Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. ответ для Tavigo , на сообщение « Но смотрится очень интересно. Если... »
    #23931
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 099

    Цитата Сообщение от Tavigo Посмотреть сообщение
    Но смотрится очень интересно.
    Если под замшу, так так и должно быть, кмк: ворс в разные стороны.
    А есть фаворит среди образцов в семье?
    семье больше понравился крайний справа(только я воздержалась..)))...бледно сиренево-серый...ворс выражен больше и какой-то оочень гладкий!...а мне качество самой ткани не понра...

  2. ответ для Тётка , на сообщение « На Гражданском. »
    #23932
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Цитата Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
    На Гражданском.
    Я тоже там заказывала двери. Сами двери нормальные, но установщики треш. Уже 2 месяца прошло, а я все еще горю жаждой мщения, хочется им руки вырвать каждый раз, когда о них вспоминаю.
    Батон и Ко

  3. ответ для Леди GULYA , на сообщение « семье больше понравился крайний... »
    #23933
    Мега-элита Аватар для Tavigo
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    4 023

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    семье больше понравился крайний справа(только я воздержалась..)))...бледно сиренево-серый...ворс выражен больше и какой-то оочень гладкий!...а мне качество самой ткани не понра...
    Желаю прийти к компромиссу!)))
    А в какой мебельной компании выбираете? Тоже диван ищу +коплю на хороший.

  4. ответ для Tavigo , на сообщение « Мы тоже к этой фирме присматривались,... »
    #23934

    Цитата Сообщение от Tavigo Посмотреть сообщение
    Мы тоже к этой фирме присматривались, но в итоге остановились на фирме "Эстет".Брали через прикрепленный топик на ЛВ. Несмотря на хвалебные отзывы форумчан, задержка была 1 мес. Но это не от посредника, а от самого завода- производителя зависит. В целом - очень довольны остались и дверями, и сервисом.
    Как только привезли, сразу же пришел установщик - просила прислать конкретного мастера, т.к. почитала о нем положительные отзывы. Когда устанавливал, даже спросил: а правда,что Вы только меня хотели видеть?
    Я тоже Эстет брала буквально недавно через топик на ЛВ у Дмитрия (там два топика). Изготовили в срок (заказ был небольшой, 1 входная нестандарт и 1 межкомнатная, 13.10 заказала, 17.11 поставили). Входную установили сразу, межкомнатную через пару дней. Установщик заболел и хотели перенести, но моим мастерам надо было плитку докладывать (подрезать и станок отдать), нам оперативно нашли установщика на замену и все установили.

  5. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #23935
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Девочки, у кого-нибудь есть техника maunfeld...отзывов нет почти?

  6. ответ для Tavigo , на сообщение « Мы тоже к этой фирме присматривались,... »
    #23936
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Tavigo Посмотреть сообщение
    Мы тоже к этой фирме присматривались, но в итоге остановились на фирме "Эстет".Брали через прикрепленный топик на ЛВ. Несмотря на хвалебные отзывы форумчан, задержка была 1 мес. Но это не от посредника, а от самого завода- производителя зависит. В целом - очень довольны остались и дверями, и сервисом.
    Как только привезли, сразу же пришел установщик - просила прислать конкретного мастера, т.к. почитала о нем положительные отзывы. Когда устанавливал, даже спросил: а правда,что Вы только меня хотели видеть?
    на лв дешевле, чем в магазине? мы их брали на дачу в самом магазине, установщик тоже был супер хороший. в квартиру думаю пока - эстет или фрамир.

  7. ответ для valeria777 , на сообщение « на лв дешевле, чем в магазине? мы их... »
    #23937
    Мега-элита Аватар для Tavigo
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    4 023

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    на лв дешевле, чем в магазине? мы их брали на дачу в самом магазине, установщик тоже был супер хороший. в квартиру думаю пока - эстет или фрамир.
    У нас получилось немного, но все же подешевле.
    И да, мне важен был сервис: правильный замер + установка. Отзывы от купивших - хорошие, салон же надо было бы проверять утомительным поиском в инете.
    Двери заранее выбрали и "пощупали" в салоне.
    Фурнитуру брали только отдельно на др. сайте.

  8. ответ для Corolla , на сообщение « Я тоже Эстет брала буквально недавно... »
    #23938
    Мега-элита Аватар для Tavigo
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    4 023

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Я тоже Эстет брала буквально недавно через топик на ЛВ у Дмитрия (там два топика). Изготовили в срок (заказ был небольшой, 1 входная нестандарт и 1 межкомнатная, 13.10 заказала, 17.11 поставили). Входную установили сразу, межкомнатную через пару дней. Установщик заболел и хотели перенести, но моим мастерам надо было плитку докладывать (подрезать и станок отдать), нам оперативно нашли установщика на замену и все установили.
    Наверное, я тоже у него брала. Вот уже полгода - полет нормальный (ттт).

  9. ответ для Tavigo , на сообщение « У нас получилось немного, но все же... »
    #23939
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Tavigo Посмотреть сообщение
    У нас получилось немного, но все же подешевле.
    И да, мне важен был сервис: правильный замер + установка. Отзывы от купивших - хорошие, салон же надо было бы проверять утомительным поиском в инете.
    Двери заранее выбрали и "пощупали" в салоне.
    Фурнитуру брали только отдельно на др. сайте.
    Я, честно говоря, про салон даже не читала ничего, т.к. официальный дилер)) и про установщиков не читала, но дача была не на 100% моя зона ответственности, вместе решали.
    Но вот повезло, что установщик оказался просто класс, двери установлены идеально, замки вставил так, как будто они там всегда и были прям сразу в двери)

  10. ответ для Тётка , на сообщение « На Гражданском. »
    #23940
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
    На Гражданском.
    Там такие тетки сидят сильно постбальзаковского возраста с прозрачными густо обведенными глазами и полной совдепией в душе. Единственное место, где мне откровенно продемонстрировали по внешнем виду, что я не клиент. Вообще игнор, как через стекло. Не помню, что я спрашивала, кажется какие двери можно в ванну ставить. У меня самокат куртка из декатлона, джинсы, кроссовки. Куда уж мне к их ылитным дверям прикасаться. К слову, ну это нормально где-то, в "красотке" момент был обыгран. но я понимаю шубы от кутюр, салоны те же элитной плитки - когда меня туда заносило, продавцы все равно подходили, любезно спрашивали чем помочь т.д. Как-то сейчас всё смешалось и практически везде продавцы достаточно отзывчивы. (всё вокруг ремонту) И только в этом волховце был прием английской королевы, куда я вломилась с самокатом без приглашения

Страница 2394 из 2489 « Первая  «  1394189422942344238423902391239223932394239523962397239824042444 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •