Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. ответ для marfa00 , на сообщение « Саша, мойка красиво смотрится. А... »
    #24481
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    75 774

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    Саша, мойка красиво смотрится.
    А проблема только в пятнах от воды или вмятины и царапины появляются?
    У меня есть специальное маслянистое ср-во для нержавейки, NeoBlanc называется, у меня когда-то оч.много было нержавейки - вытяжка, варочная, фартук за варочной, мойка. Только им спасалась от пятен, разводов, отпечатков и т.п. Мойке правда меньше всего помогало. Оно дорогое, но ей реально надо 1 каплю, чтобы всю нержавейку натереть. Его моей маме в каком-то магазине техники насоветовали, им продавцы сами всю технику натирали.
    все и сколы и пятна и вся в царапинах.у меня в 1 ремонте тоже была нержавейка,недорогая какя-то,так вот,не чеиа этой..в разы лучше

  2. ответ для marfa00 , на сообщение « ой, такие красивые картинки СУ... »
    #24482
    Ветеран Аватар для *Lily*
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    На Техноложке и на Большом пр Петроградской
    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    На рузовской самый большой, наверное
    спасибо огромное)) завтра позвоню им... за сегодня не смогла найти никого, где бы в наличии был образец новинки.. керама марацци текстиль... а в слепую заказывать боюсь

  3. ответ для valeria777 , на сообщение « http://www.lg.com/ru/washing-machines/lg... »
    #24483
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    http://www.lg.com/ru/washing-machine...shing-machines
    не эта модель случайно? я в начале ее отмела, т.к. была парочка плохих отзывов на яндексе. а утром вот после того как на форуме спросила, зашла еще на irecommend почитать, и там примерно все как вы пишете. вернула ее снова в список кандидатов)) 30 тыс все-таки не 45.

    у меня 50 см. примерно на машинку.. хотя дверца особо мешать не будет
    Лера, я родителям в ноябре выбирала узкую стирку. Обьехала с сантиметром тьму магазов. Взяли лджи на 6 кг. 2 месяца в использовании-устраивает всем. Дверца может выступать, может нет. Если тебе не в шкаф, то эта пара см вообще роли не сыграет.

  4. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24484
    Ветеран Аватар для *Lily*
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    604

    Ещё не могу найти вот такие светильники для подсветки пола ...может кто в курсе -где такие водятся? Не копируйте пожалуйста


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая ® Посмотреть сообщение
    все и сколы и пятна и вся в царапинах.у меня в 1 ремонте тоже была нержавейка,недорогая какя-то,так вот,не чеиа этой..в разы лучше
    вот это да.... Обидно как.
    выходит нержавейка нержавейке рознь, как и гранит, и именитый пр-ль совсем не гарантия, что повезет...
    А кстати, гарантия никакая не распространяется на такие дефекты? или это типа норма?

  6. ответ для marfa00 , на сообщение « Саша, мойка красиво смотрится. А... »
    #24486
    Мега-элита Аватар для -Kissia-
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    3 533

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    У меня есть специальное маслянистое ср-во для нержавейки, NeoBlanc называется, у меня когда-то оч.много было нержавейки - вытяжка, варочная, фартук за варочной, мойка. Только им спасалась от пятен, разводов, отпечатков и т.п. Мойке правда меньше всего помогало. Оно дорогое, но ей реально надо 1 каплю, чтобы всю нержавейку натереть. Его моей маме в каком-то магазине техники насоветовали, им продавцы сами всю технику натирали.
    Спасибо за совет! У нас как раз нержавейка Бланко, пригодится Ваше средство

  7. ответ для -Kissia- , на сообщение « Спасибо за совет! У нас как раз... »
    #24487
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    Вот мойка и слева дозатор. И вот как поднимается носик и заливается средство. [][/URL]
    Спасибо )!, пойду агитировать мужа )

  8. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24488

    Девочки, а делал ли кто-нибудь на заказ шкаф-купе в нишу, чтобы дверцы были с подвесной системой?

    я так поняла у икеи что-то подобное, только мне нужно на заказ, у каких фабрик посмотреть? сегодня случайно увидела такую систему в мебель холл
    такие направляйки не хочу, жили на сьемной квартире, не понравились

  9. ответ для marfa00 , на сообщение « Саша, мойка красиво смотрится. А... »
    #24489
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 315

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    Саша, мойка красиво смотрится.
    А проблема только в пятнах от воды или вмятины и царапины появляются?
    У меня есть специальное маслянистое ср-во для нержавейки, NeoBlanc называется, у меня когда-то оч.много было нержавейки - вытяжка, варочная, фартук за варочной, мойка. Только им спасалась от пятен, разводов, отпечатков и т.п. Мойке правда меньше всего помогало. Оно дорогое, но ей реально надо 1 каплю, чтобы всю нержавейку натереть. Его моей маме в каком-то магазине техники насоветовали, им продавцы сами всю технику натирали.
    Подскажите пожалуйста, а фартук из нержавейки вы где покупали/заказывали?

  10. #24490
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Цитата Сообщение от *Lily* Посмотреть сообщение
    Ещё не могу найти вот такие светильники для подсветки пола ...может кто в курсе -где такие водятся? Не копируйте пожалуйста
    Это конечно не то что вы спрашиваете. Но мало ли.
    Для подсветки пола есть плинтуса со встроенными светильниками в закупке у зеленой

    Вроде вот такие


    Или такие


Страница 2449 из 2489 « Первая  «  144919492349239924392445244624472448244924502451245224532459 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •