Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #14561

    Неулыба,можно мне контакты Ваших мастеров:маляра и кафельщика?

  2. ответ для Neuliba , на сообщение « У меня шикарный »
    #14562
    Мега-элита Аватар для taison
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Neuliba Посмотреть сообщение
    У меня шикарный
    И мне надо уже вчера. Спасибо

  3. ответ для Almazovna , на сообщение « вот две двери по одной стенке (из... »
    #14563
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
    вот две двери по одной стенке (из комнаты и в гардеробную) уместно ли делать 70 и 50 или 70 и 60?
    очень ли некрасиво смотрятся две двери рядом разной ширины
    Я жертвую шириной двери и ставлю две по 70. Тоже идут по одной стене, только в гостиной.

  4. #14564
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Мишленчик Посмотреть сообщение
    Интересно, какой ширины обычно ставят двери в гардеробную?
    И такие же по стилю как и межкомнатные, или скрытые?
    У меня будут три двери купе до потолка. Т.е.по всей ширине стены.

  5. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #14565
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    8 130

    Девочки, маляр не будет доделкой заниматься. И я его понимаю. Контакты плиточника сброшу.

  6. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #14566
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    3 919

    Друзья,подскажите где посмотреть красивую фурнитуру. Мне нужны крючки в прихожую на мягкую стенку.

  7. Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Volelan Посмотреть сообщение
    У нас скорее скандинавский стиль,но тоже искала в детскую небольшой диванчик-гостевой. В итоге сделали на заказ у частников. 1,45 Ширина-раскладывается вперёд. Мне ещё важно была глубина,что бы не больше 900
    Я тоже про частников подумываю...чтобы уж наверняка все пожелания учли, раз уж размер такой нестандартный.

  8. ответ для Almazovna , на сообщение « вот две двери по одной стенке (из... »
    #14568
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от olly_spb Посмотреть сообщение
    На самом деле тут не так всё однозначно.
    Смотрите, в желтом санузле - у вас сколько пространство от раковины до двери? по ощущениям - сантиметров 30-40. Если так то, скажем, руки мыть вам только при запертой двери или при открытой, т.к. при незапертой закрытой двери при попытке войти в санузел другого человека (дети, муж тоже руки помыть или ещё с каким вопросом) - есть вероятность, что дверь будет регулярно прилетать в плечо или бедро стоящему у раковины человеку.

    Что касается фиолетового санузла... Тут будет определенное неудобство с разбором и загрузкой белья в стиралку. Начиная с того, что в этот момент никому в ванную не зайти, заканчивая тем, что вместо "зашел в санузел - достал из машины вещи в корзину - пошел развешивать, закрыв за собой дверь ногой", появляется много таких телодвижений "зашел, закрыл дверь, достал вещи из машины в корзинку, отодвинул корзинку, открыл дверь, вышел, поставил корзинку, вернулся закрыл дверь, взял корзинку дальше пошел". Это, конечно, если сушите белье вне ванной.
    В общем я бы еще подумала. У меня ванная 1,7 х 2 и там реально некуда дверь внутрь открывать. Хорошо делать внутрь при размерах хотя бы 3 х 3...
    У нас ванная 7,6 м. Мысли ставить дверь с открыванием внутрь нет. Стиралка будет недалеко от входа. Дети точно без головы оставят.
    Цитата Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
    вот две двери по одной стенке (из комнаты и в гардеробную) уместно ли делать 70 и 50 или 70 и 60?
    очень ли некрасиво смотрятся две двери рядом разной ширины
    Имхо, двери 50 надо ставить в каком-нить проходе. Из большого пространства она смотрится ущербно.

  9. ответ для Natashа , на сообщение « У нас ванная 7,6 м. Мысли ставить дверь... »
    #14569
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    У нас ванная 7,6 м. Мысли ставить дверь с открыванием внутрь нет. Стиралка будет недалеко от входа. Дети точно без головы оставят.

    Имхо, двери 50 надо ставить в каком-нить проходе. Из большого пространства она смотрится ущербно.
    Ну вот смотрите. Наша. Куда дверь посоветуете?

  10. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #14570

    У нас такой же узкий коридор, дверь сделали в ванну. Так как наш маленький человек не смотрит куда бежит)))

Страница 1457 из 2489 « Первая  «  45795713571407144714531454145514561457145814591460146114671507155719572457 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •