап свою функцию отлично выполнял до наступления зимнего периода. В принципе, я им довольна как альтернативой трости, но второй раз покупать желания нет.
    Ясно.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  3. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Хвасталка колясками-4 »
    #33

    Девушки, всем добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о коляске baby jogger city select для погодок, Летом родится третий ребенок и надо его со средним (2года будет на тот момент) в чем-то катать, рассматриваю этот вариант, много хороших отзывов. Волнует вопрос, а влезет ли в их люльку зимой конверт овчинный и ребенок, там же люльки небольшие вроде?

  4. #34
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от СчастливаяТаня Посмотреть сообщение
    Девушки, всем добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о коляске baby jogger city select для погодок, Летом родится третий ребенок и надо его со средним (2года будет на тот момент) в чем-то катать, рассматриваю этот вариант, много хороших отзывов. Волнует вопрос, а влезет ли в их люльку зимой конверт овчинный и ребенок, там же люльки небольшие вроде?
    я правильно понимаю, что ребенок родится летом и первой зимой, когда ребенку будет уже 6 мес. Вы планируете в люльке катать причем в конверте? Не хочу Вас расстраивать, но детки у всех разные, сейчас очень много крупных деток... вполне возможно что люлька окажется мала, да и не факт, что ребенок будет в ней лежать, кто-то и в 4 месяца уже в люльке не лежит...

  5. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Хвасталка колясками-4 »
    #35

    Всем привет)
    Я сегодня в mothercare видела trailz за 104 тыс я правда не посмотрела,может там что-то дополнительно шло... Но совсем недавно там же она стоила 84...
    Катя

  6. ответ для Var , на сообщение « я правильно понимаю, что ребенок... »
    #36

    Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю, что ребенок родится летом и первой зимой, когда ребенку будет уже 6 мес. Вы планируете в люльке катать причем в конверте? Не хочу Вас расстраивать, но детки у всех разные, сейчас очень много крупных деток... вполне возможно что люлька окажется мала, да и не факт, что ребенок будет в ней лежать, кто-то и в 4 месяца уже в люльке не лежит...
    Ну вот поэтому и спрашиваю, средний сын был большой, родился в начале сентября и зиму мы откатались в эммалюнге с конвертом, но там люлька самая большая, а здесь она меньше ведь? И как тогда поступают с крупными детками, которые еще не ходят и долго спят на прогулке - конверт теплый в прогулку? Просто мне коляска нужна именно для двоих сразу, средний еще не может столько топать.

  7. #37
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Alexandrin Посмотреть сообщение
    Спасибо☺ да, буговский конверт отлично сидит в большинстве колясок
    Очень красиво!!!! Вот очень, очень!!!!
    И конверт и эмма
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  8. ответ для Fialka01 , на сообщение « Очень красиво!!!! Вот очень, очень!!!!... »
    #38
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Вэлька Посмотреть сообщение
    С переездом!
    Юля, Фиалка, повторю вопрос, у тебя какие матрасики в джитишке, не смогла найти твои фото. Хочу матрасик к лету прикупить, думаю, какой лучше сядет. Пока смотрю на бугабу, скип хоп и элоди.
    У меня как раз буговский и элоди. элоди не очень, буговский супер!
    Элоди все таки в эмму лучше подходит.
    Скип хоповских не видела.
    Был еще жетте с памятью рыженький такой, там по бокам валики были, то же отлично сидел на джогере, но я его и продала с джогером ( я же не думала что куплю сее еще одного джогера), сейчас думаю купить подобный но зеленый хочется.
    уже в контакте присмотрела себе его


    Цитата Сообщение от Alexandrin Посмотреть сообщение
    Согласна! В джити очень здорово сел👍 хоть я и не любитель жёлтого, но Юля собрала очень красивый комплект с сумками и чёрной коляской.
    Юля, ничего, что мы тут Вас обсуждаем?😂
    Можно попросить Вас померить подножку на джити?
    Ничего, я для этого фото и выкладываю.
    Про сумки я прям коллекцию собираю, меня на них переклинило в место колясок. Сейчас отчет по тесту бфф буду писать отправила его сегодня в волгоград, следующей девушке

    Я уже попу подняла бежать мерить, любопытно же. А коляску в машине забыла. так что померею когда коляску оттуда заберу.
    Цитата Сообщение от СчастливаяТаня Посмотреть сообщение
    Ну вот поэтому и спрашиваю, средний сын был большой, родился в начале сентября и зиму мы откатались в эммалюнге с конвертом, но там люлька самая большая, а здесь она меньше ведь? И как тогда поступают с крупными детками, которые еще не ходят и долго спят на прогулке - конверт теплый в прогулку? Просто мне коляска нужна именно для двоих сразу, средний еще не может столько топать.
    Альтернатив не много, широкие не лезут в двери, фил - совсем иная система, не самая удобная. Бюджетные варианты краго тяжелые и нелепые, ну и сити селект и эмма супер викинг.
    Про эмму ничего сказать не могу, не ездила, и отчетов по ней не читала.
    а вот селект, мы в прогулку пересели в 6 месяцев, как раз в зиму. В пуховом конверте. было тепло. Корзина большая, все влазит, сидения переставляются, маневренная - Это если сравнивать с отсальными двойными. Я бы рекомендовала ее.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  9. #39

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    У меня как раз буговский и элоди. элоди не очень, буговский супер!
    Элоди все таки в эмму лучше подходит.
    Скип хоповских не видела.
    Был еще жетте с памятью рыженький такой, там по бокам валики были, то же отлично сидел на джогере, но я его и продала с джогером ( я же не думала что куплю сее еще одного джогера), сейчас думаю купить подобный но зеленый хочется.
    уже в контакте присмотрела себе его
    Скип хоп и элоди у меня были на версе, скип хоп был коротковат по спинке, а так хорошо сидел. А вот элоди мне не понравился как сел.
    Надо бугабушные посмотреть.
    А можно ссыль на жетте вконтакте?

  10. #40
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Вэлька Посмотреть сообщение
    Скип хоп и элоди у меня были на версе, скип хоп был коротковат по спинке, а так хорошо сидел. А вот элоди мне не понравился как сел.
    Надо бугабушные посмотреть.
    А можно ссыль на жетте вконтакте?
    не, там не жетте, там похожий.
    вот такой хочу https://vk.com/photo-45303585_386334121
    правда он и на фото кривенький какой то
    Вовочка, Мишенька и Димочка

Страница 4 из 2623 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •