Страница 2458 из 2458 « Первая 1458195823582408244824542455245624572458

Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

1. ответ для Natig-ra , на сообщение « Девочки и мальчики, подскажите,... »
    Хранитель Аватар для Olivka84

Цитата Сообщение от Natig-ra Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, подскажите, пожалуйста Переезжаем в другую квартиру. В комнате под под подоконником щель в стене. Узкая, но почти во всю длину. Оттуда дует. Чем бы ее заделать, чтобы надежно и бюджетно? Герметиком?
    пена. Я правда расшила бы щель перед заливкой пены, если совсем узкая. Герметик боюсь не будет иметь должной адгезии к бетону.

2. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) »
    Хранитель Аватар для Ивановка

девы, подскажите, плиз, а где большой выбор (и чтоб в наличии) ручек для кухонной мебели?

Старожил Аватар для iKona

Цитата Сообщение от Ивановка Посмотреть сообщение
    девы, подскажите, плиз, а где большой выбор (и чтоб в наличии) ручек для кухонной мебели?
    http://www.furnitura-sale.ru/catalog...ki_dlya_mebeli

4. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) »

всем привет!
    подскажите плиз, может видели где-нибудь, где посмотреть можно/купить подобные стулья в столовую
    и стол на 10-12 персон к ним нераздвижной, ну или уже раздвижной.. не могу найти большой

5. ответ для Katyonok , на сообщение « Девочки, у меня проблема :( Спасите,... »

Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня проблема Спасите, помогите! Похоже кинул нас наш прораб. Гасится, трубку не берет, на сообщения в вайбере, контакте не отвечает. Рабочий его тоже гаситься начал, после того, как попросила его прорабу перезвонить. Человек, рекомендовавший его, до него дозвонился, т.е.он только мне не отвечает. Блин, лимон денег получил уже Муж меня прикокошит. Кухня заказана, а ремонт там не доделан. Делали все вроде на совесть, все замерщики их хвалят, что ровно все. Поделитесь качественной бригадой. У нас стены под покраску практически готовы (прогрунтовать еще разик) , массив на пол положить и плитку на стены. На полу лежит. Ну и светильники, розетки, плинтуса поставить, сантехнику установить. Очень ищу хорошую бригаду или можно даже пару человек с руками из нужного места. По всему ремонту не тороплюсь, но кухню доделать надо максимум за три месяца. Поделитесь пожалуйста, кем остались довольны.
    Могу порекомендовать только вот на эти работы-- светильники, розетки, плинтуса поставить, сантехнику установить .Вот, где руки точно из нужного места растут смело могу рекомендовать. Но в Вашем случае наверное удобней будет кто всё это сделает оптом.

6. ответ для Olivka84 , на сообщение « пена. Я правда расшила бы щель перед... »
    Ветеран

Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    пена. Я правда расшила бы щель перед заливкой пены, если совсем узкая. Герметик боюсь не будет иметь должной адгезии к бетону.
    Ой, расширять я боюсь. Она, правда, совсем узкая, ну лезвие ножа, наверное, можно просунуть. И не совсем под подоконником , а ниже него на стене.

7. ответ для iKona , на сообщение « http://www.furnitura-sale.ru/catalog/k-4... »
    Хранитель Аватар для Ивановка

спасибо
    Марина и любимые девочки: красавица-кошка и долгожданная лапочка-дочка (16.03.2008)

8. ответ для Natig-ra , на сообщение « Ой, расширять я боюсь. Она, правда,... »
    Хранитель Аватар для Olivka84

Ой, расширять я боюсь. Она, правда, совсем узкая, ну лезвие ножа, наверное, можно просунуть. И не совсем под подоконником , а ниже него на стене.
    Если вы замажете поверху то стена в этом месте будет холоднее, хотя явно дуть уже не будет. Но возможно вам хватит этого для комфорта.
    Если расшивать шов не будете то ищите лучше полиуретановые герметики для бетона. Или просто зашпатлюйте. Дешевле всего будет.

Мы когда въехали в нынешнюю квартиру то в одной комнате были холодные углы. Муж тогда замазал по быстрому шпатлевкой и поклеили временные обои (далее был кап ремонт, надо было время перебится). Так вот я все равно пришла к тому что осенью расшила все швы, так как от углов несло холодом. Выдолбила почти до улицы и заделала штукаруткой.

Мечтательница Аватар для Katyonok

Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать только вот на эти работы-- светильники, розетки, плинтуса поставить, сантехнику установить .Вот, где руки точно из нужного места растут смело могу рекомендовать. Но в Вашем случае наверное удобней будет кто всё это сделает оптом.
    Да, наверное

10. ответ для Natig-ra , на сообщение « Ой, расширять я боюсь. Она, правда,... »
    Мега-элита Аватар для Focus_Nik

Если только лезвие ножа просунуть, то бесполезно замазывать не расширяя - площадь контакта минимальная и от перепада температур все отвалится. Какой материал стены?
    Безумству храбрых венки со скидкой

Страница 2458 из 2458 « Первая 1458195823582408244824542455245624572458