Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Гимназия 56

  1. ответ для Sheyla , на сообщение « В прошлом году было по конкурсу... »
    #11
    Элита Аватар для Mirabellka
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Озерки, Н.Девяткино
    Сообщений
    2 345

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    В прошлом году было по конкурсу аттестатов
    Спасибо

  2. ответ для Mirabellka , на сообщение « Гимназия 56 »
    #12
    Мега-элита Аватар для nipsu
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    3 800

    Девочки, у кого дети в хим-био классах учатся, довольны уровнем преподавания? Хотя бы профильных предметов, ну и математики-физики). Интересует 10 кл.

  3. ответ для Mirabellka , на сообщение « Гимназия 56 »
    #13
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого дети в хим-био классах учатся, довольны уровнем преподавания? Хотя бы профильных предметов, ну и математики-физики). Интересует 10 кл.
    Ну вот моя как раз и учится. Мы уровнем преподавания довольны. Но есть недовольные в классе, что очень сильная и строгая химия, что 5 просто так не ставится, надо пахать и объем большой
    Много народу ушло (или в другой профиль перешло) не потянув химию или поняв, что это не их
    Физика сейчас 3 часа в неделю, математика 4+2. Кому надо эти предметы для ЕГЭ (физику и мат) есть доп занятия в 11 классе, специально по подготовке

  4. ответ для Sheyla , на сообщение « Ну вот моя как раз и учится. Мы уровнем... »
    #14
    Мега-элита Аватар для nipsu
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    3 800

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Ну вот моя как раз и учится. Мы уровнем преподавания довольны. Но есть недовольные в классе, что очень сильная и строгая химия, что 5 просто так не ставится, надо пахать и объем большой
    Много народу ушло (или в другой профиль перешло) не потянув химию или поняв, что это не их
    Физика сейчас 3 часа в неделю, математика 4+2. Кому надо эти предметы для ЕГЭ (физику и мат) есть доп занятия в 11 классе, специально по подготовке
    Спасибо огромное. То есть недовольные высоким уровнем, а не наоборот? Это радует).

  5. ответ для Sheyla , на сообщение « В прошлом году было по конкурсу... »
    #15

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    В прошлом году было по конкурсу аттестатов
    А у вас какой аттестат? Моя сейчас заканчивает 9 Кл в англ гимназии и будет пытается перейти в хим био.( т к жизнь свою хочет связать с медициной) Аттестат с четверками, пятерки две и то по искусству и географии

  6. ответ для АНА , на сообщение « А у вас какой аттестат? Моя сейчас... »
    #16
    Элита Аватар для Mirabellka
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Озерки, Н.Девяткино
    Сообщений
    2 345

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    А у вас какой аттестат? Моя сейчас заканчивает 9 Кл в англ гимназии и будет пытается перейти в хим био.( т к жизнь свою хочет связать с медициной) Аттестат с четверками, пятерки две и то по искусству и географии
    Да, про конкурс тоже интересно

  7. ответ для Mirabellka , на сообщение « Гимназия 56 »
    #17
    Элита Аватар для Mirabellka
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Озерки, Н.Девяткино
    Сообщений
    2 345

    И с английским подскажите как? Сильный? И в филологическом второй язык это с какого класса? с 8 или 10? Если идти на филологический, а второго языка нет, возьмут или нет?

  8. ответ для АНА , на сообщение « А у вас какой аттестат? Моя сейчас... »
    #18
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    А у вас какой аттестат? Моя сейчас заканчивает 9 Кл в англ гимназии и будет пытается перейти в хим био.( т к жизнь свою хочет связать с медициной) Аттестат с четверками, пятерки две и то по искусству и географии
    Считается, что нужен аттестат без троек. Для хим-био еще в приоритете если ребенок занимается в ЭБЦ и есть дипломы олимпиад, хотя бы МБО, в ней еще можно успеть поучаствовать в этом году (это не обязательно, но таких в первую очередь приглашают)
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  9. #19
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от Mirabellka Посмотреть сообщение
    И с английским подскажите как? Сильный? И в филологическом второй язык это с какого класса? с 8 или 10? Если идти на филологический, а второго языка нет, возьмут или нет?
    Английский во всех 10-х классах любого профиля не меньше 6 часов, сколько у филологов точно не знаю, можно расписание на сайте посмотреть, это 10К, например
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  10. ответ для Sheyla , на сообщение « Считается, что нужен аттестат без... »
    #20

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Считается, что нужен аттестат без троек. Для хим-био еще в приоритете если ребенок занимается в ЭБЦ и есть дипломы олимпиад, хотя бы МБО, в ней еще можно успеть поучаствовать в этом году (это не обязательно, но таких в первую очередь приглашают)
    Фух, спасибо ! На ММФ ходит, в олимпиаде участвовать будет, с репетиторами занимается ( химия, математика) но всё равно больше четверки учитель не ставит оценку в четверти . Значит есть шанс 😊

Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •