Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #16791
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 908

    Девушки, чем аккуратно заделать стык плитки со стеной в коридоре и на кухне? Стены не очень ровные, думаю под плинтус будет забиваться пыль. Когда отдирали старые плинтуса там был кошмар.

    Мне не видно, ведь плинтуса нет? Тогда что?

  2. #16792
    Ветеран Аватар для helen85
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Купучино
    Сообщений
    677

    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая Посмотреть сообщение
    Мне ничего не режет 😊Несколько раз посмотрела
    + миллион ... кухня прекрасна и ручки на своих местах

  3. #16793
    Ветеран Аватар для Yaninka
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    788

    Болталка о ремонте и не только (с)

    Цитата Сообщение от Yana79 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Воспользовалась поиском и не нашла ни одного топа по обоям(( Если кто знает, дайте ссылочки, пожалуйста.
    Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах большой выбор обоев Палитра, Zambaiti, Rasch?
    Хочу виниловые и чтобы не воняли. Какие взять, посоветуйте?
    В своё время свои обои Zambaiti присмотрели в demmoksi на Гражданском, купили в результате в интернет-магазине Московском, так как выходило дешевле, но то был 13 год.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- я все равно туплю :008: можете в... »
    #16794
    Наш человек
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 123

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- я все равно туплю
    можете в пейнт нарисовать как нужно было их ставить(по Вашему мнению) ?
    Мне, например, не объяснить себе, почему на двух из четырех почти одинаковых фасадах, расположенных по одной линии, две ручки горизонтально, а две вертикально, поэтому и цепляет глаз.
    А кухня очень красивая!

  5. ответ для фил_я , на сообщение « Мне, например, не объяснить себе,... »
    #16795
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от фил_я Посмотреть сообщение
    Мне, например, не объяснить себе, почему на двух из четырех почти одинаковых фасадах, расположенных по одной линии, две ручки горизонтально, а две вертикально (отметила стрелочками), поэтому и цепляет глаз.
    А кух ня очень красивая!
    []
    Картинку обязательно уберу чуть позже.
    А мне наоборот сразу понятно как какие ящики открываются. Где просто дверцы, а где выкатной или посудомойка.

  6. ответ для 50Alfa62 , на сообщение « Девушки, чем аккуратно заделать стык... »
    #16796
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от 50Alfa62 Посмотреть сообщение
    Девушки, чем аккуратно заделать стык плитки со стеной в коридоре и на кухне? Стены не очень ровные, думаю под плинтус будет забиваться пыль. Когда отдирали старые плинтуса там был кошмар.

    Мне не видно, ведь плинтуса нет? Тогда что?
    G]
    Кмк, на фото ремонт еще не закончен.

    У меня плинтус. В комнатах ведь тоже он и тоже пыль может забиваться. Девочки покупали плинтус под покраску и красили вместе со стенами - тогда можно вообще практически единым целым сделать плинтус-стена.
    Можно из плитки сделать плинтус и на стену приклеить. Но мне такой вариант не нра.

  7. #16797
    Наш человек
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 123

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    А мне наоборот сразу понятно как какие ящики открываются. Где просто дверцы, а где выкатной или посудомойка.
    Т.е. Вы хотите сказать, что таким образом установленные ручки будут подсказывать хозяйке, где просто дверцы, а где ящики за фасадом? Думаете хозяйка или домочадцы путать будут, если установить на этих двух фасадах горизонтальные ручки? Фасады же достаточно узкие, поэтому, на мой взгляд, никакого неудобства не будет при горизонтальном расположении ручек (из личного опыта).
    Ну, это я так, занудствую. На самом деле пройдет чуть времени и все переживания, связанные с расположением ручек забудутся.

  8. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #16798
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Честно говоря, я тоже не понимаю, как можно открыть ящик или ПММ ручкой расположенной вертикально и сбоку...
    это же просто абсолютно неправильно как с инженерной точки зрения так и банальной логики ???
    Или я что-то не так поняла?

  9. ответ для фил_я , на сообщение « Т.е. Вы хотите сказать, что таким... »
    #16799
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от фил_я Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы хотите сказать, что таким образом установленные ручки будут подсказывать хозяйке, где просто дверцы, а где ящики за фасадом? Думаете хозяйка или домочадцы путать будут, если установить на этих двух фасадах горизонтальные ручки? Фасады же достаточно узкие, поэтому, на мой взгляд, никакого неудобства не будет при горизонтальном расположении ручек (из личного опыта).
    Ну, это я так, занудствую. На самом деле пройдет чуть времени и все переживания, связанные с расположением ручек забудутся.
    Я не думаю, что кто-то путать будет. Для меня ручки установлены логично. В классических моделях так и ставят.


  10. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #16800
    Мега-элита Аватар для Fresh_
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    4 085

    Уважаемые участники, подскажите, кто-нибудь делал у себя кабанчик без граней на фартуке кухни? Вчера купила плитку керама марацци баттерфляй , стала смотреть фотографии в интернете и поняла что все устанавливают кабанчик с фаской (выпуклый немного) и я засомневалась правильный ли я выбор сделала?
    Изначально побоялась брать выпуклый кирпичик по той причине что на кухне будет стоять короб который будет заложен плиткой полностью и кухня будет примыкать к плитке, и вот эта выпуклость будет создавать щели между гарнитуром и коробом
    Подскажите кто что думает

Страница 1680 из 2489 « Первая  «  68011801580163016701676167716781679168016811682168316841690173017802180 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •