Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24061
    Наш человек Аватар для Ezzzhik
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    БЖ
    Сообщений
    9 157

    Про мастеров и услуги на ЛВ. Пока особо не обращались, делаем все сами, но ,например, нам двери предложили в двух местах по цене магазина, сантехнику тоже. Из Максидома с 17-ью% вышла дешевле...Смысла пока нет связываться.
    Единственный, кто действительно помог, это Александр, который занимается плиткой, и то...он не с ЛВ,как я поняла, но тут хорошо разрекламирован. Плитка приехала из Москвы, такой даже в наличии не было в Питере.
    И спасибо огромное Володе, в Афоне очень пригодилась скидка, когда покупали Нептун

  2. ответ для DiamondKs , на сообщение « девочки, кто-нибудь знает, где можно... »
    #24062
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Цитата Сообщение от Володя Володя Посмотреть сообщение
    можно год их собирать, единственное они должны быть оформлены без скидки
    За год не выходило пока.

    Цитата Сообщение от DiamondKs Посмотреть сообщение
    девочки, кто-нибудь знает, где можно купить нормальные LED лампочки с температурой 2700 K (теплый свет)?
    брала на пробу одну штуку в закупке, одну купила в загородном доме, сегодня примеряли вместе со светильником, обе ужасный китай(((

    вот в такой накладной светильник нужна лампа GU10
    Не у зеленой случайно? У меня давно уже все три жилища в лампочках от ней. Было несколько бракованных.(3 штуки вроде)

  3. ответ для valeria777 , на сообщение « Товарищи, холодильник ру - хороший... »
    #24063
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Товарищи, холодильник ру - хороший магазин? Предложили там хорошую цену на телик, товар дорогой, хотела покупать в проверенном магазине. Но скидка прям хорошая

    Отзывам на яндекс маркете больше не верю, а на отзовике наоборот про все магазины сплошь негатив
    Когда то часто у них брала. Потом все по цене не интересно было.

  4. ответ для solveig , на сообщение « Спасибо. Т.е. 8 см зазора хватит для... »
    #24064
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Цитата Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
    Спасибо. Т.е. 8 см зазора хватит для коробки?
    Регион - да, магазин, переживаю, что "моя" дверь только у них есть в Питере, а отзывов о них нет .
    Правильный зазор. То что нужно. У меня свекр ставит двери (раньше работал на этом). Вот буквально позавчера уточняла какой мне проем сделать.

  5. #24065
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Цитата Сообщение от Мечта Психиатра Посмотреть сообщение
    Товааарищи)) тема оживленная, спрошу такой вопрос...
    А можно ли выровнять стену гипсовой штукатуркой, ну не очень большой кусок над окном, причем сделать это поверх шпаклёвки?
    Нужно готовить стену, или можно малыми жертвами обойтись?
    Снять шпатлевку можно ооочень быстро. А вообще можно. У мамы шпатлевку не снимали и полет нормальный уже лет пять. Но слой был тонкий и грунтовали хорошо. Я не настолько в этом хорошо разбираюсь что сейчас штатлевку всю снимаю. Не хочу рисковать. Так были обои а тут я в 0 выводить буду и почти венецианку наносить. Не знаю как называется то что буду делать))

  6. #24066

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Снять шпатлевку можно ооочень быстро. А вообще можно. У мамы шпатлевку не снимали и полет нормальный уже лет пять. Но слой был тонкий и грунтовали хорошо. Я не настолько в этом хорошо разбираюсь что сейчас штатлевку всю снимаю. Не хочу рисковать. Так были обои а тут я в 0 выводить буду и почти венецианку наносить. Не знаю как называется то что буду делать))
    не знаю имеет ли значение, штукатурку купили гипсовую универсальную ротбанд.. нам надо где то от 0,3 до 1 см заштукатурить....

  7. ответ для Александрия , на сообщение « У всех в спальне телек?:)) »
    #24067

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    У всех в спальне телек?
    у нас его вообще нет в квартире))

  8. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24068
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Вопрос про ламинат в новом доме. В скилле сказали - если дом новый, надо под подложку полиэтилен класть, чтобы мокрый бетон влагу ламинату не отдавал. мастер сказал, что за фигня, первый раз слышит.
    надо пленку под подложку или нет?
    Дом новый, но сам монолит уже 2 года как залит. Не пора бы уже бетону высохнуть то?

  9. ответ для Александрия , на сообщение « У всех в спальне телек?:)) »
    #24069
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    У всех в спальне телек?
    у меня - да. Вот любим с мужем валяться, пить вино и кино смотреть
    и у детей в комнате по телеку, сыну - для плейстейшн, у дочки настроен только иви - мультики смотреть. У нас вообще телевидения в кв-ре нет, да и во всем доме нет.

    А в гостиной телека вот как раз нет и не будет. Сначала под него место запланировали и розетки сделали, но закрою их зеркалом. И камин на том месте хочу... А телек в гостиной - вообще не хочу. Мы там едим, общаемся.

  10. ответ для OlivkaR , на сообщение « За год не выходило пока. Не у... »
    #24070

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    За год не выходило пока.
    Не у зеленой случайно? У меня давно уже все три жилища в лампочках от ней. Было несколько бракованных.(3 штуки вроде)
    да, у нее)
    была в центрсвете, там светильник примерно такой же со встроенной лампочкой стоит 8,6тр, ну это жесть для нас просто.... но у них идеальный теплый свет, а купленные лампочки хоть и заявлены 2700К, но светят белым светом(
    вот что делать, не знаю...

Страница 2407 из 2489 « Первая  «  1407190723072357239724032404240524062407240824092410241124172457 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •