Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. #21921
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Равновесие Посмотреть сообщение
    Спрашивала в теме про кухни, но послали сюда )
    Правильно ли я понимаю, что прежде чем прокладывать электрику на кухне надо сначала сделать стены, потом замеры для кухни, где что будет, а потом уже штробить и прокладывать провода-розетки? и потом снова выравнивать надо будет?
    А пол, выходит, тоже надо до электрики делать, ведь уровень поднимется, когда ламинат положим (сейчас линолеум)
    В каком порядке всё это правильнее делать?
    Уровень пола, зная, что там будет, прикинуть не сложно. А все остальное да, примерно так. Я вот не помню, стены мне выравнивавали до проводки или после.

  2. #21922
    Активный участник Аватар для Nektarin_ka
    Регистрация
    12.04.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    331

    Цитата Сообщение от Равновесие Посмотреть сообщение
    Спрашивала в теме про кухни, но послали сюда )
    Правильно ли я понимаю, что прежде чем прокладывать электрику на кухне надо сначала сделать стены, потом замеры для кухни, где что будет, а потом уже штробить и прокладывать провода-розетки? и потом снова выравнивать надо будет?
    А пол, выходит, тоже надо до электрики делать, ведь уровень поднимется, когда ламинат положим (сейчас линолеум)
    В каком порядке всё это правильнее делать?
    После выравнивания и штробления повторно стены не выравниваются, просто штробы замазываются и правилом ровняются. Проект кухни надо иметь перед штроблением, тут вы правы, и пол должен быть выровнен к моменту замеров.
    Лена

  3. ответ для Тир , на сообщение « Очень понравились ваша плитка и... »
    #21923
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Мне ваши двери нравятся). Сама такую же форму и цвет выбрала но без стекла)

  4. ответ для taison , на сообщение « Девочки кто то советовал посмотреть в... »
    #21924
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    Девочки кто то советовал посмотреть в Ланском порожки, а где именно смотреть, может кто отдел знает? Мы уже с собаками ищем все гиперы обошли включая Максидом, ну вот путного ничего не нашли, да и понятно разве могут быть порожки путные. Но деваться не куда стык ламината и керамогранита по другому к сожалению не закроешь ничего пока не придумали.
    А уровень один? Если да используйте жидкую пробку и колеруйте ее в нужный цвет.

  5. ответ для Тир , на сообщение « Очень понравились ваша плитка и... »
    #21925
    Мега-элита Аватар для СуперМини
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Север: ул. Веденеева
    Сообщений
    4 649

    Цитата Сообщение от Lorianetta Посмотреть сообщение
    я не дома в СПб, по нащваниям не помню. Двери и плинтус одинаковые, заказывали вместе, одним цветом покрашены. Дверную компанию советовать не буду, у нас вопрос с окончательной еще не решен. Я тут писала про это. Достаточно дорого и столько проблем( Замерщик накосячил, это первое, второе-порталы не тех размеров на 4 дверях сделали, и тд. Не цитируйте, пожалуйста.
    Подскажите пожалуйста,что за цвет??

    Я вот стою перед выбором дверей... но опять спорим с мужем, он хочет со стеклом, а я без
    ваши двери мне очень нравятся


    если жена - шопоголик, то муж - голожопик!!!

  6. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #21926
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    у меня 7 дверей глухих, 2 со стеклом.
    Тон: RAL NCS S 1005-Y 40R

  7. ответ для Masliak , на сообщение « А уровень один? Если да используйте... »
    #21927
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    А уровень один? Если да используйте жидкую пробку и колеруйте ее в нужный цвет.

    Мне вообщн не нравится эта жидкая пробка, на любителя.Все имхо😊

  8. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Мне вообщн не нравится эта жидкая... »
    #21928
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Lorianetta Посмотреть сообщение
    Мне вообщн не нравится эта жидкая пробка, на любителя.Все имхо😊
    Нуу если выбирать между порогом и ничем...
    Мне кажется у нас достаточно незаметно получилось

  9. ответ для taison , на сообщение « Девочки кто то советовал посмотреть в... »
    #21929
    probelzaelo
    Guest

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    Девочки кто то советовал посмотреть в Ланском порожки, а где именно смотреть, может кто отдел знает? Мы уже с собаками ищем все гиперы обошли включая Максидом, ну вот путного ничего не нашли, да и понятно разве могут быть порожки путные. Но деваться не куда стык ламината и керамогранита по другому к сожалению не закроешь ничего пока не придумали.
    Готовые порожки (пробковые компенсаторы) на третьем этаже секция направо от лестницы/эскалатора примерно вторая секция по проходу. В разные цвета на заказ красят в секции wicanders, сроки изготовления 2-3 недели, у них надо просто спросить

  10. ответ для Masliak , на сообщение « А уровень один? Если да используйте... »
    #21930
    Мега-элита Аватар для taison
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    А уровень один? Если да используйте жидкую пробку и колеруйте ее в нужный цвет.
    Да в том и дело то небольшой перепад есть

Страница 2193 из 2489 « Первая  «  11931693209321432183218921902191219221932194219521962197220322432293 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •