Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #23511
    Элита Аватар для Лена П
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Выборгско-Калининский
    Сообщений
    2 614

    Девушки, у кого такие полотенцесушители с 3D зигзагами. Удобно ими пользоваться? Мне кажется что на таких удобнее развешивать полотенца чем на просто прямых. Как думаете?

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  2. #23512
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    да, вроде как именно она и есть. вот и мне кажется, что будет сильно пачкаться такой материал. но керамика в икее какая-то не айс внешне, а другие фирмы, я так понимаю, на их тумбы могут не подойти...Кстати вот эти модели из иск.камня или чего они там, мне почему-то наоборот кажутся с бежевинкой. а керамика чисто белая... но это все, конечно, индивидуально, восприятие цвета
    Вы правы, она действительно менее белая чем оденсвик . Я купила сначала эту раковину под тумбу беленый дуб. Она отличается от ванны, ванна белее. Да и заморочек с уходом больше. Не жалею что поменяла на керамическую. Очень ею довольна. И уши мне нравятся. Все на них удобно расположить и в уходе никаких проблем. И по глубине лучше, так как глубже. Но решать вам.

  3. ответ для marfa00 , на сообщение « Это из Икеи, покупала 4 года назад, и... »
    #23513

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    Это из Икеи, покупала 4 года назад, и таких у них больше нету . Мне оно очень нравилось. Оно в толстой деревянной крашеной раме. Жалею, что не забрала, т.к. сама сейчас уже полгода в поиске аналогичного, но что-то ничего подходящего не нахожу... Или размер, или рама не та, или ценник - за 20 тыс. переваливает. Даже на авито пыталась это икеевское найти - нету

    Осталась надежда - на заказ в багетной мастерской делать.
    Понятно. Мне тоже нужно чтобы рама была вот такая максимально простая


    Внутренняя сила - это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.

  4. ответ для marfa00 , на сообщение « Это из Икеи, покупала 4 года назад, и... »
    #23514
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    она не акриловая, а типа иск.камень. у меня в старой кв-ре вроде как раз такая и была.
    [/URL]
    это она же?

    Не, она достаточно прочная, не царапалась, ооочень белая, прямо белоснежная (керамические имеют оттенок). Но прежняя керамическая, тоже из икеи всё-таки нравилась больше.
    У меня к этой было одно, но существенное нарекание - грязь к ней липла, можно сказать впитывала в себя, особенно дальний угол, там как серая полоска всё время образовывалась и отмывался он только меламиновой губкой. А так в принципе обычной быт.химией мыла, я обычно силитбэнк и санэлит использую.
    Кстати, я пару раз краску для волос в ней смывала, ничего, не испортилась, потом только прочитала, что оказывается нельзя... Но вообще у меня краски безаммиачные, там еще про аммиак написано, что его нельзя.
    -- у нас тоже икеевская раковина. две. моются отлично не смотря на нашу ужасную воду на даче.

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    Это из Икеи, покупала 4 года назад, и таких у них больше нету . Мне оно очень нравилось. Оно в толстой деревянной крашеной раме. Жалею, что не забрала, т.к. сама сейчас уже полгода в поиске аналогичного, но что-то ничего подходящего не нахожу... Или размер, или рама не та, или ценник - за 20 тыс. переваливает. Даже на авито пыталась это икеевское найти - нету

    Осталась надежда - на заказ в багетной мастерской делать.
    -- блин я и забыла что у них такое может случиться. надо мне мне купить заранее то что хочу а то вдруг потом не будет ((
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  5. #23515
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- у нас тоже икеевская раковина. две. моются отлично не смотря на нашу ужасную воду на даче.

    -- блин я и забыла что у них такое может случиться. надо мне мне купить заранее то что хочу а то вдруг потом не будет ((
    ага. они такие. что-то годами продается и не меняется, а что-то (причем очень даже приличное и стоящее) вдруг исчезает из ассортимента.... причем в самый неподходящий момент

  6. ответ для EkaterinaS , на сообщение « спасибо. Скажите, пожалуйста,... »
    #23516
    Наш человек
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 124

    Цитата Сообщение от EkaterinaS Посмотреть сообщение
    спасибо. Скажите, пожалуйста, получается , что в субботу и в воскресенье можно работать с 12 до 22?
    По закону СПб - да!
    Иной график, сужающий время проведения шумных работ, установленное законом, д.б. принят общим собранием жильцов.

  7. ответ для фил_я , на сообщение « По закону СПб - да! Иной график,... »
    #23517
    Наш человек Аватар для EkaterinaS
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Купчино, Загребский бульвар, около Ленты
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от фил_я Посмотреть сообщение
    По закону СПб - да!
    Иной график, сужающий время проведения шумных работ, установленное законом, д.б. принят общим собранием жильцов.
    Спасибо большое

  8. #23518
    Мега-элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 010

    Цитата Сообщение от Лена П Посмотреть сообщение
    Девушки, у кого такие полотенцесушители с 3D зигзагами. Удобно ими пользоваться? Мне кажется что на таких удобнее развешивать полотенца чем на просто прямых. Как думаете?

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    у меня точь в точь такой.

    Удобно им пользоваться, фактически вещи висят в два ряда и сверху можно стопку чистых полотенец кинуть, пусть согреваются и лежат под рукой.
    Воздух спускается сверху, где рожки металлические торчат.
    Очень довольна, что купила его.

  9. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #23519
    Мега-элита Аватар для taison
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    3 139

    Девочки кто где заказывал шторы, сегодня была в Perlain посчитали на кухню и стоимость ужаснула тюль и шторы 40000 , или я чего-то не понимаю в этой жизни, но казалось бы после ремонта ко всему привычная. Ткань конечно красивая у них, но может такую где то и дешевле можно купить.Вообщем может кто то ателье знает приличное , но с другими ценами.

  10. #23520
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Лена П Посмотреть сообщение
    Девушки, у кого такие полотенцесушители с 3D зигзагами. Удобно ими пользоваться? Мне кажется что на таких удобнее развешивать полотенца чем на просто прямых. Как думаете?

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Удобно!!! Берите смело.

Страница 2352 из 2489 « Первая  «  13521852225223022342234823492350235123522353235423552356236224022452 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •