Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. ответ для Gromushka , на сообщение « Мы в августе взяли ремонтников с ЛВ!... »
    #24021
    probelzaelo
    Guest

    Цитата Сообщение от Gromushka Посмотреть сообщение
    Мы в августе взяли ремонтников с ЛВ! Это наш первый ремонт. Вроде и отзывы читала, и впечатление произвел хорошее, но то, что мы получили в итоге, мне даже в страшном сне не могло присниться:
    - контроля за рабочим со стороны прораба (автор топика на ЛВ) практически не было;
    - полы испорчены безнадежно, в результате пришлось покупать новый ламинат, порожки. Пол лежит теперь в разных уровнях;
    - плинтус из дюрополимера запилен от руки, в комнату уже купили опять же новый;
    - так как полы нам снова поднимали, вследствие ужасно выполненной стяжки (плинтус и наличники уже были установлены, все пришлось отдирать) краска на стенах в зоне плинтуса и наличников теперь ободрана, красили ЛГ.
    - стены изначально планировали под покраску без обоев, конечно же выровняли их плохо;
    - старые откосы поменяли только после моего возмущения, а так хотели просто помыть
    В общем можно еще продолжать, деньги оплачены, мы с мужем два лоха, прошло 4 мес, а мы до сих пор на коробках, без плинтусов и с ободранными стенами... Вот Вам и отзывы на ЛВ! Хотя своей вины тоже не отрицаю, в след раз умнее будем
    Хорошо, что Вы написали здесь, ещё бы с названием топика и ником бригадира - было бы ещё лучше. Многие поначалу, попав на форум верят в качество работы ремонтников с ЛВ и попадаются на рекламные отзывы. Я вот, когда делала второй этап ремонта - косметический ремонт кухни - пригласила ремонтников с ЛВ, бригадир у них Леонид, ник на форуме Молоток. Я помню, раньше он на форуме в этом разделе часто консультировал, советы грамотные вполне давал, но, одно дело, советы... В общем, электрик мне попался хороший, а отделочник - кошмарный. Швы между полотнами обоев кое-где разошлись, кое где волной. Плитку на пол криво положил, я заставила переделывать на самых видных местах. Обои к откосам налепил так, что только уголками удалось замаскировать, хотя я не люблю уголки. И кроме того, из-за них я отказалась от идеи тёплого пола в кухне, меня напугали, что уровень пола поднимется. Просто они не умели сделать вровень, а преподнесли так, что это единственное решение и я поверила (времени не было перепроверять). Теперь очень жалею.

  2. ответ для taur55 , на сообщение « Вы то ,хоть написали отрицателтный... »
    #24022
    probelzaelo
    Guest

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Вы то ,хоть написали отрицателтный отзыв в топике у "бригадира"? Проблема в том, что восторгов никто не скрывает, а вот разочарование, в основном ,принмают на свой счет... (( бригада вроде работала, вроде делала, и ты как заказчик читал .выбирал - в общем ,сам во всем виноват...
    Кто-то пишет в этом разделе, только эти темы через день- два в архив отправляются. Поэтому их мало кто может увидеть. Хорошо, что в этой теме тоже написали, потому что такую большую тему в архив не отправят, а информация останется.

  3. #24023
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Сделайте парой с розеткой, которая для телика будет) какая разница, как там обычно делают
    я может туплю) простите
    или не знаю современных возможностей))
    я понимаю, что розетка обычная +TV ставится и выводится на стене, где телек висеть будет. Чтобы не видно было подключения, все подключение с розеткой за телеком спрятано.
    Если розетку сделать где то ниже (вместе с TV ), а телек потом повесить на стене, то провода все равно по стене будут тянуться к розетке, болтаться .

  4. #24024

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    я может туплю) простите
    или не знаю современных возможностей))
    я понимаю, что розетка обычная +TV ставится и выводится на стене, где телек висеть будет. Чтобы не видно было подключения, все подключение с розеткой за телеком спрятано.
    Если розетку сделать где то ниже (вместе с TV ), а телек потом повесить на стене, то провода все равно по стене будут тянуться к розетке, болтаться .
    Ну да, вы делаете две розетки рядом, тв и обычную. Телик потом их обе задействует и перекроет собой.

  5. #24025
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    а фото не покажете? просто обычно блок для телека повыше висит, чем обычные розетки. Вот меня и смущает что посередине стены напротив кровати будет одинокий блок)
    Даже не знаю что тут особо показать- вот блок на стене. Меня не напоягает никак. Но тут конечно кому как...не цитируйте плз2ff.jpg[/IMG][/URL]

  6. ответ для valeria777 , на сообщение « Товарищи, холодильник ру - хороший... »
    #24026
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 315

    Цитата Сообщение от DiamondKs Посмотреть сообщение
    завтра по плану установка входной двери
    и муки выбора с паркетной доской, со светлыми прожилками или с темными
    А мебель какая будет? Если будет преобладать темная, я бы брала с темными, ну и если светлая - соответственно.

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    Обычный теплый склад, нам посоветовали ( только я забыла название) там сумма в зависимости от кол-ва куб.метров. вот муж какой то нашёл,как подробно выясним,могу написать

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    В гугл "склад временного хранения СПб" и выбирайте что к вам поближе.

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Товарищи, холодильник ру - хороший магазин? Предложили там хорошую цену на телик, товар дорогой, хотела покупать в проверенном магазине. Но скидка прям хорошая

    Отзывам на яндекс маркете больше не верю, а на отзовике наоборот про все магазины сплошь негатив
    Я у них лет 5 назад покупала холодильник и стиралку, нормально. Стиралку сперва привезли битую, я даже заметить не успела это, как грузчик начал ее обратно упаковывать. Через пару дней привезли другую.
    Но с тех пор много воды утекло.

  7. ответ для Masliak , на сообщение « Даже не знаю что тут особо показать-... »
    #24027
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Даже не знаю что тут особо показать- вот блок на стене. Меня не напоягает никак. Но тут конечно кому как...не цитируйте плз
    поняла, спасибо

  8. ответ для Анкa , на сообщение « Федор опять? »
    #24028
    Мега-элита Аватар для Gromushka
    Регистрация
    29.01.2016
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 083

    Цитата Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
    Федор опять?
    Нет, не Федор

  9. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24029
    Хранитель Аватар для solveig
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 699

    Коллеги, хочу заняться покупкой и установкой дверей в своей хате самостоятельно. Не уговаривайте нанять специалиста, не имею возможности проводить с ними время. Сама хочу, короче!
    Бывших дверей нет, новостройка.
    Вопрос следующий - проем 78 см и высота 208. Есть опыт, как правильно рассчитать размер двери и коробки?
    В интернете посмотрю, но мало ли есть хитрости?
    И на всякий случай ещё спрошу - нашла единственную компанию, где на сайте есть дверь, как мне надо. Отзывов о фирме нет, может кто с ними имел дело? Компания "Р*еги*он". Судя по сайту - питерская.

  10. ответ для solveig , на сообщение « Коллеги, хочу заняться покупкой и... »
    #24030
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Дверное полотно 70х200. А устанавливать сами будете? Для хорошей установки нужен и профессиональный инструмент. Но вы сами знаете свои возможности. Да и требования к качеству у всех разные."Регион" - на сколько я поняла это интернет магазин, торгующий дверьми разных производителей.

Страница 2403 из 2489 « Первая  «  1403190323032353239323992400240124022403240424052406240724132453 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •