Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. ответ для feika , на сообщение « Мне нужен круглый белый и не прямо... »
    #18651
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Мне нужен круглый белый и не прямо классический-классический стол, но и совсе простой не хочется к материалу я особо не привязываюсь
    Стелловские столы гляньте. что нить типа Кендо. И не классика,но и простеньким его не назовешь.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  2. #18652
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    а у меня столы из стекла самые любимые и живучие. не вижу проблем в уходе за ними.
    последний наш стол - обычный белый, накрытый стеклом для защиты. Вообще бесхлопотный, отпечатки только при опред.освещении и под опред.углом видно.
    с полностью стеклянной столешницей, конечно, более хлопотный - его надо с 2-х сторон протирать, потому что залапывают.

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Лена, у меня тоже со стеклом молочным, фирмы Каллигарис кажется.. проблем нет, если есть правильная "тряпочка", как ни странно...
    Тряпочка эта корейская, у нас му диллеры продают по 900 руб. Протираешь и всё, ни полос, ни разводов... очень хороша для зеркал и стёкол.....
    Есть нечто похожее в окее за 50 р но всё равно до 900 р не дотягивает...
    я все свои стеклянные столы всегда протирала влажными тряпочками из целлюлозы, таких навалом в океях-ашанах и любых хоз.магах. Причем дешевые бывают намного удачнее дорогих - и лужи впитывают, следов не оставляют и не заваниваются через пару дней.

    Еще хорошие тряпочки для зеркал и стекол - Vileda, голубенькие такие, очень хорошо вытирают, но для стола мне они не очень удобны.

  3. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #18653
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
    Срочно нужен совет! В коридоре дачного домика кафельный пол положен на лист ОСБ, клали на Плитонит. Плитка начала "ходить", швы трескаются.
    Рабочие предлагают зачистить швы и промазать их силиконом.
    Мы настаиваем на замене плитки полностью и укладки ее на специальный клей!
    Понятное дело, что для них это затратно (т.к. переделывать будут за свой счет) и они всячески отказываются менять плитку полностью!
    Кто сталкивался с такой проблемой и как посоветуете ее решить?
    Спасибо!
    для меня силикон - это ужас-ужас. Он довольно быстро придет в негодность. Менять его они будут? и тоже за свой счет?
    и вообще есть альтернатива силикону - полиуритан (им заделывают стыки между различными покрытиями или используют там, где возможна подвижность и есть риск, что обычный шов растрескается), но он дорогой и выбор цветов маленький.

    я бы настаивала на нормальной переделке. в крайнем случае доплатила бы или что-то из материалов обеспечила, а то они за свой счет самое дрянное и дешевое купят...

  4. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #18654
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    ой! а где сообщение?
    или у меня галлюцинации начались

  5. #18655
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Я заказывала зеркала в Охта Гласс, без рам правда.... но там и стекло любое абсолютно и зеркала, в любой нарезке и с любыми задумками за копейки... и мебель из стекла и что хотите..... вот реально... делают очень хорошо.. гуров и рядом не стоял...
    Спасибо!

  6. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #18656
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    8 130

    Я вообще люблю класть стекла, везде, где можно и нельзя. На глянцевом комоде, на тумбах, был бы стол не каменный, и на него бы положила🤔

  7. #18657
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 626

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Стелловские столы гляньте. что нить типа Кендо. И не классика,но и простеньким его не назовешь.
    Я вот о таком ещё думала:



    Но у него прямо древесина видна:

    Наташа


  8. ответ для Masliak , на сообщение « Спасибо! »
    #18658
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    А у них название есть? Ну этикетка какая-нибудь. У нас таких дилеров нет
    Не помню... я сейчас в заграницах... у меня этикетки не осталось, а вот у приятельницы, точно должна быть!! Но у меня заказана себе ещё одна... покажу, как привезут...

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Всегда пожалуйста...

  9. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #18659
    Наш человек Аватар для Марюшка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    На Светлановском, около озер....
    Сообщений
    6 130

    Девушки, кто-нибудь под мойку такую полку ставил ? Удобно ?

  10. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #18660
    Наш человек Аватар для зяма
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    9 720

    Про столы - мы купили с керамической столешницей и очень довольна, в уходе очень удобна, грязи и ляпов особо не замечаю)

    А вот одна черная глянцевая дверь уже все нервы измотала, стол такой даже не представляю

Страница 1866 из 2489 « Первая  «  86613661766181618561862186318641865186618671868186918701876191619662366 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •