Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. #24331

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Королла, а если кровать заправлять так, чтобы розовое белье не было видно из-под покрывала? На мой взгляд, оно вообще никак не подходит к холодному интерьеру -слишком нежное и кружевное в духе прованс что ли. Шторы я бы возможно смотрела темно-синие, можно римки с геометрическим рисунком как у Саши саранчи. Но так без общих фото сложно советовать.
    Не, у меня покрывало исключительно в качестве декора и не люблю, когда покрывало закрывает подушки.
    Постелила пока старое бежевое, с бельём лучше, но как же мне не хотелось бежевого в новой квартире...

  2. ответ для !Багира! , на сообщение « Всех с Новым годом! Посоветуйте... »
    #24332
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 315

    Цитата Сообщение от Kraffy Посмотреть сообщение
    Всех с Новым годом!
    Посоветуйте пожалуйста фирму по вывозу мусора строительного. Заранее спасибо!
    Нашла поиском в топе два телефона, но актуально ли
    Мои строители с Петровичем вывозили мусор.

  3. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24333
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 315

    Девушки, а где много сразу кухонных салонов? На Варшавскую есть смысл поехать? Мне нужно столешницы посмотреть.
    И Слотекс компания, у них вроде многие столешницы покупают, к ним только в офис в рабочее время?
    Пока каникулы нужно выбрать.

  4. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24334
    Мега-элита Аватар для Nata-schik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    ЖК Славянка
    Сообщений
    4 926

    Всех поздравляю с Наступившим Новым Годом! Желаю всем всего самого наилучшего и удачных ремонтов)))

    Девочки, помогите, пожалуйста, с планировкой комнаты. Вроде бы и большая, а какая-то бестолковая. Не получается расставить мебель и функционально и красиво.
    Имеется: комната 19,3 метра (5,5 на 3,5). Нужно - шкаф большой вместительный, кровать (скорее всего без тумбочек), компьютерный стол (небольшой), что-то под ТВ, туалетный столик и кресло.
    Буду очень благодарна за идеи.

  5. #24335
    Мега-элита Аватар для Number One
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    пр. Народного Ополчения
    Сообщений
    3 089

    Комната действительно большая и хорошая, но и поставить вы в неё много хотите, поэтому наверное и не получается). Но я уверена, что вам тут обязательно что-то дельное предложат!

  6. ответ для grajdanka , на сообщение « "... плинтус от производителя... »
    #24336
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от grajdanka Посмотреть сообщение
    "... плинтус от производителя Европласт. Из пенополиуритана не советую брать - их даже ногтем можно поцарапать, и стоят дорого (их артикул начинается на 1.). У того же Европласта есть плинтуса из термопластичного полиуритана - они считаются вандалостойкими, их сложно чем-то поцарапать, а стоят чуть ли не в 2 раза дешевле (их артикул начинается на 6.) В остальном на вид, форму, размеры не отличаются и остальные цифры в артикуле совпадают". Это цитата).

    Купили мы эти вандалостойкие плинтусы с артикулом на 6. По всем параметрам хороши, но их ничем не разрезать!!! Помогите советом, может, есть знатоки! У нас есть стусло и муж сам пилил и клеил потолочные карнизы из полиуретана с артикулом на 1. А эти не режутся! В стусле пилкой - край сразу оплавляется и прилипает. Если медленно пилить - края раскалываются и крошатся. А запах при плавленииэтом!.. Ремонт остановился, что делать дальше не знаем.
    это вроде меня процитировали.
    у меня пилили какой-то специально пилой, типа циркулярки стационарной, в ней где углы можно было выставлять. Мои ремонтники наоборот оч.хвалили эти плинтуса (и аналогичные молдинги), что они хорошо и ровно пилятся, не крошатся. А вот дюрополимерные карнизы и молдинги Орак им не понравились, про них говорили, что хуже пилятся и крошатся.

  7. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24337
    Мега-элита Аватар для -Kissia-
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    3 533

    Буду рада, если мой отзыв кому-то поможет

    Купили сегодня столешницу для кухни, 5 метров массив дуба. 9 тысяч за два щита (3м+2м). Отгрузили в течение минут пятнадцати наверное, сразу её домой и забрали. Скидку дали еще, хотя мы и не просили
    Контора называется Два Дуба. Московское ш., 160, п.Шушары. Там офис, конечно, не с шиком - просто фургончик при складе. Кофе не наливают
    Зато сразу можно пройти на склад, посмотреть щиты, выбрать и забрать какой понравится. Просто и дешево!

  8. #24338

    Цитата Сообщение от Nata-schik Посмотреть сообщение
    Всех поздравляю с Наступившим Новым Годом! Желаю всем всего самого наилучшего и удачных ремонтов)))

    Девочки, помогите, пожалуйста, с планировкой комнаты. Вроде бы и большая, а какая-то бестолковая. Не получается расставить мебель и функционально и красиво.
    Имеется: комната 19,3 метра (5,5 на 3,5). Нужно - шкаф большой вместительный, кровать (скорее всего без тумбочек), компьютерный стол (небольшой), что-то под ТВ, туалетный столик и кресло.
    Буду очень благодарна за идеи.
    Вариант. Только входную дверь лучше перевесить, что бы она открывалась внутрь, но в другую сторону.

  9. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24339
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Девочки, никто не пользует духовку с паром? Заменит ли она пароварку? Чет загорелась я. Но денег стоит

  10. #24340
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 626

    Цитата Сообщение от Nata-schik Посмотреть сообщение
    Всех поздравляю с Наступившим Новым Годом! Желаю всем всего самого наилучшего и удачных ремонтов)))

    Девочки, помогите, пожалуйста, с планировкой комнаты. Вроде бы и большая, а какая-то бестолковая. Не получается расставить мебель и функционально и красиво.
    Имеется: комната 19,3 метра (5,5 на 3,5). Нужно - шкаф большой вместительный, кровать (скорее всего без тумбочек), компьютерный стол (небольшой), что-то под ТВ, туалетный столик и кресло.
    Буду очень благодарна за идеи.

    Я бы вот так все расставила:



    Только дверь сделать с открыванием на шкаф. Шкаф во всю стену. Напротив на противоположной стороне можно разместить все, что вы написали. Идею взяла из икеевского мальма:





    Не обязательно икею, но расположить все в одну линию, чтобы это все не выглядело набором тумб, столов и столиков. Телевизор можно подвесить на стену на кронштейн, либо поставить в угол на эту мебель.
    Наташа


Страница 2434 из 2489 « Первая  «  1434193423342384242424302431243224332434243524362437243824442484 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •