Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. #14511
    Ветеран Аватар для helen85
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Купучино
    Сообщений
    680

    [QUOTE=Премудрый пескарь;147865640]И я к вам за советом, помогите, плиз
    хороший стол, белый ко всему подходит. Стулья я бы посмотрела белые с голубым ( как кухня) или серым цветом

  2. ответ для Zлаечка , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/58a6bda172... »
    #14512
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Лаечка Посмотреть сообщение
    [IMG]
    Девочки, хелп, где такие ручки на окна можно найти? Пересмотрела кучу инет магазинов оконной фурнитуры ничего даже и близко не стояло.
    фирма Venezia такие выпускает, это хорошая итальянская фурнитура, из латуни, стоят от 1200 до 3000 тыс. за ручку в зависимости от формы и цвета покрытия.

    Мы себе таких уже пару ручек купили, но еще не устанавливали.

  3. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #14513
    Участник
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    175

    Девушки, поделитесь, пожалуйста в ЛС, ссылочкой на Александра. Спасибо!

  4. ответ для zlaya-naska , на сообщение « Здравствуйте! А подскажите... »
    #14514
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от zlaya-naska Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А подскажите пожалуйста,где такую плитку посмотреть,что это за фирма?
    Equipe. Но думаю и у других похожие найти можно.

  5. ответ для Neuliba , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/58a6b372a7... »
    #14515
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Neuliba Посмотреть сообщение
    [IMG]https://img.littleone.ru/img/i/58a6b372aIMG] италон шарм перл вайт декором значится. Самый глянцевый вариант. И в итоге мне больше нравится, и не жалею. Есть она много где. Но вам, на 30 метров надо фоновой разбавлять. И эту плитку, сто самая глянцевая, италон в италии производит.
    Довольны италоном? Тоже его смотрю в прихожую и на кухню.

  6. ответ для Katyonok , на сообщение « Довольны италоном? Тоже его смотрю в... »
    #14516
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    8 131

    Очень довольна.

  7. ответ для Katyonok , на сообщение « Довольны италоном? Тоже его смотрю в... »
    #14517
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    8 131

    Жалею, что на кухне положила керранову.

  8. ответ для Neuliba , на сообщение « Очень довольна. »
    #14518
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Neuliba Посмотреть сообщение
    Очень довольна.
    Ровный он? Можно без швов или практически без швов положить?

  9. ответ для Леди GULYA , на сообщение « Девушки, спасибо всем кто... »
    #14519
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    Про пол-массивная доска: видела в леруа,очень понравиласьНо цвета там те что мне не интересны,да и ценник не очень!...да и потом, поняла, что ее вроде как только на клеевую основу сажать...а замковой системы, которую почему-то хочет мой муж...там нет. Поэтому пока не знаю...Но я склоняюсь к паркетной доске больше...просто надо понять какая и цвет! по каим параметрам выбирают паркетную доску?...Мне менагер в леруа рассказывал про слои, толщину покрытия и еще что-то...не запомнила
    Ламинат точно нет!...устала от него и обострилась аллергия у всей семьи...
    А про двери...за какую цену реально купить массив, спокойный, без наворотов? и где смотреть?
    Массивная доска за цену 2500 реально, можно и дешевле . Другое дело - какая.

    Мы себе купили дубовые доски по цене ТАДАМ!!! - 1470 руб. / кв.м (сейчас наткнулась на счет по доске).
    Это т.н. шпун половой. Цельная доска, соединение шип-паз, с фаской по периметру, необработанная (т.е. ничем не покрыта).
    Покрыли маслом в 2 слоя. Можно и лаком, просто я лак не люблю и хотела именно массив под маслом, но готовую под маслом встречала дороже 4-5 тыс./кв.м

    Но да, эту доску надо на клей, а перед этим подготовить основание из фанеры (на стяжку 1 слой, если лаги - 2 слоя фанеры). Работы 1000-1500 тыс./кв.м + доп. материалы (фанера, клей, масло и проч.) = еще 1000-1500/кв.м.

    С готовой паркетной доской проще, особенно если класть плавающим способом, там и работы проще и намного дешевле и из доп. нужна только подложка.

    А недорогие двери из массива - это только сосна, всё остальное - в разы дороже. В топике про белые двери - http://forum.littleone.ru/showthread...36903&page=119 - кто-то из девочек показывал свои двери Портал, это пр-во в Пушкине, как то они стоили недорого, выглядели симпатично. И еще можно посмотреть финские из сосны - помню тоже до 20 т.р. находила, но мужа не смогла уговорить на сосну, там есть свои нюансы - могут выступить смоляные пятна даже под краской, и дерево само по себе мягкое.

  10. ответ для marfa00 , на сообщение « Массивная доска за цену 2500 реально,... »
    #14520
    Элита
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 752

    Marfa00, где покупали доски? Поделитесь контактами, пожалуйста. На свой пол у меня есть хотелки, а вот такая доска очень заинтересовала.
    Двери Портал я тоже заказывала, мне очень понравились. Фото еще нет)))

Страница 1452 из 2489 « Первая  «  45295213521402144214481449145014511452145314541455145614621502155219522452 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •