Страница 5 из 2623 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка колясками-4

  1. #41
    Элита Аватар для sicco
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    СПб, Ленинский
    Сообщений
    2 047

    Цитата Сообщение от СчастливаяТаня Посмотреть сообщение
    Девушки, всем добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о коляске baby jogger city select для погодок, Летом родится третий ребенок и надо его со средним (2года будет на тот момент) в чем-то катать, рассматриваю этот вариант, много хороших отзывов. Волнует вопрос, а влезет ли в их люльку зимой конверт овчинный и ребенок, там же люльки небольшие вроде?
    Сейчас катаемся в такой. Младшая родилась в июле, когда средней было 1.8. До середины декабря катались в люльке с конвертом от автокресла. Бред конечно, но только он и запихивался. сейчас катаемся уже во втором сиденье. С меховым конвертом. Мелкой такая поза не очень нравится. Но что делать. В люльке совсем колени уже согнуты были.



    Меня зовут Танюшка. Ко мне на ты.

  2. ответ для sicco , на сообщение « Сейчас катаемся в такой. Младшая... »
    #42
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от sicco Посмотреть сообщение
    Сейчас катаемся в такой. Младшая родилась в июле, когда средней было 1.8. До середины декабря катались в люльке с конвертом от автокресла. Бред конечно, но только он и запихивался. сейчас катаемся уже во втором сиденье. С меховым конвертом. Мелкой такая поза не очень нравится. Но что делать. В люльке совсем колени уже согнуты были.
    а моему как раз очень нравилось в прогулке ездить. Именно форма сидения его устраивала
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  3. ответ для Fialka01 , на сообщение « не, там не жетте, там похожий. вот... »
    #43

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    не, там не жетте, там похожий.
    вот такой хочу https://vk.com/photo-45303585_386334121
    правда он и на фото кривенький какой то
    Спасибо за ссылку. Ничегошный такой, и ценник хороший, жалко только 3 цвета. Эх, надо было тоже черную коляску брать, с подбором аксов никаких проблем😀 любой цвет подходит😃

  4. #44

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    У меня как раз буговский и элоди. элоди не очень, буговский супер!
    Элоди все таки в эмму лучше подходит.
    Скип хоповских не видела.
    Был еще жетте с памятью рыженький такой, там по бокам валики были, то же отлично сидел на джогере, но я его и продала с джогером ( я же не думала что куплю сее еще одного джогера), сейчас думаю купить подобный но зеленый хочется.
    уже в контакте присмотрела себе его



    Ничего, я для этого фото и выкладываю.
    Про сумки я прям коллекцию собираю, меня на них переклинило в место колясок. Сейчас отчет по тесту бфф буду писать отправила его сегодня в волгоград, следующей девушке

    Я уже попу подняла бежать мерить, любопытно же. А коляску в машине забыла. так что померею когда коляску оттуда заберу.


    Альтернатив не много, широкие не лезут в двери, фил - совсем иная система, не самая удобная. Бюджетные варианты краго тяжелые и нелепые, ну и сити селект и эмма супер викинг.
    Про эмму ничего сказать не могу, не ездила, и отчетов по ней не читала.
    а вот селект, мы в прогулку пересели в 6 месяцев, как раз в зиму. В пуховом конверте. было тепло. Корзина большая, все влазит, сидения переставляются, маневренная - Это если сравнивать с отсальными двойными. Я бы рекомендовала ее.
    Спасибо, именно это я и хотела услышать, уж очень она мне нравится)) А какой фирмы пуховый конверт? Он под накидку на ножки кладется?

  5. ответ для sicco , на сообщение « Сейчас катаемся в такой. Младшая... »
    #45

    Цитата Сообщение от sicco Посмотреть сообщение
    Сейчас катаемся в такой. Младшая родилась в июле, когда средней было 1.8. До середины декабря катались в люльке с конвертом от автокресла. Бред конечно, но только он и запихивался. сейчас катаемся уже во втором сиденье. С меховым конвертом. Мелкой такая поза не очень нравится. Но что делать. В люльке совсем колени уже согнуты были.
    Спасибо за ответ! То есть люлька маловата всё же.. А не помните при каком росте малышки совсем влезать она перестала в нее?

  6. #46
    Элита Аватар для Alexandrin
    Регистрация
    24.06.2014
    Адрес
    Королева проспект
    Сообщений
    2 405

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Про сумки я прям коллекцию собираю, меня на них переклинило в место колясок. Сейчас отчет по тесту бфф буду писать отправила его сегодня в волгоград, следующей девушке

    Я уже попу подняла бежать мерить, любопытно же. А коляску в машине забыла. так что померею когда коляску оттуда заберу.
    .
    О! Очень интересно почитать Ваш отчёт о бфф. Вам какая расцветка для теста досталась? И ещё интересно, в каком состоянии привозят сумку на тест?
    Буду очень признательна за замеры подножки🎈мне не горит, подожду, когда Вам будет удобно☺

  7. #47
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от СчастливаяТаня Посмотреть сообщение
    Спасибо, именно это я и хотела услышать, уж очень она мне нравится)) А какой фирмы пуховый конверт? Он под накидку на ножки кладется?
    У меня не было накидки никакой. Просто конверт в прогулку. Фирма - не помню, покупала мама моя, в германии со скидкой. Но какой то универсальный.
    Люоя там маленькая, наверное см 65.
    Мы в 6 месяцев даже не примерялись к ней.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  8. ответ для Fialka01 , на сообщение « Очень красиво!!!! Вот очень, очень!!!!... »
    #48
    Элита Аватар для Alexandrin
    Регистрация
    24.06.2014
    Адрес
    Королева проспект
    Сообщений
    2 405

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Очень красиво!!!! Вот очень, очень!!!!
    И конверт и эмма
    Спасибо) уж Вы то наверняка узнали в моей эмме шасси нитро от терракотовой коляски, которую я недавно показывала, и гамак супер викинга

  9. #49
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Хвасталка колясками-4

    Цитата Сообщение от Alexandrin Посмотреть сообщение
    О! Очень интересно почитать Ваш отчёт о бфф. Вам какая расцветка для теста досталась? И ещё интересно, в каком состоянии привозят сумку на тест?
    Буду очень признательна за замеры подножкимне не горит, подожду, когда Вам будет удобно☺
    Состояние новой сумки. Этикетки по карманам распиханы.
    Не ожидала такого.
    Вот она с питунькой моей.

    Ну собственно китти


    Ну и на коляске
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  10. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Хвасталка колясками-4 »
    #50
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Это жужуби бфф
    Весит с лямками 1,2 кг - без них и без ремешка на плече 670 грамм.
    В общем много карманов, хороший обьем, но мне категорически не понравился вес лямок, не понравилось что открывается с боку и все, как чемодан.
    После теста осталась довольна что на такую не созрела, она действительно мама сумка, а не универ альная сумка как я пользуюсь. То есть там и памперсы сложить и смесь в дозаторе, мне такого не надо, мне надо сумку и много кармашков)))
    То есть по его цене оптимально зобо би, лайтик и квик)))) будет универсальный набор. В моем случае в место лайта супер би)))

Страница 5 из 2623 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •