Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. #24501
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    8 131

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- согласна. у нас вообще плитка только около ванны. Остальное краска. Делали не из экономии. Тем более краска литтел грин.
    Кстати она ОЧЕНЬ крутая!!! Мы взяли вариант для мебели/влажности... так вот ей совершенно ничего не делается от воды . капли прямо скатываются . руки у нас там иногда очень много людей моют. Это гостевой с/у
    и у меня выкрашены стены и это мне очень нравится. Плитка выглядит акцентом, и экономии не было.

  2. ответ для marfa00 , на сообщение « Таня, а как она называется или банки... »
    #24502
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    8 131

    Я тоже брала для мебели литл грин. Названия не помню, глянец вроде был обещан, ноту меня нет его.

  3. ответ для marfa00 , на сообщение « ой, а у вас в СУ две двери напротив... »
    #24503
    Участник Аватар для Бегония
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Чернышеская
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    ой, а у вас в СУ две двери напротив друг друга? смотрю на картинки - одна рядом с унитазом, вторая - рядом с душевой. Или это разные вариации планировки?

    Кмк если шкаф покрасить в цвет серой плитки + матовые стеклянные дверки, то ничем больше поддерживать такую стену не надо, шкаф будет перекликаться с акцентной стеной из плитки и будут поддерживать др.друга.

    А Вам самой как больше нравится - шкаф в плитке или крашеный?
    Вообще если плиточник виртуоз, то можно и с плиткой рискнуть, посмотреть как угол получается. А сам шкаф у Вас получается кратный плиткам? имею ввиду что и на внешнем углу и на внутреннем углу плитки перетекали друг в друга?

    У меня в СУ была укладка квадратной плитки по диагонали, а в СУ миллион углов и вот не во всех в углах плитки перетекают, где-то смотрятся оборванными. И внешние углы не идеальны, т.к. сначала плитка пилилась пополам, а потом затачивалась под 45 град. для стыковки. Если микросколыши эмали, они конечно особо в глаза не бросаются, но по мне так лучше бы их не было, сейчас думаю - надо было красить
    Дверь у душа в постирочную. Ванная проходная получается.

    Мне больше нравится под покраску, но больше ничего под окрасу нет , нечем его поддержать.
    Про кратность плитки не думала еще.

  4. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24504
    Элита Аватар для Лена П
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Выборгско-Калининский
    Сообщений
    2 620

    Бегония, а что за плитка у вас будет в с/У?

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  5. #24505
    Мега-элита Аватар для СуперМини
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Север: ул. Веденеева
    Сообщений
    4 647

    Цитата Сообщение от *Lily* Посмотреть сообщение
    Ещё не могу найти вот такие светильники для подсветки пола ...может кто в курсе -где такие водятся? Не копируйте пожалуйста
    Я похожие покупала в горячо мной любимой закупке ведет Зеленая
    у нее правда написано, что встраиваются в гипрог, но мы и простую стенку вставили.


    если жена - шопоголик, то муж - голожопик!!!

  6. ответ для Тётка , на сообщение « Подскажите пожалуйста, а фартук из... »
    #24506
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а фартук из нержавейки вы где покупали/заказывали?
    в икее раньше продавались панели из нержавейки, специально для фартука. давно это было, не знаю есть ли они сейчас, я потом только белые пластиковые видела.

  7. #24507
    probelzaelo
    Guest

    Цитата Сообщение от DiamondKs Посмотреть сообщение
    Девочки, а делал ли кто-нибудь на заказ шкаф-купе в нишу, чтобы дверцы были с подвесной системой?]
    А Вам понравился ход дверей в такой системе? У меня откатная дверь на кухню, меня бесит, что она снизу не закреплена и болтается при движении. И в салоне шкафов-купе мне про эту особенность говорили у дверей с верхними направляющими. Они болтаются при движении.

  8. #24508
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- согласна. у нас вообще плитка только около ванны. Остальное краска. Делали не из экономии. Тем более краска литтел грин.
    Кстати она ОЧЕНЬ крутая!!! Мы взяли вариант для мебели/влажности... так вот ей совершенно ничего не делается от воды . капли прямо скатываются . руки у нас там иногда очень много людей моют. Это гостевой с/у
    мы вот на даче литл грин эггшел сделали в одном помещении, это полуглянец, мне так понравилась наощупь - больше чем матовая.
    Думала в квартире везде ее буду делать. Но потом отмывали одно пятно, мыльным раствором как полагается, и блеск стерся - теперь там матовое то место и заметно(( даже не знаю, может все ж таки матовую брать

    а какая у них для мебели? ни разу не встречалось мне в описаниях там про мебель... хотя я ее очень много покупала

  9. #24509
    Участник Аватар для Бегония
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Чернышеская
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от Лена П Посмотреть сообщение
    Бегония, а что за плитка у вас будет в с/У?

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Geotiles Starkhex

  10. #24510
    Наш человек Аватар для Natali07
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    СПб Приморский р-он
    Сообщений
    7 222

    Цитата Сообщение от DiamondKs Посмотреть сообщение
    Девочки, а делал ли кто-нибудь на заказ шкаф-купе в нишу, чтобы дверцы были с подвесной системой?

    я так поняла у икеи что-то подобное, только мне нужно на заказ, у каких фабрик посмотреть? сегодня случайно увидела такую систему в мебель холл
    такие направляйки не хочу, жили на сьемной квартире, не понравились
    Дела на заказ шкаф 4.5 метра с такой системрй в этом году, довольна. У меня белого цвета с дверцами отделаными зеркалом и под кожу рептилий. Пишу с телефона, мне фото не выложить. Напишите в личку номер толефона , скину по вотсапу. Или только в понедельник с компа на работе (.
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь,что о тебе подумают другие...Пусть теперь другие переживают,что о них подумаю я!

Страница 2451 из 2489 « Первая  «  145119512351240124412447244824492450245124522453245424552461 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •