Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. ответ для Морозко , на сообщение « Я влезу :008: Вот у сына, еще без... »
    #24041
    Хранитель Аватар для solveig
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
    Я влезу Вот у сына, еще без мебели. Телека нет пока. Но розетки и выводы не напрягают...
    Что за розетки? Где брали?
    Женщина натура утончённая, только весы этого не понимают!
    Я не ненормальная....я......необыкновенная!

  2. #24042
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
    Мне не про дверь отзыв нужен, дверь мне нравится, а про того, кто мне её продаст . Что-то в последнее время среди моих знакомых повальная невезуха с поставщиками товаров и услуг, причем с довольно именитыми поставщиками. Только и слышу - там накололи, тут обманули...
    Вы эту дверь в живую то видели ? Или по картинке выбрали. Вы представляете процесс. Магазин заказывает дверь у производителя и привозит вам имея свой процент. Если этот интернет магазин торгует дверьми разных производителей и является посредником, зачем такие сложности? Узнайте производителя и закажите у него. Будет с кого спросить. Или вы магазин рекламируете? Если это готовая дверь - внимательно принимайте товар. С уровнем и проглядывая каждую деталь. Если это заказная позиция, читайте договор. Даже интересно, что же это за дверь, которой нигде нет?

  3. ответ для veralana , на сообщение « Наверное не напрягает, потому что... »
    #24043
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Наверное не напрягает, потому что знаете, что скоро там будет висеть техника и закроет. А если нет и не планируется, как человек предполагает? неужели эти блямбы годами на стенке торчащие не замозолят глаза?

    Я бы возможно так поступила в той ситуации, розетки в положенное место подвела, дальше монтажной сеткой заклеила это место и обоями сверху. Если припрет телевизор все-таки повесить - ножиком прорезаем дырки и ставим рамку розеток.
    Каждому свое, кому то дырки ножичком)) А кому то розетки . А кого то, и меня не раздражают, а даже украшают пространство и делают его более функциональным. Спор бессмысленный. Блямбы блямбам рознь )))

  4. ответ для veralana , на сообщение « Наверное не напрягает, потому что... »
    #24044
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 830

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Наверное не напрягает, потому что знаете, что скоро там будет висеть техника и закроет. А если нет и не планируется, как человек предполагает? неужели эти блямбы годами на стенке торчащие не замозолят глаза?

    Я бы возможно так поступила в той ситуации, розетки в положенное место подвела, дальше монтажной сеткой заклеила это место и обоями сверху. Если припрет телевизор все-таки повесить - ножиком прорезаем дырки и ставим рамку розеток.
    Да просто картину повесить туда, и ок.

  5. ответ для veralana , на сообщение « Наверное не напрягает, потому что... »
    #24045
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Наверное не напрягает, потому что знаете, что скоро там будет висеть техника и закроет. А если нет и не планируется, как человек предполагает? неужели эти блямбы годами на стенке торчащие не замозолят глаза?

    Я бы возможно так поступила в той ситуации, розетки в положенное место подвела, дальше монтажной сеткой заклеила это место и обоями сверху. Если припрет телевизор все-таки повесить - ножиком прорезаем дырки и ставим рамку розеток.
    Вы меня правильно поняли)))))
    Я не планирую как раз.
    И эта стена как раз напротив кровати будет, и в самом центре сделать вывод на всякий случай как раз меня и смущает)

  6. ответ для Анкa , на сообщение « Да просто картину повесить туда, и ок. »
    #24046
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    Цитата Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
    Да просто картину повесить туда, и ок.
    Об этом тоже думаю, как вариант повесить что то

  7. #24047
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 830

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Вы меня правильно поняли)))))
    Я не планирую как раз.
    И эта стена как раз напротив кровати будет, и в самом центре сделать вывод на всякий случай как раз меня и смущает)
    Тогда повесить зеркало)))

  8. ответ для Анкa , на сообщение « Тогда повесить зеркало))) »
    #24048
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    Цитата Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
    Тогда повесить зеркало)))
    Неее) зеркало напротив места где спим...мне кажется не очень

  9. ответ для veralana , на сообщение « Никуда я её не убираю. У меня её нет... »
    #24049
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Никуда я её не убираю. У меня её нет Только чайник.
    (не ну миксер, блендер, мясорубка - все такое, да убираю, конечно)
    Ну вот тот же чайник. Вынимать его каждый раз чтобы вставить блендер? Нууу каждому свое как говорится)

  10. #24050
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Неее) зеркало напротив места где спим...мне кажется не очень
    А что там планируется? Можно полки под розетками . И розетки закроются книгами или декором. Или стелаж типа Икеевского без задней стенки. А вообще я бы не планировала ставить розетки посреди стены. Уж лучше по низу. Если и будет вдруг подвешенный телевизор, то провод свисающий не так режет глаз, как не используемая розетка посреди стены.

Страница 2405 из 2489 « Первая  «  1405190523052355239524012402240324042405240624072408240924152455 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •