Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. ответ для feika , на сообщение « Девочки, а есть у кого горшки с... »
    #24511
    Наш человек Аватар для Natali07
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    СПб Приморский р-он
    Сообщений
    7 222

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть у кого горшки с автополивом лечуза?
    У нас на работе. Очень хорошие и удобные. Берите не пожалеете
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь,что о тебе подумают другие...Пусть теперь другие переживают,что о них подумаю я!

  2. ответ для Natali07 , на сообщение « У нас на работе. Очень хорошие и... »
    #24512
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 609

    Цитата Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
    У нас на работе. Очень хорошие и удобные. Берите не пожалеете
    Все смотрю на них -сильно жаба душит
    Наташа


  3. #24513
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    Таня, а как она называется или банки выглядят, что на них написано? И она матовая или с глянцем?

    Мы в санузлах тоже стены ЛГ покрасили, но просто остатками краски, которая была для стен в комнатах. Думаю, насколько её хватит. В туалете то всё ок, а вот в ванной конденсат бывает.
    -- это мне на даче надо посмотреть. да и бумажки там же... она такая гладкая прямо если трогаешь ее. У меня всегда в ванной тряпочка от каплей(потому что раковины жесть, красные, блестящие) я их тру каждые пол часа )) заодно и стену смахну раз, другой...

    Цитата Сообщение от Neuliba Посмотреть сообщение
    Я тоже брала для мебели литл грин. Названия не помню, глянец вроде был обещан, ноту меня нет его.
    -- ну у нас тоже нету прямо блеска... но она другая точно чем матовая.

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    мы вот на даче литл грин эггшел сделали в одном помещении, это полуглянец, мне так понравилась наощупь - больше чем матовая.
    Думала в квартире везде ее буду делать. Но потом отмывали одно пятно, мыльным раствором как полагается, и блеск стерся - теперь там матовое то место и заметно(( даже не знаю, может все ж таки матовую брать

    а какая у них для мебели? ни разу не встречалось мне в описаниях там про мебель... хотя я ее очень много покупала
    -- мы просили краску для влажных помещений. Они сказали что вот есть краска для мебели и она же подходит для влажных помещений. покупали на Большом на петроградке.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  4. #24514
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- это мне на даче надо посмотреть. да и бумажки там же... она такая гладкая прямо если трогаешь ее. У меня всегда в ванной тряпочка от каплей(потому что раковины жесть, красные, блестящие) я их тру каждые пол часа )) заодно и стену смахну раз, другой...

    -- ну у нас тоже нету прямо блеска... но она другая точно чем матовая.

    -- мы просили краску для влажных помещений. Они сказали что вот есть краска для мебели и она же подходит для влажных помещений. покупали на Большом на петроградке.
    Таня, если не трудно, гляньте, что за краска, когда на даче будете.

    мы тоже так в московском Мандерсе спросили про краску для влажных помещений и нам показали какую-то глянцевую или полу-глянцевую и продемонстрировали свой свежий ремонт в СУ с синими стенами. Она блестела, причем пятнами, напомнила стены гос.учреждения, крашеные масляной краской Вообщем, мне не понравилась. Решили тогда покрасить остатками своей матовой.
    Но за ванну беспокоюсь из-за конденсата, думаю надо всё-таки перекрасить. И еще я рукотворчеством увлеклась - кое-что из дочкиной мебели крашу (пока использую остатки ЛГ, очень нравится как ложится, не думала, что у них есть специальная для мебели)

  5. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24515
    Ветеран Аватар для *Lily*
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    604

    Киньте пожалуйста ссылочку на закупку Зеленой


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #24516
    Наш человек Аватар для Natali07
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    СПб Приморский р-он
    Сообщений
    7 222

    Цитата Сообщение от Ивановка Посмотреть сообщение
    можно мне тоже координаты для переезда
    спасибо
    Максим +79315821770 Viber, WhatsApp

    Перевозки по сам Петербургу и Ленобласти .
    перевозка мебели ,бытовой техники ,строительных материалов .
    перевозка /спуск /подъем по этажам сложных, ценных изделий ,пианино ,сейфа ,банкоматов.
    разборка /сборка /упаковка /мебели .
    квартирные ,офисные ,дачные переезды .
    квалифицированный опытный персонал новый автопарк ,работаем без выходных ,доступные цены .
    Отзывы читала хорошие. Напишите информативно потом как они по цене? Ну и качество работы если воспользуетесь.
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь,что о тебе подумают другие...Пусть теперь другие переживают,что о них подумаю я!

  7. ответ для marfa00 , на сообщение « Таня, если не трудно, гляньте, что за... »
    #24517
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    Таня, если не трудно, гляньте, что за краска, когда на даче будете.

    мы тоже так в московском Мандерсе спросили про краску для влажных помещений и нам показали какую-то глянцевую или полу-глянцевую и продемонстрировали свой свежий ремонт в СУ с синими стенами. Она блестела, причем пятнами, напомнила стены гос.учреждения, крашеные масляной краской Вообщем, мне не понравилась. Решили тогда покрасить остатками своей матовой.
    Но за ванну беспокоюсь из-за конденсата, думаю надо всё-таки перекрасить. И еще я рукотворчеством увлеклась - кое-что из дочкиной мебели крашу (пока использую остатки ЛГ, очень нравится как ложится, не думала, что у них есть специальная для мебели)
    -- ну вот, муж был на даче, посмотрел краску. переписал мне название : БАЗА краски такая : Hi - White Intelligent Eggshell . у нас цвет(если надо) 245 литтел грин.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  8. ответ для marfa00 , на сообщение « Таня, если не трудно, гляньте, что за... »
    #24518
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    8 131

    Marfa00,

  9. ответ для feika , на сообщение « Вот я свои полы сфоткала. ... »
    #24519
    Наш человек Аватар для Natali07
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    СПб Приморский р-он
    Сообщений
    7 222

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Вот я свои полы сфоткала.






    Мы живём четыре месяца, что меня радует -даже швы не загаживаются, как были светло-светло-серые, пока так и остались. Полы мою раз в неделю.
    Последняя фотка -пол и стены в ванной, только после душа, поэтому швы где темнее и мокрее, где уже подсохли

    А подскажите пожалуйста плитка какой фирмы? Она скользкая? Как вам она в процесссе эксплуатации?
    Смотрится она очень хорошо.
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь,что о тебе подумают другие...Пусть теперь другие переживают,что о них подумаю я!

  10. #24520
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 609

    Цитата Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста плитка какой фирмы? Она скользкая? Как вам она в процесссе эксплуатации?
    Смотрится она очень хорошо.
    Это Керама марацци , только я название коллекции не помню, какой-то недорогой керамогранит. В эксплуатации все ок, но я затерла светло-серым и обработала потом сама килтовским сил
    Наташа


Страница 2452 из 2489 « Первая  «  145219522352240224422448244924502451245224532454245524562462 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •