Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. ответ для probelzaelo , на сообщение « На заказ сделать. Я делала по... »
    #19501
    Давно я здесь Аватар для Ма(р)ия
    Регистрация
    26.11.2007
    Сообщений
    64 690

    Цитата Сообщение от рита32 Посмотреть сообщение
    На заказ сделать. Я делала по индивидуальному проекту на старой квартире в крошечную прихожую 137 серии в Оптиме мебель. В Аквилоне, например, выставлено очень много прихожих разных по стилю от разных производителей, а габариты можно менять на заказ
    спасибо

  2. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #19502
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Девушки, подскажите: на некоторых фотографиях в ремонтируемых помещениях видны зеленые искорки.
    Что это такое? снимали разными фотокамерами, на всех они появляются.
    Это что-то летает в воздухе? Какая-то строительная смесь? Она не опасна для здоровья?
    Фотографию самой искорки прилагаю.

    На одной фотографии 3 штуки таких, на другой есть большая (на фоне человека). Где-то на фоне стен, где-то на фоне пола.

  3. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #19503

    Цитата Сообщение от зяма Посмотреть сообщение
    видела в нескольких местах, в кухонных салонах, из того, что запомнилось - ляйхт на пушкарской, но тот салон закрыт уже.

    и в неожиданном месте тк сампсониевский - мойки-смесы справа по первому этажу, у них было много гесси на распродаже в прошлом году)
    вчера рядом была там, зашла, но не нашла( и вообще беда, одна скукотища везде

    Марина (marfa00) подскажи, где в Москве хорошие ТЦ строительные или интерьерные салоны, чтобы хороший выбор современных материалов, сантехники?

  4. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #19504

    Девушки, кто-нибудь ставил входные двери недавно? Посоветуйте, пожалуйста, какие ставить в бюджетном варианте?
    Хочется шумоизоляцию и непроникновение запахов с лестницы.
    Сейчас живем дома с отличной дверью, при закрытой двери голос с другой стороны не слышен вообще. Но мы купили квартиру с уже поставленной дверью и какая она -не знаем. Недавно были в квартире с дверью от застройщика. Реально не дверь -ширма, хотя по виду обыкновенная железная дверь, как и у нас в квартире. Но слышен даже шорох в общем коридоре. Что купить приличное и не запредельно дорогое?

  5. ответ для DiamondKs , на сообщение « вчера рядом была там, зашла, но не... »
    #19505
    Наш человек Аватар для зяма
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    9 720

    Цитата Сообщение от Ksun-kakun Посмотреть сообщение
    вчера рядом была там, зашла, но не нашла( и вообще беда, одна скукотища везде

    Марина (marfa00) подскажи, где в Москве хорошие ТЦ строительные или интерьерные салоны, чтобы хороший выбор современных материалов, сантехники?
    а была в аквариусе на железноводской? у них много инетресного выставлено, я там все свои нужные аксоры посмотрела

  6. #19506

    Цитата Сообщение от зяма Посмотреть сообщение
    а была в аквариусе на железноводской? у них много инетресного выставлено, я там все свои нужные аксоры посмотрела
    Была и там, но не было вообще консультантов, я не знала, что нужно заранее записываться)
    Погуляла там, пофотката немного) Кто искал такую плитку?



    Надо будет ещё заехать

  7. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #19507
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    А про Двери шоп кто-нибудь чтото слышал? Фирма которая у нас ремонт делает сказала,что у них с ними договор на большие скидки. Вррде какой то массив есть у них. Но что это зв фирма-первый раз слышу...

  8. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #19508
    Давно я здесь Аватар для Ма(р)ия
    Регистрация
    26.11.2007
    Сообщений
    64 690

    Двери шоп сотрудничает с фабриками разными, там все фирмы есть, которые на слуху, тот же Фрамир, Кондор и т.д.

  9. ответ для DiamondKs , на сообщение « Была и там, но не было вообще... »
    #19509
    Давно я здесь Аватар для Ма(р)ия
    Регистрация
    26.11.2007
    Сообщений
    64 690

    я обожаю такую плитку, муж меня послал далеко с ней...

  10. ответ для DiamondKs , на сообщение « Была и там, но не было вообще... »
    #19510
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Ksun-kakun Посмотреть сообщение
    Была и там, но не было вообще консультантов, я не знала, что нужно заранее записываться)
    Погуляла там, пофотката немного) Кто искал такую плитку?

    Надо будет ещё заехать
    -- а такая разноцветная плитка так и укладывается ?? ну так сказать все цвета радуги ))) или это показано все что у них есть ?
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

Страница 1951 из 2489 « Первая  «  95114511851190119411947194819491950195119521953195419551961200120512451 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •