Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. ответ для Masliak , на сообщение « да вы что! как такое может быть?! а... »
    #16301
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    да вы что! как такое может быть?! а что за италия такая)? где дают и как назыаается)где посмотреть?
    сейчас курс евро хороший и по цене получается даже выгоднее чем беларусь...фасадов итальянских много ...и многие фирмы с ними работают...Походите в аквилоне, мебель-вуд, мебель-холл, мебельный континент...
    После долгих поисков я остановилась на очень приятном фасаде цвета слоновой кости...с патиной шампань!...я рассматривала только массив!а форм и цветов у италии ооочень много!...несколько фабрик


    та что на переднем плане...за ней тоже италия...модерн! тоже рассматривала...
    Только надо считать в разных местах!.т.к мне одну и ту же кухню, с блум и одинаковыми фасадами считали с разницей в 135 тыс.
    я уже на финише...делаю выбор из трех дизайнеров!...Кто цену вкуснее предложит того и выберу!

  2. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #16302
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 626

    Девочки, а если обои , то какие? Флизелин? Или что другое смотреть?

  3. #16303
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    сейчас курс евро хороший и по цене получается даже выгоднее чем беларусь...фасадов итальянских много ...и многие фирмы с ними работают...Походите в аквилоне, мебель-вуд, мебель-холл, мебельный континент...
    После долгих поисков я остановилась на очень приятном фасаде цвета слоновой кости...с патиной шампань!...а форм и цветов у италии ооочень много!...несколько фабрик
    ой нее)спасибо) если нет конкретики то ходить это не для меня. я по наводке только). у друзей геос у нескольких и все варианты симпотичны и все у Тани.ходить терпеть не могу по отделам. и с детьми нет времени на это. погуглила просто фасады итальянские. первые ссылки фасады италия это рамка массив а центр часть мдф со шпоном. из чего сама кухня вообще не понятно. геос вроде заявляет что все массив

  4. #16304
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    ой нее)спасибо) если нет конкретики то ходить это не для меня. я по наводке только). у друзей геос у нескольких и все варианты симпотичны и все у Тани.ходить терпеть не могу по отделам. и с детьми нет времени на это. погуглила просто фасады итальянские. первые ссылки фасады италия это рамка массив а центр часть мдф со шпоном. из чего сама кухня вообще не понятно. геос вроде заявляет что все массив
    Все массив никто не делает...только фасады! ну еще карниз может быть и цоколь!...а боковые и полки Не массив!...
    У италии есть разные...и со шпоном и с массивом посередине, просто они тяжелые получаются

  5. ответ для feika , на сообщение « Девочки, а если обои , то какие?... »
    #16305
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Девочки, а если обои , то какие? Флизелин? Или что другое смотреть?
    я от рисунка отталкивалась.смотрела все подряд. так трудно найти именно красиввй под себя рисунок что когда найдшь его уже все равно на чем он)

  6. #16306
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    Все массив никто не делает...только фасады! ну еще карниз может быть и цоколь!...а боковые и полки Не массив!...
    У италии есть разные...и со шпоном и с массивом посередине, просто они тяжелые получаются
    жаль(.... ну хоть фасад полностью массив у геоса)

  7. ответ для Masliak , на сообщение « жаль(.... ну хоть фасад полностью... »
    #16307
    Хранитель Аватар для Filofeya
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    12 442

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    жаль(.... ну хоть фасад полностью массив у геоса)
    честно говоря геос полностью копирует итальянские кухни) но ведь это ему удается!! все-таки что же за марка итальянская, чтобы дешевле геоса? я права только в первой мебельной считала, но насчитали космос, а выглядит ну так, скажем нормально, не более..

  8. #16308
    Наш человек Аватар для Smile_butterfly
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    5 945

    Цитата Сообщение от Filofeya Посмотреть сообщение
    честно говоря геос полностью копирует итальянские кухни) но ведь это ему удается!! все-таки что же за марка итальянская, чтобы дешевле геоса? я права только в первой мебельной считала, но насчитали космос, а выглядит ну так, скажем нормально, не более..
    Я думаю речь идёт о фасадах Италия,можно в поиск забить,в инете полно фирм,торгующих ими.

  9. #16309
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от Filofeya Посмотреть сообщение
    честно говоря геос полностью копирует итальянские кухни) но ведь это ему удается!! все-таки что же за марка итальянская, чтобы дешевле геоса? я права только в первой мебельной считала, но насчитали космос, а выглядит ну так, скажем нормально, не более..
    вот фасады...http://olvi.su/fasady-alieri
    говорю же все считают по разному...кто на сколько жаден до денег..))))
    Мне в одном салоне посчитали 480000, в другом 365000, а вчера-сегодня уже в 300.000 со столешкой уже нашла!)))
    а проект один и тот же!...и фасады одни и те же...

  10. #16310
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 704

    Цитата Сообщение от Filofeya Посмотреть сообщение
    честно говоря геос полностью копирует итальянские кухни) но ведь это ему удается!! все-таки что же за марка итальянская, чтобы дешевле геоса? я права только в первой мебельной считала, но насчитали космос, а выглядит ну так, скажем нормально, не более..
    Я в первую мебельную больше ни ногой. Очень дорого для такого качества. Разочаровалась.

Страница 1631 из 2489 « Первая  «  63111311531158116211627162816291630163116321633163416351641168117312131 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •