Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24011
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    У меня слово ремонт вызывает нервное расстройство,но мы переезжаем,из области в СПб,из свежеотремонтированной квартиры в убитую хату. Здесь ремонт в новостройке,был наемный рабочий и половину работ делал муж, косяки есть,но зато винить некого,сами делали) сейчас наймем на санузлы,а остальное сами,как говорится бедненько,но чистенько. Никакой итальянской плитки, унитаз поставим обычный,а не инсталляцию. Потому что просто не хватит средств на все новое. Муж говорит " обои под покраску" а в какой их цвет красить он не знает,с обоями в этом плане проще, однозначно не будет плитки на полу на кухне,надоело что все разлетается на 1000 частиц при падении. ну вот розеток тоже налепим много,это удобно. Так что никакой концепции и дизайна,ремонт от слова " не" ) между ремонтами прошло 4 ре года,это слишком мало,чтоб начинать новый) мы ещё не восстановились))))

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  2. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24012
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Товарищи, холодильник ру - хороший магазин? Предложили там хорошую цену на телик, товар дорогой, хотела покупать в проверенном магазине. Но скидка прям хорошая

    Отзывам на яндекс маркете больше не верю, а на отзовике наоборот про все магазины сплошь негатив

  3. ответ для Анкa , на сообщение « Я работала со Светланой, она сама... »
    #24013
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
    Я работала со Светланой, она сама смотрела за моими заказами, ее и рекомендую.
    У меня была Алена. Всегда, когда она была нужна, ее не было на работе. Помогала вторая женщина, тоже долго конечно вопросы решались, но проблеиа в том что изначально плохо договаривалась менеджер с заводом

  4. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24014
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    девочки, подскажите по своей практике, как лучше сделать?
    В спальне в настоящий момент телевизор не планируется, но что будет через пару лет сложно сказать.
    Мечусь между двумя вариантами -
    1. вывести на стену розетку+TV и любоваться, что это будет посередине стены
    2. просто кинуть внизу TV кабель, который под тумбой будет не виден, но в случае необходимости телек все же можно будет подключить.

    у нас сейчас телек в спальне, но я хочу в в гостиную его вынести и попробовать жить без телевизора в спальне

  5. #24015
    Мега-элита Аватар для Tavigo
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    4 023

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    У меня слово ремонт вызывает нервное расстройство,но мы переезжаем,из области в СПб,из свежеотремонтированной квартиры в убитую хату. Здесь ремонт в новостройке,был наемный рабочий и половину работ делал муж, косяки есть,но зато винить некого,сами делали) сейчас наймем на санузлы,а остальное сами,как говорится бедненько,но чистенько. Никакой итальянской плитки, унитаз поставим обычный,а не инсталляцию. Потому что просто не хватит средств на все новое. Муж говорит " обои под покраску" а в какой их цвет красить он не знает,с обоями в этом плане проще, однозначно не будет плитки на полу на кухне,надоело что все разлетается на 1000 частиц при падении. ну вот розеток тоже налепим много,это удобно. Так что никакой концепции и дизайна,ремонт от слова " не" ) между ремонтами прошло 4 ре года,это слишком мало,чтоб начинать новый) мы ещё не восстановились))))

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Мы тоже вызывали ремонтницу по штукатурке и покраске потолков, плиточников. Остальное старались сами: пол стелили, обои клелили/красили и остальное - по мелочевке. Вот читаю тут, и понимаю, что в недочетах - отделались малой кровью. При этом тоже вымотались именно морально.
    Следующий ремонт будет не раньше,чем через 3 года, когда купим (надеюсь) кв побольше.
    Вот теперь стала задумываться, что 3 года - не такой уж и большой срок между ремонтами...

  6. #24016
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите по своей практике, как лучше сделать?
    В спальне в настоящий момент телевизор не планируется, но что будет через пару лет сложно сказать.
    Мечусь между двумя вариантами -
    1. вывести на стену розетку+TV и любоваться, что это будет посередине стены
    2. просто кинуть внизу TV кабель, который под тумбой будет не виден, но в случае необходимости телек все же можно будет подключить.

    у нас сейчас телек в спальне, но я хочу в в гостиную его вынести и попробовать жить без телевизора в спальне
    Конечно 1 вар. А вдруг вам тумба не нужна будет.
    У нас 1 вар. Красивый блок никак не мешает . Тв пока не планируем.

  7. #24017
    Мега-элита Аватар для СуперМини
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Север: ул. Веденеева
    Сообщений
    4 649

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    а мне удобно, когда много розеток!
    у меня только на кухне 14 шт.! под технику 7 и столько же на фартуке и откосах окна,у подоконника-столешницы!...в каждой комнате по 6-8шт. зато не нужны удлинители и не надо искать где зарядить телефон а где подключать утюг!...У каждого свое назначение!
    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    У земского не только розеток много, но выключателей на один светильник куча. вошел включил в одном месте. 2 метра прошел выключил в другом месте и повсюду эти выключатели от всего. Но я не про, а про качество, про испорченные материалы, полы, сантехнику - разве у его бригад это есть?
    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    У меня тоже много, штук 40 на однушку, рабочие сначала удивлялись, нафига мне столько, а потом смотрю - а телефончик то на подоконнике заряжают, удобно. Ну и плюс сразу просила сделать розетки в шкафах под роутер, чтоб на виду не валялся, под пылесос аккумуляторный, под стиралку..

    И выключатели-переключатели тоже имеются)) но у меня квартира 2х ярусная, это скорее необходимость.
    ооо розетки и выключатели это мое любимое)) их много не бывает))
    я себе даже розетку для робота пылесоса предусмотрела , а у меня его еще нет муж ругается, но делает))
    и проходные выключатели вещь))) очень меня радуют!!


    если жена - шопоголик, то муж - голожопик!!!

  8. ответ для valeria777 , на сообщение « Товарищи, холодильник ру - хороший... »
    #24018

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Товарищи, холодильник ру - хороший магазин? Предложили там хорошую цену на телик, товар дорогой, хотела покупать в проверенном магазине. Но скидка прям хорошая

    Отзывам на яндекс маркете больше не верю, а на отзовике наоборот про все магазины сплошь негатив
    А что, на яндексе все отзывы заказные? Знаю, что некоторые магазины скидку дарят за отзыв, но я всегда если читаю, начинаю читать с плохих. Если описанное в отзывах меня не пугает, то заказываю. Если в отзывах сплошные косяки, соответсвенно, нет.
    На Холодильнике покупала тостер, товар копеешный, поэтому, врятли мой отзыв поможет. Но нареканий не было, у них большой магазин-склад на Пулковском шоссе. Можно сделать самовывозом оплатой на месте, если есть сомнения.

  9. ответ для Masliak , на сообщение « Конечно 1 вар. А вдруг вам тумба не... »
    #24019
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Конечно 1 вар. А вдруг вам тумба не нужна будет.
    У нас 1 вар. Красивый блок никак не мешает . Тв пока не планируем.
    а фото не покажете? просто обычно блок для телека повыше висит, чем обычные розетки. Вот меня и смущает что посередине стены напротив кровати будет одинокий блок)

  10. #24020

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    а фото не покажете? просто обычно блок для телека повыше висит, чем обычные розетки. Вот меня и смущает что посередине стены напротив кровати будет одинокий блок)
    Сделайте парой с розеткой, которая для телика будет) какая разница, как там обычно делают

Страница 2402 из 2489 « Первая  «  1402190223022352239223982399240024012402240324042405240624122452 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •