Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24431
    probelzaelo
    Guest

    У меня на прежней мойке был встроенный дозатор - мегаудобная вещь. И минималистично - ничего на столешнице не болтается лишнего.

  2. #24432
    probelzaelo
    Guest

    Цитата Сообщение от неля Посмотреть сообщение
    Коллеги ,два вопроса.Не знаю относится ли это к ремонту Кто с кем переезжал?Что то я впала в шок Деликатный переезд насчитал 36000 и два дня.Это двухкомнатная кв. у меня без кухни и без встроенных шкафов и второй двери входные кто какие ставил?Что про них надо знать?
    Деликатный переезд - это что-то))) я с ним переезжала в 2010 году, оплата была почасовая, работали как сонные мухи, специально время тянули. 18000 - однокомнатная квартира в 2010 Из последних перевозчиков - нашла на авито, мне удобно и цены самые низкие из всех, с которыми раньше перевозила.

  3. ответ для feika , на сообщение « У меня мозаика про дабл в душе, мне... »
    #24433
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    У меня матовая плитка в санузле, шершавая, но не сильно, зеленого цвета, цвет сочной травы. ВСЕ пятна видны, капли с рук, пятна от мокрых ног и т.д.
    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    А у меня матовая гладкая плитка молочного цвета - тоже видны отпечатки ног и лап, и от пятен воды.
    этого то я и боялась...


    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    У меня мозаика про дабл в душе, мне нравится. Ну и в кухне и коридоре у меня матовая шершавая под дерево тоже от марацци -мне нравится.
    спасибо, а у вас пятна не видна, как выше пишут? хотя по мозайке сложнее судить наверно...

  4. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24434
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 389

    У меня была глянцевая молочного цвета на полу-ад! И серый керамогранит сейчас очень шершавый на одной из квартир.Это еще хуже. Все впитывает, ничем не оттирается.

  5. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24435
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 609

    У меня вообще никаких пятен не видно, ни на светлом керамогранит, ни на мозаике. Но мозаика у меня пестрая с золотинками -там в принципе ничего не видно

  6. ответ для iKona , на сообщение « У меня была глянцевая молочного цвета... »
    #24436
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    У меня была глянцевая молочного цвета на полу-ад! И серый керамогранит сейчас очень шершавый на одной из квартир.Это еще хуже. Все впитывает, ничем не оттирается.
    Блин , эта что я выбрала как раз серый керамогранит шершавый. Отпадает тогда (((

  7. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24437
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Девушки, может кто знает, где продают напольную плитку поштучно? Может некондиция какая, нам порожек балконный надо сделать, всего-то пару-тройку штук надо. А практически везде только коробками продают.

  8. #24438
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 609

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    Девушки, может кто знает, где продают напольную плитку поштучно? Может некондиция какая, нам порожек балконный надо сделать, всего-то пару-тройку штук надо. А практически везде только коробками продают.
    Наверное, здесь можно написать -за шоколадку думаю, многие отдадут я бы и сама отдала , но мы не в Питере.
    Наташа


  9. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24439
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 609

    Вот я свои полы сфоткала.







    Мы живём четыре месяца, что меня радует -даже швы не загаживаются, как были светло-светло-серые, пока так и остались. Полы мою раз в неделю.
    Последняя фотка -пол и стены в ванной, только после душа, поэтому швы где темнее и мокрее, где уже подсохли

  10. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24440
    Ветеран Аватар для *Lily*
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    604

    Расскажите пожалуйста, на Жеоезноводской есть какие нибудь скидочные карты ? Поделитесь и хотела ещё спросить -Цена за метр керамогранита 2500 это дорого или по нынешним ценам нормально ? Даже маленький с/у как то совсе небюджетно выходит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 2444 из 2489 « Первая  «  144419442344239424342440244124422443244424452446244724482454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •