Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. #24421
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    У меня мойка черная антрацид Бланко, очень её люблю нежно, замечательная мойка , что только в ней не побывало и кипяток и жир и вода ледяная,и острые предметы в неё летали ,всё переносит спокойно не оставляя никаких пятен, следов, не растрескалась нигде и не поцарапалась. После 1,5 годичного использования и в хвост и в гриву, чистится прекрасно где то ещё читала здесь кто то жаловался на белую Бланко, не знай может мне повезло конечно, но мойка замечательная я очень довольна.

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    Таня, а что с ней не так?
    у меня черная гранитная Бланко, всё норм, легко моется, ничего не впитывает.. У моей мамы тоже черная Бланко, уже больше 5 лет, и она тоже довольна.

    вот нержавейку я бы обходила стороной, разные были - и икеевские и Бланко, в любом случае это царапины, пятна от воды, чтобы выглядела опрятно надо было надраить и вытереть насухо.
    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Да,что с черной Бланко?!
    У меня пока 2 мес использования -все ок
    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже много плохого слышала про черные бланко, думала брать в начале серую бланко, потом поняла что разных цветов будет перебор.
    А нержавейка встроенная меня почему-то вообще в экстаз вводит. И мне кажется ничего проще нет в уходе. Всю жизнь жила с обычной мойкой из нержавейки, отмывать ее было гораздо проще, чем каменную...
    -- девочки простите что опять задела эту тему... уже был разговор и не раз. летом точно обсуждали. И вот тогда же пришли к выводу что похоже даже у одного производителя МОГУТ отличаться товары.
    Кто то не понимает как можно не любить черный/белый Бланко... а я не понимаю за что их любить ?? пятна впитывают, царапаются, всегда грязные и так далее...
    Это же самое можно написать и про нержавейку. Я жила с самой дешевой круглой икеевской. Она аж блестела всегда ...
    сейчас долбаюсь с дорогой Смег... кошмар. ВСЕГДА в пятнах, всегда грязная... КАК найти хорошую не знаю (((((

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Я про смеситель черный писала, а не про мойку
    -- да я чуть не так прочла. извините.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  2. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24422
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    У меня мозаика про дабл в душе, мне нравится. Ну и в кухне и коридоре у меня матовая шершавая под дерево тоже от марацци -мне нравится.

  3. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- вот что я точно не посоветую... »
    #24423
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- вот что я точно не посоветую НИКОГДА, так это мойку Бланко. черную. это АД!!!!
    Из какого она у вас материала-то? Они же разные ..


    Подскажите , есть ли у кого-нибудь, диспенсер под моющее средство на кухне? Стоящая вещь или нет? Помнится читала ,что особого толку нет , но это было давно ,а сегодня поставили столешницу, мастер спросил будет ли, многие ставят, вещь хорошая, я задумалась. .. С одной стороны, фэйри стоящее на всеобщем обозрении , не красиво, а постоянно прятать и доставать вряд-ли получится. ((( А с другой стороны, стоит ли дырявить ради ненужного гаджета столешницу? (((

  4. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24424
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 893

    У меня матовая плитка в санузле, шершавая, но не сильно, зеленого цвета, цвет сочной травы. ВСЕ пятна видны, капли с рук, пятна от мокрых ног и т.д.
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  5. ответ для taur55 , на сообщение « Из какого она у вас материала-то? Они... »
    #24425
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Из какого она у вас материала-то? Они же разные ..


    Подскажите , есть ли у кого-нибудь, диспенсер под моющее средство на кухне? Стоящая вещь или нет? Помнится читала ,что особого толку нет , но это было давно ,а сегодня поставили столешницу, мастер спросил будет ли, многие ставят, вещь хорошая, я задумалась. .. С одной стороны, фэйри стоящее на всеобщем обозрении , не красиво, а постоянно прятать и доставать вряд-ли получится. ((( А с другой стороны, стоит ли дырявить ради ненужного гаджета столешницу? (((
    Если у вас посудомойка будет то фейри не часто будете использовать-только хпупкие какие то вещи. Я достаю фейри из ящика над раковиной и обратно убираю

  6. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24426
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    А у меня матовая гладкая плитка молочного цвета - тоже видны отпечатки ног и лап, и от пятен воды.

  7. ответ для taur55 , на сообщение « Из какого она у вас материала-то? Они... »
    #24427
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Из какого она у вас материала-то? Они же разные ..


    Подскажите , есть ли у кого-нибудь, диспенсер под моющее средство на кухне? Стоящая вещь или нет? Помнится читала ,что особого толку нет , но это было давно ,а сегодня поставили столешницу, мастер спросил будет ли, многие ставят, вещь хорошая, я задумалась. .. С одной стороны, фэйри стоящее на всеобщем обозрении , не красиво, а постоянно прятать и доставать вряд-ли получится. ((( А с другой стороны, стоит ли дырявить ради ненужного гаджета столешницу? (((
    Давно пользуюсь и везде. На 2х квартирах и на дача. Покупала и не очень хороший. Тугой оказался. Фирм не помню.

  8. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24428
    Частый гость
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    87

    Коллеги ,два вопроса.Не знаю относится ли это к ремонту Кто с кем переезжал?Что то я впала в шок Деликатный переезд насчитал 36000 и два дня.Это двухкомнатная кв. у меня без кухни и без встроенных шкафов и второй двери входные кто какие ставил?Что про них надо знать?

  9. ответ для taur55 , на сообщение « Из какого она у вас материала-то? Они... »
    #24429
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Из какого она у вас материала-то? Они же разные ..


    Подскажите , есть ли у кого-нибудь, диспенсер под моющее средство на кухне? Стоящая вещь или нет? Помнится читала ,что особого толку нет , но это было давно ,а сегодня поставили столешницу, мастер спросил будет ли, многие ставят, вещь хорошая, я задумалась. .. С одной стороны, фэйри стоящее на всеобщем обозрении , не красиво, а постоянно прятать и доставать вряд-ли получится. ((( А с другой стороны, стоит ли дырявить ради ненужного гаджета столешницу? (((
    поставьте симпатичный дозатор, но не встраиваемый. всяко лучше и удобней пластиковой бутылки.

  10. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24430
    Мега-элита Аватар для taison
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    3 139

    Дозатор для меня не заменимая вещь, хоть и есть посудомойка, нет вечно стоящих бутылей с Фери, у меня самый дешёвый Омли за 800 , да хоть руки помыть и то надо. А что жалко дырявить, что ей будет то.

Страница 2443 из 2489 « Первая  «  144319432343239324332439244024412442244324442445244624472453 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •