Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #19431
    Давно я здесь Аватар для Ма(р)ия
    Регистрация
    26.11.2007
    Сообщений
    64 690

    Муж выполнял работу снял, тонким слоем залил с узбеком пол (он на черновой работе был),потом пеноплексом и фанерой в два слоя уложил, сегодня с ним ламинат начали укладывать. У нас вторичка, панелька.

  2. ответ для Ма(р)ия , на сообщение « Муж выполнял работу:)) снял, тонким... »
    #19432
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    14 764

    Цитата Сообщение от Ма(р)ия Посмотреть сообщение
    Муж выполнял работу снял, тонким слоем залил с узбеком пол (он на черновой работе был),потом пеноплексом и фанерой в два слоя уложил, сегодня с ним ламинат начали укладывать. У нас вторичка, панелька.
    А чем заливал?
    Ну вот ровнителем жидким не хочется заливать. Ждать пока высохнет и ровно вот кладовку с первого раза не удалось мужу залить. А комната то 22кв.м, не маленькая. И так, мебель надо куда-то выносить.
    А что у вас за узбек, разовый разнорабочий, которых нанимают типа с авито за 1300/8 часов?
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013), Макс (2017), Оливия (2021)

  3. ответ для lil , на сообщение « А чем заливал? Ну вот ровнителем... »
    #19433
    Давно я здесь Аватар для Ма(р)ия
    Регистрация
    26.11.2007
    Сообщений
    64 690

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    А чем заливал?
    Ну вот ровнителем жидким не хочется заливать. Ждать пока высохнет и ровно вот кладовку с первого раза не удалось мужу залить. А комната то 22кв.м, не маленькая. И так, мебель надо куда-то выносить.
    А что у вас за узбек, разовый разнорабочий, которых нанимают типа с авито за 1300/8 часов?
    Чем заливал спрошу, но ждали точно пока высохнет, заливали по маякам. Узбека подогнал клиент мужа, у него своя бригада по ремонту, выделил самого толкового на черновую работу и еще одного на выравнивание стен, от остальной бригады отказались,т.к. экономим

  4. ответ для Katyonok , на сообщение « Заказала в коскаме кварц. Сейчас на... »
    #19434
    Ветеран Аватар для Sarmatina
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    971

    Спасибо! Так же планирую, посмотрю вашего поставщика

  5. ответ для probelzaelo , на сообщение « С удовольствием так бы и сделала, но... »
    #19435
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    8 131

    В прошлом ремонте я делала подиум. Почти вровень с ограждением. Больше на 1-1.5 см

  6. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #19436
    probelzaelo
    Guest

    Спасибо за ответ!

  7. ответ для lulochka , на сообщение « ЕZZZHIK, у меня в голове 2 шикарных... »
    #19437
    Наш человек Аватар для Ezzzhik
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    БЖ
    Сообщений
    9 157

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    ЕZZZHIK, у меня в голове 2 шикарных варианта. Нарисую завтра к ночи. Ок?
    Спасибо, жду

  8. ответ для taison , на сообщение « Ну и я купила затирку Килто ,жаба... »
    #19438
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    Ну и я купила затирку Килто ,жаба задушила на эпоксидную денег жаль, сегодня рабочие наклеют на гипсокартон и пробно затрут, а я цвет заценю , а то по образцам всё равно сложно подобрать. Марфе мерси за спич по затирке
    очень правильный подход.
    а то я кладовку выделила под эксперимент, теперь там швы неоднородного цвета. и еще одна затирка плитку испортила - въелась в плитку и не отмылась

  9. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #19439
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Посоветуйте, пожалуйста, хорошую белую краску для потолков и сухих, и влажных помещений. Спасибо😊

  10. #19440
    Наш человек Аватар для Смуглянка08
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Серебряные звезды
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от soroka36 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Подскажите, плз, есть ли мнение (не голословное) о краске Dulux Domus Aqua?
    Тут отзывались о других Дулуксах, да и в тырнетах пишут, что с тех пор. как его делают в Балашихе, старые отзывы можно не читать (в частности, краска для кухни и ванной английская и подмосковная - мягко говоря, очень разная). Понятно, что статистика еще не наросла, но какое-то время она уже используется, м.б. кто-нить готов прокомментировать?
    спасибо заранее
    Не понятно с какого времени вам нужны отзывы? Мы красили в январе

Страница 1944 из 2489 « Первая  «  94414441844189419341940194119421943194419451946194719481954199420442444 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •