Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. #24561
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 389

    Цитата Сообщение от Ивановка Посмотреть сообщение
    девы, подскажите, плиз, а где большой выбор (и чтоб в наличии) ручек для кухонной мебели?
    http://www.furnitura-sale.ru/catalog...ki_dlya_mebeli

  2. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24562

    всем привет!
    подскажите плиз, может видели где-нибудь, где посмотреть можно/купить подобные стулья в столовую
    и стол на 10-12 персон к ним нераздвижной, ну или уже раздвижной.. не могу найти большой


  3. ответ для OlivkaR , на сообщение « пена. Я правда расшила бы щель перед... »
    #24563
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    пена. Я правда расшила бы щель перед заливкой пены, если совсем узкая. Герметик боюсь не будет иметь должной адгезии к бетону.
    Ой, расширять я боюсь. Она, правда, совсем узкая, ну лезвие ножа, наверное, можно просунуть. И не совсем под подоконником , а ниже него на стене.

  4. ответ для iKona , на сообщение « http://www.furnitura-sale.ru/catalog/k-4... »
    #24564
    Хранитель Аватар для Ивановка
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    СПб, Балтийская жемчужина
    Сообщений
    13 588

    спасибо
    Марина и любимые девочки: птишка Мышка и уже большая дочка (16.03.2008)

  5. ответ для Natig-ra , на сообщение « Ой, расширять я боюсь. Она, правда,... »
    #24565
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 632

    Цитата Сообщение от Natig-ra Посмотреть сообщение
    Ой, расширять я боюсь. Она, правда, совсем узкая, ну лезвие ножа, наверное, можно просунуть. И не совсем под подоконником , а ниже него на стене.
    Если вы замажете поверху то стена в этом месте будет холоднее, хотя явно дуть уже не будет. Но возможно вам хватит этого для комфорта.
    Если расшивать шов не будете то ищите лучше полиуретановые герметики для бетона. Или просто зашпатлюйте. Дешевле всего будет.

    Мы когда въехали в нынешнюю квартиру то в одной комнате были холодные углы. Муж тогда замазал по быстрому шпатлевкой и поклеили временные обои (далее был кап ремонт, надо было время перебится). Так вот я все равно пришла к тому что осенью расшила все швы, так как от углов несло холодом. Выдолбила почти до улицы и заделала штукаруткой.

  6. ответ для Natig-ra , на сообщение « Ой, расширять я боюсь. Она, правда,... »
    #24566
    Мега-элита Аватар для Focus_Nik
    Регистрация
    20.04.2016
    Сообщений
    3 694

    Цитата Сообщение от Natig-ra Посмотреть сообщение
    Ой, расширять я боюсь. Она, правда, совсем узкая, ну лезвие ножа, наверное, можно просунуть. И не совсем под подоконником , а ниже него на стене.
    Если только лезвие ножа просунуть, то бесполезно замазывать не расширяя - площадь контакта минимальная и от перепада температур все отвалится. Какой материал стены?
    Безумству храбрых венки со скидкой

  7. #24567
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Если вы замажете поверху то стена в этом месте будет холоднее, хотя явно дуть уже не будет. Но возможно вам хватит этого для комфорта.
    Если расшивать шов не будете то ищите лучше полиуретановые герметики для бетона. Или просто зашпатлюйте. Дешевле всего будет.

    Мы когда въехали в нынешнюю квартиру то в одной комнате были холодные углы. Муж тогда замазал по быстрому шпатлевкой и поклеили временные обои (далее был кап ремонт, надо было время перебится). Так вот я все равно пришла к тому что осенью расшила все швы, так как от углов несло холодом. Выдолбила почти до улицы и заделала штукаруткой.
    Спасибо Будем думать.

  8. #24568
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от Focus_Nik Посмотреть сообщение
    Если только лезвие ножа просунуть, то бесполезно замазывать не расширяя - площадь контакта минимальная и от перепада температур все отвалится. Какой материал стены?
    Стена бетонная.

  9. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24569
    Элита Аватар для Лена П
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Выборгско-Калининский
    Сообщений
    2 620

    Подскажите у кого какие маленькие раковины стоят в туалетах? Чтоб не брызгалась и была удобная. А то где-нибудь пользуешься такой раковиной и все в брыгах и сам и стены

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  10. ответ для Лена П , на сообщение « Подскажите у кого какие маленькие... »
    #24570
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Лена П Посмотреть сообщение
    Подскажите у кого какие маленькие раковины стоят в туалетах? Чтоб не брызгалась и была удобная. А то где-нибудь пользуешься такой раковиной и все в брыгах и сам и стены

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    у меня вот такая крошка:


    вот она - - https://santehnika-online.ru/product...cade_ar035_dx/
    довольна ею, для такой маленькой достаточно глубокая и за счет бортиков ничего по стенам не разливается.

    брызги в разные стороны еще могут быть от не очень подходящего крана.

Страница 2457 из 2489 « Первая  «  145719572357240724472453245424552456245724582459246024612467 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •