Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. #24031
    Хранитель Аватар для solveig
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Дверное полотно 70х200. А устанавливать сами будете? Для хорошей установки нужен и профессиональный инструмент. Но вы сами знаете свои возможности. Да и требования к качеству у всех разные."Регион" - на сколько я поняла это интернет магазин, торгующий дверьми разных производителей.
    Спасибо. Т.е. 8 см зазора хватит для коробки?
    Регион - да, магазин, переживаю, что "моя" дверь только у них есть в Питере, а отзывов о них нет .
    Женщина натура утончённая, только весы этого не понимают!
    Я не ненормальная....я......необыкновенная!

  2. #24032
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от СуперМини Посмотреть сообщение
    ооо розетки и выключатели это мое любимое)) их много не бывает))
    я себе даже розетку для робота пылесоса предусмотрела , а у меня его еще нет муж ругается, но делает))
    и проходные выключатели вещь))) очень меня радуют!!
    Похоже меня надо в музее показывать Меня бесят розетки. СМешной случай был с электриком. Я ему дала план, где на фартуке была одна розетка. он разбомбил стену на батарею розеток и выключателей. Я прихожу - в ужасе, что это? Ну вот все так делают - это же хорошо! Мне прям плохо - то есть покупаю симпатичную аккуратную плитку на фартук, ну типа дизайн там ее выбираю, плитки дизайн. Там у меня классика и тут бахбахбахбах батарея пластмассы поверх плиток. Ну неет. Электрик даже обиделся немного. Но стены мы обратно залепили. 1 розетка на фартуке. Остальные розетки все скрытые - в смысле за мебелью. В ванной 1 розетка на виду.

  3. #24033
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Ну если вы достаете всю технику туда сюда почему нет. Но я кофемашину,чайник,мультю не убираю- как и многие наверное) И подсветка кухни мне удобнее на фартуке. Если не нра пластмасса то стекло и др.материалы есть

  4. ответ для solveig , на сообщение « Спасибо. Т.е. 8 см зазора хватит для... »
    #24034
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
    Спасибо. Т.е. 8 см зазора хватит для коробки?
    Регион - да, магазин, переживаю, что "моя" дверь только у них есть в Питере, а отзывов о них нет .
    так дверь то чья? Причем здесь магазин. Надо искать отзывы о производителе. Вы напишите им или позвоните и уточните информацию.Они посредники и отзывы о них совсем не важны.

  5. #24035
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Похоже меня надо в музее показывать Меня бесят розетки. СМешной случай был с электриком. Я ему дала план, где на фартуке была одна розетка. он разбомбил стену на батарею розеток и выключателей. Я прихожу - в ужасе, что это? Ну вот все так делают - это же хорошо! Мне прям плохо - то есть покупаю симпатичную аккуратную плитку на фартук, ну типа дизайн там ее выбираю, плитки дизайн. Там у меня классика и тут бахбахбахбах батарея пластмассы поверх плиток. Ну неет. Электрик даже обиделся немного. Но стены мы обратно залепили. 1 розетка на фартуке. Остальные розетки все скрытые - в смысле за мебелью. В ванной 1 розетка на виду.
    а у меня блок из трех розеток над столешницей. И хоть я не люблю хранить все на столе и розетки у меня почти всегда пустые. мне нравиться именно этот блок, больше чем точечная розетка. А когда готовлю удобно одновременно включать несколько приборов, да и телефон часто на зарядке под рукой. Так что на вкус и цвет ......)))

  6. #24036
    Хранитель Аватар для solveig
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    так дверь то чья? Причем здесь магазин. Надо искать отзывы о производителе. Вы напишите им или позвоните и уточните информацию.Они посредники и отзывы о них совсем не важны.
    Мне не про дверь отзыв нужен, дверь мне нравится, а про того, кто мне её продаст . Что-то в последнее время среди моих знакомых повальная невезуха с поставщиками товаров и услуг, причем с довольно именитыми поставщиками. Только и слышу - там накололи, тут обманули...
    Женщина натура утончённая, только весы этого не понимают!
    Я не ненормальная....я......необыкновенная!

  7. #24037
    Мега-элита Аватар для СуперМини
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Север: ул. Веденеева
    Сообщений
    4 649

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Похоже меня надо в музее показывать Меня бесят розетки. СМешной случай был с электриком. Я ему дала план, где на фартуке была одна розетка. он разбомбил стену на батарею розеток и выключателей. Я прихожу - в ужасе, что это? Ну вот все так делают - это же хорошо! Мне прям плохо - то есть покупаю симпатичную аккуратную плитку на фартук, ну типа дизайн там ее выбираю, плитки дизайн. Там у меня классика и тут бахбахбахбах батарея пластмассы поверх плиток. Ну неет. Электрик даже обиделся немного. Но стены мы обратно залепили. 1 розетка на фартуке. Остальные розетки все скрытые - в смысле за мебелью. В ванной 1 розетка на виду.
    а у меня нет фартука и я все хочу(продумала место)для розетке в столешнице!!! для не ежедневного употребления


    если жена - шопоголик, то муж - голожопик!!!

  8. #24038
    Наш человек Аватар для Морозко
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    9 047

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    я может туплю) простите
    или не знаю современных возможностей))
    я понимаю, что розетка обычная +TV ставится и выводится на стене, где телек висеть будет. Чтобы не видно было подключения, все подключение с розеткой за телеком спрятано.
    Если розетку сделать где то ниже (вместе с TV ), а телек потом повесить на стене, то провода все равно по стене будут тянуться к розетке, болтаться .
    Я влезу Вот у сына, еще без мебели. Телека нет пока. Но розетки и выводы не напрягают...
    А ведь обещал любить, холить, лелеять...- бормотала она, закапывая труп...

  9. ответ для Masliak , на сообщение « Ну если вы достаете всю технику туда... »
    #24039
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Ну если вы достаете всю технику туда сюда почему нет. Но я кофемашину,чайник,мультю не убираю- как и многие наверное) И подсветка кухни мне удобнее на фартуке. Если не нра пластмасса то стекло и др.материалы есть
    Никуда я её не убираю. У меня её нет Только чайник.
    (не ну миксер, блендер, мясорубка - все такое, да убираю, конечно)

  10. ответ для Морозко , на сообщение « Я влезу :008: Вот у сына, еще без... »
    #24040
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
    Я влезу Вот у сына, еще без мебели. Телека нет пока. Но розетки и выводы не напрягают..
    Наверное не напрягает, потому что знаете, что скоро там будет висеть техника и закроет. А если нет и не планируется, как человек предполагает? неужели эти блямбы годами на стенке торчащие не замозолят глаза?

    Я бы возможно так поступила в той ситуации, розетки в положенное место подвела, дальше монтажной сеткой заклеила это место и обоями сверху. Если припрет телевизор все-таки повесить - ножиком прорезаем дырки и ставим рамку розеток.

Страница 2404 из 2489 « Первая  «  1404190423042354239424002401240224032404240524062407240824142454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •