Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #18631
    Активный участник
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    531

    Девушки, подскажите пожайлуста , где заказать такой уголок на кухню ? Скамья , диван с ящиками

  2. ответ для asa1 , на сообщение « Мне нужна была установка и бюджетней... »
    #18632
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Миронову позвоните,пусть тоже посчитают. Хотя..в среднем на стандартное зеркало цены близки друг другу,
    Цитата Сообщение от asa1 Посмотреть сообщение
    Мне нужна была установка и бюджетней зеркала вышли в Зеркалофф, лучше конечно позвонить фирм не так уж и много. Гуров самый дорогой был у меня но мне скидку не давали(не такой объем у меня заказа
    Спасибо!записала)
    не знаю стандартное ли у меня зеркало-3 панно из зеркальных плиток вокруг дверей и нишах и пара дверок стеклянных

  3. #18633
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Только не со стеклом, вот это точно ужас в уходе у меня сейчас белый глянцевый...стекло больше никогда
    у меня сейчас стекло-да тоже никогда больше. Но у меня не помню уже какое сомневаюсь что какое то итальянское

  4. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #18634
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Девочки, посоветуйте краску для потолка , пожалуйста. У кого какие предпочтения, мой мастер предлагает Евро смарт 2. Красил ли кто ею. Остались ли довольны ?

  5. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #18635
    Мега-элита
    Регистрация
    28.02.2008
    Сообщений
    3 248

    Дулюкс винил мат или тиккурила гармония, с первой поверхность более шероховатая со 2 поглаже получается. Извините, что не на английском

  6. ответ для НораИ , на сообщение « Дулюкс винил мат или тиккурила... »
    #18636
    Наш человек Аватар для Контрамарка
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 639

    Цитата Сообщение от НораИ Посмотреть сообщение
    Дулюкс винил мат или тиккурила гармония, с первой поверхность более шероховатая со 2 поглаже получается. Извините, что не на английском
    Зачем это на потолок то? Евро2 вполне достаточно.
    У меня стены винил мат, потолок евро2, краска как краска.
    - Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было
    - Нет уж, пройдемте-ка в отделение.

  7. ответ для Neuliba , на сообщение « Положить на него стекло?🤔 »
    #18637
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Neuliba Посмотреть сообщение
    Положить на него стекло?🤔
    Зачем?

  8. #18638
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Только не со стеклом, вот это точно ужас в уходе у меня сейчас белый глянцевый...стекло больше никогда
    Лена, у меня тоже со стеклом молочным, фирмы Каллигарис кажется.. проблем нет, если есть правильная "тряпочка", как ни странно...
    Тряпочка эта корейская, у нас му диллеры продают по 900 руб. Протираешь и всё, ни полос, ни разводов... очень хороша для зеркал и стёкол.....
    Есть нечто похожее в окее за 50 р но всё равно до 900 р не дотягивает...

  9. ответ для Masliak , на сообщение « Кто-нибудь сравнивал стоимость по... »
    #18639
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сравнивал стоимость по зеркалам?существенная разница есть? Вызвали пока Гурова насчитали почти 180т на зеркальные плитки под ключ и вероятно дадут скидку 20%. Вот думаю звать еще когото или в среднем цены примерно одинаковые?
    Я заказывала зеркала в Охта Гласс, без рам правда.... но там и стекло любое абсолютно и зеркала, в любой нарезке и с любыми задумками за копейки... и мебель из стекла и что хотите..... вот реально... делают очень хорошо.. гуров и рядом не стоял...

  10. #18640
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Лена, у меня тоже со стеклом молочным, фирмы Каллигарис кажется.. проблем нет, если есть правильная "тряпочка", как ни странно...
    Тряпочка эта корейская, у нас му диллеры продают по 900 руб. Протираешь и всё, ни полос, ни разводов... очень хороша для зеркал и стёкол.....
    Есть нечто похожее в окее за 50 р но всё равно до 900 р не дотягивает...
    -- у меня тоже есть волшебная тряпочка. натирает так аж в глазах сверкает )) причем просто влажной, без химозы.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

Страница 1864 из 2489 « Первая  «  86413641764181418541860186118621863186418651866186718681874191419642364 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •