Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. #24391
    Элита Аватар для Лена П
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Выборгско-Калининский
    Сообщений
    2 614

    Цитата Сообщение от СуперМини Посмотреть сообщение
    Я тоже выбираю, но скорей всего буду брать LG (пока коплю) только вот до НГ она стоила дешевле))))
    У меня LG с сушкой. 6 кг стирки 3 сушки. Мне нравится. Но имейте ввиду, что 44 см это корпус. Там еще выступающая сильно дверца.
    Сначала при сушке воняла пластиком. Потом запах исчез. Не нравится в ней только то, что если поставил на паузу то через 5-8 минут она выключается и сбрасывает программу и надо стирать заново. Но зато нажимаешь на паузу, открываешь дверцу и закидываешь все что забыл)

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  2. ответ для feika , на сообщение « Я рада, что не решилась на тряпочные на... »
    #24392
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Я рада, что не решилась на тряпочные на кухне, я их уже раза 2 мыла, хотя и дети большие.
    И вообще рада, что у меня везде пластиковые или деревянные стулья. Хотя я все ещё лелею мечту купить себе кресло в ткани с каретной стяжке такое:
    у меня стулья тряпочные, но со съемными чехлами. Уже стирала. То суп пролили, то вино, то шоколадным тортом измазали...
    самый треш был - 31 декабря муж пролил черничный морс. Досталось и стулу и шторе и стене. Очень я порадовалась и что на стульях чехлы съемные и что стены крашеные. И что сушильная машина есть. К НГ вечеру всё было выстирано-посушено и возвращено на места

  3. #24393
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    А я заказала стулья с тканевой обивкой, детей нет, периодически есть коты. Только переехала, поэтому ничего не могу сказать. Настала пора дивана. Кухню с комнатой разделяет небольшая стена, стулья при приходе гостей могут перемещаться в гостиную, поэтому хотелось бы, чтобы с диваном гармонировали. Какой цвет дивана вы бы выбрали? Идентичный со стульями точно отпадает.
    Стены планировались нейтрально серые, но получились с отливом в голубой.
    Не цитируйте фото плиз.
    Диван планируется такой, модель, не цвет
    О, какие классные стульчики! что за фирма? я на аналогичные засматривалась, нравится и велюр и каретная стяжка и прям пищу от круглой ручки сзади... И даже чуть не купили подобные, но практичность перевесила, ибо дети... Подрастут - поменяем.

    Про диван - к серому всё идет. Наиболее часто встречаю /или обращают на себя внимание сочетания серого с желтым, бирюзовым или фиолетовым. Для меня с синим - мрачновато... Хотя синий люблю как таковой, но любовь проявляется только в одежде, а дома нет ничего синего...

  4. ответ для Лена П , на сообщение « У меня LG с сушкой. 6 кг стирки 3... »
    #24394
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Лена П Посмотреть сообщение
    У меня LG с сушкой. 6 кг стирки 3 сушки. Мне нравится. Но имейте ввиду, что 44 см это корпус. Там еще выступающая сильно дверца.
    Сначала при сушке воняла пластиком. Потом запах исчез. Не нравится в ней только то, что если поставил на паузу то через 5-8 минут она выключается и сбрасывает программу и надо стирать заново. Но зато нажимаешь на паузу, открываешь дверцу и закидываешь все что забыл)

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    http://www.lg.com/ru/washing-machine...shing-machines
    не эта модель случайно? я в начале ее отмела, т.к. была парочка плохих отзывов на яндексе. а утром вот после того как на форуме спросила, зашла еще на irecommend почитать, и там примерно все как вы пишете. вернула ее снова в список кандидатов)) 30 тыс все-таки не 45.

    у меня 50 см. примерно на машинку.. хотя дверца особо мешать не будет

  5. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24395
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Повторю свой вопрос - кто-то писал, что есть специальный состав для ремонта крашеных стен. Откликнетесь, плиз Как называется этот состав?

  6. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24396
    Мега-элита Аватар для Равновесие
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Прага/Петербург
    Сообщений
    3 319

    какое масло для деревянной столешницы используете?

  7. ответ для valeria777 , на сообщение « http://www.lg.com/ru/washing-machines/lg... »
    #24397
    Мега-элита Аватар для СуперМини
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Север: ул. Веденеева
    Сообщений
    4 649

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    http://www.lg.com/ru/washing-machine...shing-machines
    не эта модель случайно? я в начале ее отмела, т.к. была парочка плохих отзывов на яндексе. а утром вот после того как на форуме спросила, зашла еще на irecommend почитать, и там примерно все как вы пишете. вернула ее снова в список кандидатов)) 30 тыс все-таки не 45.

    у меня 50 см. примерно на машинку.. хотя дверца особо мешать не будет
    а я все мечтаю о такой http://www.lg.com/ru/washing-machines/lg-F12U2HDM1N
    дороговато для меня...но очень хочется


    если жена - шопоголик, то муж - голожопик!!!

  8. #24398
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Равновесие Посмотреть сообщение
    какое масло для деревянной столешницы используете?
    Есть Osmo специальное для столешниц

  9. ответ для zair , на сообщение « Повторю свой вопрос - кто-то писал, что... »
    #24399
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Повторю свой вопрос - кто-то писал, что есть специальный состав для ремонта крашеных стен. Откликнетесь, плиз Как называется этот состав?
    я как-то писала:

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    Я тут еще давно обещала по ср-ву сказать, которым работники нам стены реставрировали, где тычки были, глубокие царапины, трещинки.
    Оказывается, это обычная сухая шпатлевка Кнауф Унифлот.
    Упаковку к сож.показать не могу, т.к. муж давно её выбросил, а смесь хранил в контейнере.
    только это не спец.состав. Но мои ремонтники сказали, что везде, и у себя дома в том числе, всяческие дефекты на крашеных стенах этой шпатлевкой заделывают. Мы за полгода уже много где замазывали и подкрашивали, даже дырки просверленные заделывали... Разводили до консист.густой сметаны, наносили шпателем, когда высохнет - подшкурить, потом красили.

  10. ответ для marfa00 , на сообщение « О, какие классные стульчики! что за... »
    #24400

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    О, какие классные стульчики! что за фирма? я на аналогичные засматривалась, нравится и велюр и каретная стяжка и прям пищу от круглой ручки сзади... И даже чуть не купили подобные, но практичность перевесила, ибо дети... Подрастут - поменяем.

    Про диван - к серому всё идет. Наиболее часто встречаю /или обращают на себя внимание сочетания серого с желтым, бирюзовым или фиолетовым. Для меня с синим - мрачновато... Хотя синий люблю как таковой, но любовь проявляется только в одежде, а дома нет ничего синего...
    Спасибо! Делала на заказ, так как те, что понравились, были в рогожке, а у меня кошки. Кольца заказывала отдельно на Али. Планировала сделать стулья уже и компактнее, но фирма чёт накосячила с размерами и получилось что получилось((

    К серому да, но у меня то серо-голубой... с ним не так все просто, выбирала ткани сегодня долго и так и не выбрала

Страница 2440 из 2489 « Первая  «  144019402340239024302436243724382439244024412442244324442450 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •