Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. ответ для Smile_butterfly , на сообщение « Виллерой »
    #13521
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая Посмотреть сообщение
    Виллерой
    Саша, а у тебя приставной или подвесной? Как по качеству и в использовании - нареканий нет? И самый животрепещущий вопрос - где брала и во сколько обошелся если не секрет?
    я тоже хотела Виллерой в большой СУ, но муж увидев цену за унитаз 23 тыс. + сиденье 13 тыс. отправил меня...эммм... искать дальше.

  2. ответ для marfa00 , на сообщение « Саша, а у тебя приставной или... »
    #13522
    Наш человек Аватар для Smile_butterfly
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    5 945

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    Саша, а у тебя приставной или подвесной? Как по качеству и в использовании - нареканий нет? И самый животрепещущий вопрос - где брала и во сколько обошелся если не секрет?
    я тоже хотела Виллерой в большой СУ, но муж увидев цену за унитаз 23 тыс. + сиденье 13 тыс. отправил меня...эммм... искать дальше.
    Приставной,брала в московском магазе из крана,так примерно и стоил.в использовании неплохо😊А биде супер

  3. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #13523
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Саша, спасибо, я надеялась ты какие-то места знаешь где добыть виллерой подешевле...
    А я такой подвесной Виллерой хотела - http://s.techport.ru/_mod_files/ce_i...150561-0mw.jpg


    А наш в маленький туалет заказали такой:


    это Simas, в живую их не видела, я его взяла к раковине, т.к. мне нужна была очень маленькая, раковину уже поставили - мне оч.нравится:


  4. ответ для marfa00 , на сообщение « Саша, спасибо, я надеялась ты какие-то... »
    #13524
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    Саша, спасибо, я надеялась ты какие-то места знаешь где добыть виллерой подешевле...
    А я такой подвесной Виллерой хотела - http://s.techport.ru/_mod_files/ce_i...150561-0mw.jpg


    А наш в маленький туалет заказали такой:


    это Simas, в живую их не видела, я его взяла к раковине, т.к. мне нужна была очень маленькая, раковину уже поставили - мне оч.нравится:
    -- красиво !!
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  5. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #13525
    Наш человек Аватар для Smile_butterfly
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    5 945

    Марина,просто бомба!!!!!

  6. #13526
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    3 919

    [QUOTE=jazzofmegapolis;147348232]Саша, кружки такие мне очень нравятся! А у меня вот такие и пошли сеточкой внутри. Я хочу купить такие же тарелки, но вот думаю не будут ли они сеточкой такой покрыты.

    Не покупайте. Вчера перебирала посуду-выбросила такие тарелки-все стали как у Вас чашки,особенно суповые

  7. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #13527
    Наш человек Аватар для Smile_butterfly
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    5 945

    И хорошо , что мой заказ отменён)))чашек нет в наличии

  8. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #13528

    Марфа, шикарная плитка!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Внутренняя сила - это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.

  9. ответ для Smile_butterfly , на сообщение « Марина,просто бомба!!!!! »
    #13529
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- красиво !!
    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая Посмотреть сообщение
    Марина,просто бомба!!!!!
    Спасибо!
    эту серую плитку муж выбрал, очень ему цвет понравился. И окантовка предполагалась попроще, но ошибка мужа и менеджера салона обернулись для нас наилучшим образом.

    мне и большой СУ почти сделали. По верху еще будет белый карандаш идти, их надо еще докупать, у нас только часть. Когда муж закупал белые и серые карандаши, думал, что покупает углы, мы их ждали 2 месяца, а когда получили, выяснилось, что это бордюр и мне пришлось срочно раскладку менять и всю эту дорогостоящую красоту распихивать и что-то еще докупать):



    У нас рабочие, конечно, молодцы, столько плитки напилили, все эти углы выводили... Они приехали только неделю назад и увидев раскладку и коробки с плиткой, сказали что такую плитку будут класть 3 недели, не меньше

    сейчас в раздумьях какую выбрать затирку.
    в туалете на полу и стенах темно-серая затирка, выше плитки - будут белые крашеные стены.
    А в большой СУ я думала пол и серые стены так же темно-серой, а белую плитку - светло-серой затиркой. Или все стены светло-серой сделать?

  10. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #13530
    Наш человек Аватар для Betty Boop
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Гражданка-Академка
    Сообщений
    6 169

    Всем спасибо за ответы про унитазы!

    Виллерой хорош, но не моя ценовая категория
    "]

Страница 1353 из 2489 « Первая  «  35385312531303134313491350135113521353135413551356135713631403145318532353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •